[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Литературный форум » Наше творчество » Авторские библиотеки » Поэзия » Сквер Владимир (От сложного к простому (?))
Сквер Владимир
Square Дата: Четверг, 11 Дек 2014, 10:46 | Сообщение # 701
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1947
Награды: 56
Репутация: 100
Цитата Валерий_Cool ()
Спасибо, Владимир, обязательно почитаю!
Цитата Square ()
Есть живая планета – и есть прослойка паскуд, торгующих в своё удовольствие пустотой и дымом от сжигания ресурсов планеты

Вот этот момент непонятен и неприятен. Т.е. разделение людей на хороших и плохих. Может они мучаются тоже, и гораздо хуже мучимых ими . А если не мучаются, а счастливы, то может, в чём то правы? Ведь не может человек быть счастлив, если кому-то от него плохо? Вообще есть законы равновесия, которые соблюдаются не только в материальном, но и в духовном мире. Есть концепции кармы, более того, - иллюзорности мира. Таким образом, например, отдаваясь алчности, накапливая материальные богатства, человек обманывает себя, лишаясь духовного просветления. И наоборот, обретая духовное богатство, видишь иллюзорность материального. И нужно ли насильно пытаться изменить этот баланс, когда он предопределен человеческой природой, - изначальным конфликтом тела и духа?


Прошу прощения, Валерий, за моменты грубости - просто всегда пишу то, что думаю.

"Почему человек не живет по уму? – задал вопрос Кирилл и начал успокаиваться, чувствуя, что сейчас начнет говорить главное – просто, ясно и неотразимо. Вот он – миг, час, его звездный час, ради которого он явился на свет.– Почему живет не по совести и не по добру: воюет, жадничает, губит жизнь из-за ерунды и так далее, а теперь вовсе может всю жизнь на Земле уничтожить?
Вот главный, отправной вопрос: почему человек сплошь и рядом, добровольно, по собственному выбору, понимая смысл и последствия своих поступков, поступает себе же во вред? И знает – а делает: вот хочется и все, сил нет отказаться. И говорит себе: здоровьем заплачу, счастьем, жизнью, благополучием близких,– но сделаю: весь смысл жизни для меня сейчас в этом, без этого ничего мне не надо.
Это карьера, это сражение, это выбор партнера в любви, это погоня за богатством и славой, это следование порокам, от которых вроде бы можно и отказаться, ну, типа игры или курения.
...Человек не стремится к тому, чтобы достичь какого-то идеального положения или построить идеальный мир. Это ему только кажется. Он стремится к тому, чтобы этот мир изменять. Уровень достижения – всегда промежуточный. Идеал как горизонт. Его интересует уровень изменения. Постоянно. Тут человек не волен. Запас жизни ему диктует. Повышенная энергетика заставляет действовать. Человек и в античном мире неплохо жил. Пища есть, кров есть, размножаться можно? – ну так чего тебе еще надо. Все так называемые человеческие ценности – ценности излишние с точки зрения просто проживания и выживания. «Не хлебом единым» означает: мне мало просто жить. А чего мало-то? А вот хочу еще чего-нибудь. А что значит «хочу»? Значит – неудовлетворенность ощущаю, желание. Ощущаю! Думаю. Действую. Зачем, почему действую? О, масса причин придумана. Но в основе – ощущение и немотивированное, с точки зрения простого проживания, желание. Таков путь к действию.
...А переделыватель-человек не унимается. Не может. Устроен так. Ибо жизнь – это: ощущение, осмысление, действие...
Если представить себе, что действия человека становятся все более громадными, причем перспектива – без ограничений, времени у Вселенной впереди полно,– то какое действие можно вообразить себе как самое громадное, предельное, максимальное? Что есть такого, больше чего уже быть не может? Правильно, товарищи. Это переделать всю Вселенную. В идеале – создать Вселенную! Равнобожий поступок. Или – уничтожить Вселенную! По абсолютной величине это одно и то же.
...вкратце так:
Человек стремится к максимальным ощущениям, реализуя заложенный от природы инстинкт жизни. Разум есть оформление избытка энергии человека в ее психическом аспекте. Благодаря этому избытку – действия человека носят опосредованный характер: примитивное осуществление желаний носит все более технически сложный характер со все возрастающим материальным результатом.
Остается лишь добавить, что предела своих возможностей человек, естественно, не знает. А потому сравнивает собственные достижения с достижениями других. Отсюда потребительское соревнование, ничем в принципе не отличающееся от соревнования в спорте, науке, удали молодецкой и так далее. Мечтая о счастье, человек втягивается в бесконечную гонку карьеры и приобретения: так он мерит для себя степень своей реализации"
М. Веллер "Б. Вавилонская"

И ещё разок:
"Человек не стремится к тому, чтобы достичь какого-то идеального положения или построить идеальный мир. Это ему только кажется"

Кажется. Даже близко "прогрессивный" человек не достиг желанной модели "вечного двигателя" (вечного - определяющее), а вот к уничтожению планеты близок. Да, уничтожит - и Бог это, возможно, даже не сразу заметит (у него-то миллиардами лет - и больше - отлично двигаются, не стирая осей - миллиарды - и больше - планет). Но здесь во мне бастует сын Земли: я, в самом широком смысле, люблю её природу. Воссоздание и уничтожение Земли (резонансно - и "ближайшей Вселенной") - равны по абсолютной величине, но я - за сохранение планеты и Вселенной, особенно - понимая, что ни хрена человек не воссоздаст: всё к чему он пришёл за годы "прогресса", полу-образно говоря - пробки из продуктовых корзин на колёсиках, корзин, набитых трупами и ядами на пластиковых подложках, корзин, управляемых "богами" - но боги как-то не по-божьи нервничают из-за пробок, ибо им надо быстрее бежать и "заработать" на новые трупы и яды, на новые маршруты с корзинами на колёсиках. Соответственно, я - за сохранение того, что осталось, и против стирающего мой дом "прогресса". Не научили меня папа с мамой быть рабом систем и ситуаций.
"Не мы начали, не нам прекращать"? "Так повелось"? Не, не слышал...

"...я живу в обычном мире для обычных людей,
и мне нет равных в воплощении готовых идей -
а они ищут Высший Разум всеми средствами космической связи...
Некомпетентность действует мне на нервы,
у меня был пейджер ещё в семьдесят первом,
и модели неевклидовых пространств - я собирал в пятом классе...
Люди строят дома и покупают машины,
их приводят в пример, и им завидуют дети,
а я почти никогда не совершаю ошибок,
и поэтому меня до сих пор никто не заметил"

"...мы не боимся ни смерти, ни кармы,
в каждом правиле - есть исключения,
и если вышли все хорошие карты,
то у нас на этот счёт своё мнение..."



Территория Сквера
 
Square Дата: Четверг, 11 Дек 2014, 11:44 | Сообщение # 702
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1947
Награды: 56
Репутация: 100


А ЧЁ ТЫ ЕШЬ ТОГДА... НА НОВЫЙ ГОД???
Прикрепления: 5759753.png (505.6 Kb)


Территория Сквера
 
Виктор_Бойков Дата: Четверг, 11 Дек 2014, 13:18 | Сообщение # 703
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3223
Награды: 77
Репутация: 188
Цитата Square ()
Угадай не гадая - кто этот КовБой

Судя по названию сайта, похоже, что это ты! А стих там классный. Мне показалось, что это реп. Во всяком случае, я его читал в таком ритме smile


Виктор
Мой творческий сайт
Моя страничка в авторских библиотеках
"Пассажирский автобус"
"Тет-а-тет с самим собой"
 
Square Дата: Четверг, 11 Дек 2014, 14:17 | Сообщение # 704
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1947
Награды: 56
Репутация: 100
Цитата Виктор_Бойков ()
Мне показалось, что это реп. Во всяком случае, я его читал в таком ритме


"Рэп - это панк!" ))

Кстати, с того поста, вернее даже с комментария к нему - начался проект сборника "Лабораторная работа" , сейчас готовящий к старту четвёртый сезон с рабочим обозначением "Re:волюционный")) Так что КовБои БойКовы - рулят (при содействии милых Авантюр))


Территория Сквера
 
Square Дата: Четверг, 11 Дек 2014, 17:57 | Сообщение # 705
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1947
Награды: 56
Репутация: 100


Икру можно получить и не убивая рыбу, кроме того, можно придать ей такой вкус, как вы сами захотите!
Прикрепления: 3405411.jpg (78.1 Kb)


Территория Сквера
 
LuckyTruck Дата: Пятница, 12 Дек 2014, 11:17 | Сообщение # 706
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3891
Награды: 26
Репутация: 113
А я люблю жрать мясо.

Сначала едешь за три-четыре тысячи километров. Потом километров 200 на машине, потом тридцать на тракторе и 25 пешком.
Там избушка стоит. Я когда её первый раз увидел вскрикнул:
- Пап, смотри в тайге курятник! - такая она маленькая снаружи. Большей частью под землю ушла.
Там ночуешь. Слушаешь, как топтыгин в дверь скребётся. Чует сгущенку, сластёна!
Но двери крепкие. Кедр такой, что когда дерево падает перелезть через него нельзя. Роста не хватит. Только обходить. А он (кедр) ещё и не короткий.
Утром, ближе к обеду на Хындыркульскую падь.
К вечеру, смотришь, откуда ветер. Должен быть из распадка, иначе можно идти домой.
И делаешь заимку.
Ночью смотришь на звёзды и читаешь в полнакала сайт СП.
К утру, с первыми лучами солнца на поляну выходят огромные глухари с безумно красными бровями.
Они начинают свой танец широко (как павлины) расставив свой хвост. И ходят кругами, опустив раскрытые крылья и чертя полосы на земле...
И начинают петь.....
В тот момент, когда в своей песне, увлечённый любовью он вытягивает горло вверх и начинает клокотать, пощелкивая клювом, какая-то там косточка закрывает ему ушной канал.
Можно сделать шаг (один!!!) и замереть.
Через десяток другой шагов ты уже на расстоянии выстрела!
Промазать трудно.
Когда влюблён - ничего вокруг не видишь.
Вечером в избушке будет великолепный, наваристый суп.

А ты говоришь трава...


Если удача повернулась к тебе попой - пни её!
Она обязательно обернётся посмотреть, кто это сделал.
 
LuckyTruck Дата: Пятница, 12 Дек 2014, 11:18 | Сообщение # 707
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3891
Награды: 26
Репутация: 113
Да...
Ещё одно.

Я никогда не был на глухариной охоте...


Если удача повернулась к тебе попой - пни её!
Она обязательно обернётся посмотреть, кто это сделал.
 
LuckyTruck Дата: Пятница, 12 Дек 2014, 11:23 | Сообщение # 708
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3891
Награды: 26
Репутация: 113
Да и то, что у нас продают в магазигах - это не птицы.
Это какая-то биомасса выращенная за две недели от яйца до бройлера, и напичканная Бог знает какой химией.
На заводе есть большой конвейр, по которому они нескончаемым потоком сыпятся в кипяток, в щипалку и кромсалку.
Это не куры.
Это биомасса.
И так везде.
Даже в офисах.


Если удача повернулась к тебе попой - пни её!
Она обязательно обернётся посмотреть, кто это сделал.
 
LuckyTruck Дата: Пятница, 12 Дек 2014, 11:27 | Сообщение # 709
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3891
Награды: 26
Репутация: 113
А икру из водорослей, типа "икра летучей рыбы" я люблю. Вкусно.
Её красят Е-122 или Е-123?
Главное, что бы глюконат натрия не забыли положить. Без него не вкусно.


Если удача повернулась к тебе попой - пни её!
Она обязательно обернётся посмотреть, кто это сделал.
 
LuckyTruck Дата: Пятница, 12 Дек 2014, 11:29 | Сообщение # 710
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3891
Награды: 26
Репутация: 113
А ты какой стабилизатор используешь?
Е-117?
Вот эта вот на фотке икра - это та, что лежит на солнце месяц и не портится?


Если удача повернулась к тебе попой - пни её!
Она обязательно обернётся посмотреть, кто это сделал.
 
Надя_Вафф Дата: Пятница, 12 Дек 2014, 11:55 | Сообщение # 711
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 1153
Награды: 39
Репутация: 77
ЗдОровские стихи на предыдущих двух страницах smile Там такие "дёргающие за внутренние струны" образы и словечки есть. Вот только цитировать не получилось. Что-то глючит мой интернет.

Спасибо, Володь!


Ритмом наполняется пульс, кровь перетекает в слова, а в груди звенят бубенцы - верь им! (К.Кинчев)

Моя копилка
 
Валерий_Cool Дата: Пятница, 12 Дек 2014, 12:07 | Сообщение # 712
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 1433
Награды: 31
Репутация: 125
Владимир, я о конкретные законах мироздания говорю. Таких цитат из Веллера не ожидая, конечно...
Цитата Square ()
Человек не стремится к тому, чтобы достичь какого-то идеального положения или построить идеальный мир.

Опять же, какой это человек, - среднестатистический? Каждый человек - отдельный мир, один ест мясо, другой нет, например, и не заставишь.
Каждый к чему-то стремится, вернее, должен стремиться. Сначала - дышать, потом - бегать, потом - творить. И всегда-расти. Но когда ему всё дают на блюдечке с золотой каёмочкой из iPhonов и с кусками кровоточащего синтетического мяса, тогда он никуда не стремится, а потребляет. Как идеальный человек у Выбегайло. Ну лопнет - сам виноват. Эволюция. Выживет тот, кто поймет, и кто научит этому детей, чтобы они тоже выжили.


Стихи. Проза.
 
Square Дата: Пятница, 12 Дек 2014, 17:22 | Сообщение # 713
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1947
Награды: 56
Репутация: 100
Цитата LuckyTruck ()
Через десяток другой шагов ты уже на расстоянии выстрела!
Промазать трудно.


Лаки, "я ужасно тупой, очень тупой..." Настолько - что даже не способен спроектировать нечто подобное глухарю, способному на любовь... Поэтому - пятый год, как не считаю возможным расчленять и пожирать такие проекты... И знаешь - не нарадуюсь. Легче бежится по лесу. Видится больше красот. Где не пролез бы - пролезу. Жрачки - рецептов пятьсот...

Цитата LuckyTruck ()
Да и то, что у нас продают в магазигах - это не птицы.
Это какая-то биомасса выращенная за две недели от яйца до бройлера


Потому мне и снится заглохший мяспром... для этой несчастной биомассы треба много ресурсов Земли, кои могли пойти на несравнимо большие количества естественной, полезной пищи, главное - без уничтожения исходников "современной быстротехнологией"

Цитата LuckyTruck ()
А ты какой стабилизатор используешь?


Никакой и никогда) Сделал - съел) Завтра захочу - ещё сделаю. Я крайне редко вспоминаю о будильнике в своём телефоне, и не веду строгого журнала событий - соответственно, редко куда спешу и запаса пищи на "быстро перехватить" - не надобно) Любые консервы - адская еда.

Зато седня сделал приличный запас сухой морской капусты - а когда-то покупал "соль", по некоторым данным - сдобренную теми ушлыми ребятами песочком и молотым стеклом... Ламинария - кайф, ребята могут застеклять сами себя.

Цитата Надя_Вафф ()
ЗдОровские стихи на предыдущих двух страницах Там такие "дёргающие за внутренние струны" образы и словечки есть. Вот только цитировать не получилось. Что-то глючит мой интернет.

Спасибо, Володь!


Ну, вот такой я дергун словечкин, немного bestобразник) Тебе спасибо, Надюш!

Цитата Валерий_Cool ()
Каждый человек - отдельный мир, один ест мясо, другой нет, например, и не заставишь.


Закон и религия - пока что значимые системы ниток, легко, кстати, меняющиеся - неважно, под каким соусом, пусть это будет соус совершенствования) Вопрос в том, кто, когда и каким образом дернет пару нужных ниток,от которых зависит, скажем, вещание главных телеканалов и выделение шрифтом основного содержания учебникофф... Сие обязательно будет - по той причине, что растёт число людей, кого это не удивит, но обрадует. Рад посильно содействовать этому процессу.

Цитата Валерий_Cool ()
Выживет тот, кто поймет, и кто научит этому детей, чтобы они тоже выжили.


Это было бы правильно, если бы от разных биологически бесполезных "промов" не было так дымно, ядно и стрёмно - всё это не просто мешает выживанию и научению детей, но и лишает простых перспектив достаточного дыхания и водопотребления, без чего любой мудрый педагог - элементарно гикнет, как тот живчик-таракан от евроремонта.


Территория Сквера
 
Марта Дата: Пятница, 12 Дек 2014, 17:30 | Сообщение # 714
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 6
Цитата Square ()
Легче бежится по лесу.
Видится больше красот.
Где не пролез бы - пролезу.
Жрачки - рецептов пятьсот...

Какие необыкновенные у Вас стихи!


Моя авторская библиотека
 
Марта Дата: Пятница, 12 Дек 2014, 17:37 | Сообщение # 715
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 6
это, конечно же, шутка была. Стихи нужно читать сначала, с первой страницы.
Цитата Square ()
давайте делать это старательно,
с улыбкой, и не трогая пороха,
задув огни у стога душистого,
и угли сохранив для заблудших душ...

Пока же (я прошу!) зима - белая,
весна (я заклинаю вас!) - звонкая,
и лето (это ж здорово!) - теплое,
и осень (ей ведь проще так!) - грустная

как у Вас всё правильно.


Моя авторская библиотека
 
Марта Дата: Пятница, 12 Дек 2014, 17:44 | Сообщение # 716
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 6
Цитата LuckyTruck ()
К утру, с первыми лучами солнца на поляну выходят огромные глухари с безумно красными бровями. Они начинают свой танец широко (как павлины) расставив свой хвост. И ходят кругами, опустив раскрытые крылья и чертя полосы на земле... И начинают петь..... В тот момент, когда в своей песне, увлечённый любовью он вытягивает горло вверх и начинает клокотать, пощелкивая клювом, какая-то там косточка закрывает ему ушной канал. Можно сделать шаг (один!!!) и замереть. Через десяток другой шагов ты уже на расстоянии выстрела! Промазать трудно.

Цитата LuckyTruck ()
Да... Ещё одно. Я никогда не был на глухариной охоте...

Так странно. А я поверила... Даже подумала: "Какой жестокий!"
А Вы просто писатель. Выдумщик.


Моя авторская библиотека
 
Square Дата: Пятница, 12 Дек 2014, 17:44 | Сообщение # 717
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1947
Награды: 56
Репутация: 100
Цитата LuckyTruck ()
будет великолепный, наваристый суп


не... уже не моё...

но я иногда прикалываюсь над окружающими (знающими о том, что я странный волк-уже-почти-веган) - заранее приготовив и демонстративно, со смаком, цепляя из того или иного блюда - таки уже упомянутое ранее мясо (чаще всего - просто отваренное в специях и затем пережаренное с тёртой морковкой и луком) )))) но делаю это редко - к естественной еде аппетит больше) про муку там правильно сказано - иной раз ничего не "намоешь", магазинная мука -такая магазинная... А "мясо" получается вкусное, многие вег-девочки мужей-мясоедов накалывают "таким" фаршем, например))) и ничаво ведь, кушают милые - как милые))))

мясо из мукИ - условно да, мясо з мУки - безусловно нет


Территория Сквера
 
Square Дата: Пятница, 12 Дек 2014, 17:47 | Сообщение # 718
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1947
Награды: 56
Репутация: 100
Цитата Марта ()
Стихи нужно читать сначала, с первой страницы.


лучше с пары-тройки предпоследних страниц - сообщаю на правах человека, имеющего некоторое отношение к их написанию и расположению))


Территория Сквера
 
Марта Дата: Пятница, 12 Дек 2014, 17:48 | Сообщение # 719
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 6
Square, т.е. предыдущие 25 Вы "гнали фуфло"?))))

Моя авторская библиотека
 
Марта Дата: Пятница, 12 Дек 2014, 17:50 | Сообщение # 720
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 6
Ради Бога, простите за дерзость.

Моя авторская библиотека
 
Square Дата: Пятница, 12 Дек 2014, 17:53 | Сообщение # 721
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1947
Награды: 56
Репутация: 100
Цитата Марта ()
как у Вас всё правильно


да ладно... не делайте скорых выводов)

а вот какая Вы... огненная) прям как... ну, неважно. я Вас баюсс, не подпалите мне страницу.


Территория Сквера
 
Square Дата: Пятница, 12 Дек 2014, 18:03 | Сообщение # 722
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1947
Награды: 56
Репутация: 100
Цитата Марта ()
Square, т.е. предыдущие 25 Вы "гнали фуфло"?))))

Цитата Марта ()
Ради Бога, простите за дерзость.


Ну какая же это дерзость?) Фуфло - чуть ли не все ценности, формирующие потребностный блок современного человека. Должен жеж и я соответствовать веяниям времени... пусть не на десятки страниц, но периодически)
А будет что-то дерзкое - тоже нормуль. Дерзость - свойство горячей крови)



Территория Сквера
 
Марта Дата: Пятница, 12 Дек 2014, 18:17 | Сообщение # 723
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 6
Цитата Square ()
я Вас баюсс, не подпалите мне страницу.

а Вы не бойтесь. Я надолго не задержусь. Просто знакомлюсь со всеми, чьи фамилии всплывают в списке.
Цитата Square ()
А будет что-то дерзкое - тоже нормуль. Дерзость - свойство горячей крови)

Српасибо, что не обижаетесь.


Моя авторская библиотека
 
Square Дата: Пятница, 12 Дек 2014, 19:15 | Сообщение # 724
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1947
Награды: 56
Репутация: 100
Цитата Марта ()
а Вы не бойтесь. Я надолго не задержусь. Просто знакомлюсь со всеми, чьи фамилии всплывают в списке.


ну вот, Вы меня чуть ли не случайным... эмм... загрязнением в реке обозначили, а я хоть и баюсс за страницу, но мне с Вами ненапряжно. энергетика у Вас... нешипованная, и здесь не может быть сбоя моей персональной подкожной аппаратуры)

Цитата Марта ()
Српасибо, что не обижаетесь.


надо предложить первое слово Союзу российских писателей - для фирменной переписки) СПасибо, Марта

и, кстати, тоже не обижайтесь ни на что - я, кажись, тоже нешипованный, но сильно поцарапанный, а некоторые царапины дают эффект шипов) но кредо моё - мирумир)


Территория Сквера

Сообщение отредактировал Square - Пятница, 12 Дек 2014, 19:20
 
Square Дата: Суббота, 13 Дек 2014, 10:33 | Сообщение # 725
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1947
Награды: 56
Репутация: 100
Цитата Square ()
приготовив... мясо




Примерно вот так это выглядит) Ночью находился в ожидании чуда, как тот маузер в кобуре, и решил подкрепить теорию страницы личной практикой)
3,5 стакана муки плюс 1,5 стакана воды плюс ещё два стакана воды на бульон - и туда же любые вкусоисточники, коими я счёл две дольки чеснока, щепотку свежего укропа, щепотку свежей петрушки, перец-горошек, лавровый лист, и с десяток ламинарных полосок. А каждый может делать такой вкус, какой пожелает. Для зажарки - элементарно морковь, лук и подсолнечное масло.
Лаки, а ты говоришь - глухаря мочить... Зачем?)
И яство съесть, и кости сдать глухарю любови не испортить - есть в этом что-то разумное, доброе, вечное, а в нынешних реалиях - хитро-бесхитростно-дерзкое, неосвоенческое, антипарадигмальное, необщепринятое, непопсовое, протестное, рок-н-ролльное, наконец... Мне нра)
Как бы то ни было - чудом похвален за мясо... и за жарку.
А знаешь, Лаки, что за чудо на фото ниже? Будущий великолепный, наваристый суп.

Прикрепления: 8837397.png (499.0 Kb) · 7042898.jpg (39.4 Kb)


Территория Сквера

Сообщение отредактировал Square - Суббота, 13 Дек 2014, 10:35
 
Литературный форум » Наше творчество » Авторские библиотеки » Поэзия » Сквер Владимир (От сложного к простому (?))
Поиск: