06 Май 2016
NFTimokhina
Еле-еле по склону тернистому Черепаха на гору взбирается, Чтоб увидеть, как солнце лучистое Из-за края земли поднимается.
Читать далее
06 Май 2016
hikolf
Роль И.В Сталина трудно преуменьшить,были недочеты ,перегибы и очень много погибло невинных людей,но в то время видимо нельзя было по другому. Нам потомкам трудно судить.Когда хоронили Сталина все плакали . Когда хоронили ,Хрушева и Брежнева слез я не видел.Если заслуги реальные и преобладают над негативом как не стараются наши заокеанские друзья у них ничего не выйдет.Единственно обожесвлять человека не надо. Как сейчас пытаются некоторых бывших царей, возвести в ранг святых. Это глупо все исходит от людей.Что бог говорит, это царь помазанник божий.Конечно нет это традиции.
Читать далее
13 Апр 2016
hikolf
Опасность религиозных сект . Автор: hikolf
________________________________________ Опасность религиозных сект для духовного здоровья. С развалом СССР в Севастополе началась вакханалия ,всяких гуру и американских проповедников,таких как свидетели Иеговы, Висарион с его новой верой, гипнотезер Игнатенко с серябряным крестом и его якобы благословили на служение в Киево- Печорской лавре и Мария- Деви-новый Иисус Христос в женском обличьи .Я посешал эти мероприятия,все они владели гипнозом и кто поддавался были в восторге от ухода при помощи этих учителей от реальной жизни.
Читать далее
19 Фев 2016
Екатерина_Хижко
Читать далее
17 Фев 2016
Екатерина_Хижко
Читать далее
04 Фев 2016
Бушмелев_Анатолий
Читать далее
03 Фев 2016
Бушмелев_Анатолий
Читать далее
20 Дек 2015
gregory1974komiakov
Читать далее
29 Окт 2015
hikolf
Мой взгляд на перестройку Автор Николай Дорошенко мМой взгляд на перестройку.Стих написанный в 90г очень долго лежал под сукном.Может быть кому-то будет интересен.А где тонко там и рвется,Горбачев был у руля,он собрал всех делегатов и сказал им «вот ребята, есть сюрприз хороший у меня, я задумал дело ново, до меня всем незнакомо. перестройка –перестроечка».И куда не приезжал, ускорял быстрей развал, хоть и за единство ратовал. И слова красивы были,долетали до Сибири и в Америку за океан, там подумали,решили это как нежданный карнавал,империализм давно такого ждал, пусть ускорит своей Родины развал.И нашли ему замену,обласканного Мельпоменой Бориса Обещалкина ,тот уж к власти прорывался и с народом он лобзался и наверно не спроста, все ходила в магазины.. на плече нося корзины, на люди его жена. И теперь морали н
Читать далее
29 Окт 2015
Шкитина_Алёна
И зачем, скажи, мам, там дед Продаёт эти старые книжки? Всякий хлам! Ну а сам одет Просто ужас! - пищит мальчишка.
Читать далее
29 Окт 2015
ismaef
Разочарую моих читателей: не фельетон это, не какая-то сатира или, еще хуже, пасквильная статья на вождя мирового пролетариата.
Читать далее
20 Окт 2015
ADwar
Время точить клинки. Уже слышен звон наковален. Биение сердца пронзает Оставшихся чувств лепестки.
Читать далее
19 Окт 2015
ADwar
На века я тобою зависимый, На века я тобою отравленный. Как к веревке привязан висельник. Как священнослужитель в храме.
Читать далее
18 Окт 2015
ADwar
Заметает пурга следы, Что оставил я на снегу. Словно жизни рассеялся дым, От которой все время бегу.
Читать далее
24 Авг 2015
Валерий_Cool
Дни сочтены, мой милый потребитель,
не стоит ли подумать о духовном, -
неловкий жест, и в скорбную обитель
отправится наевшийся попкорном
Читать далее
30 Июл 2015
donelliott
На данный период времени людей РАСЫ, то есть чистых людей, без примесей генов аннунаков (ящериц из Космоса) и деградировавших людей прошлых цивилизаций (архантропы, неандертальцы, синантропы и пр.) столько:
Читать далее
02 Июл 2015
Рекламный_агент
Читать далее
06 Мар 2015
Валерий_Cool
Что хочет женщина в подарок
На яркий мартовский денёк?
Чтобы сомнамбула Чезаро
Её куда-то уволок
Читать далее
01 Мар 2015
Вера_Лопатина
Однажды, я случайно наткнулась в интернете, на письмо женщины, рассказывающей о своих мытарствах. Чтобы вылечить сына-аутиста, она вынуждена была продать квартиру. Это был крик души, а я читала и удивлялась: «Почему ни кто не сказал ей, что ЭТО не лечится, что ЭТО на всю жизнь. Почему врачи не сказали, что самое страшное, для аутиста - постоянная смена обстановки. Что, хотя бы, первые годы своей жизни, он должен прожить среди родных, любящих его людей, в атмосфере заботы тепла и уюта, а не в поездках по больницам, и тем паче не в интернате. Что любое перемещение в пространстве, любое чужое недоброжелательное окружение заставит его уходить всё глубже и глубже в тот кокон, из которого его и пытаются вытащить.
Читать далее
20 Фев 2015
Екатерина_Хижко
Читать далее
12 Дек 2014
natoliu1
В интонацию закладывая строчки Проговариваю мысленно слова Мелькают дни мои листочки И вот однажды получается глава
Читать далее
|