МУЖ ИЗ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ Часть пятая

МУЖ ИЗ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ Часть пятая

Часть первая
Часть вторая

Часть третья

Часть четвёртая

Цветы

На работу пришла, как обычно, за несколько минут до восьми. Захожу в свой корпус. На первом этаже в холле стоит группа, полгруппы которой я обучаю английскому. Никита, высокий мальчик с джентльменскими манерами, на глазах у своих одногруппников протягивает мне букет «Здравствуйте, Василина Валерьевна, вот возьмите». И почти что чуть не раскланялся. Прижал руку к сердцу и поклонился. Вот артист!

Он не очень успешный ученик, лучше сказать, вообще у него ничего не получается с английским. Семестр подходит к концу, и он старается на свой лад получить зачет по предмету. Его манерность явно демонстративна. Но, как ни странно, не неприятна. После каждого урока этот Никита подходит ко мне, прикладывает руку к сердцу и галантно выражает мне сначала свою благодарность за урок, потом желает хорошего дня, хороших выходных (урок с ними у меня проходит в пятницу), всяких других «хорошестей».

Получить цветы в начале рабочего дня оказалось весьма пикантно. Поднявшись к себе в кабинет, я посчитала количество цветов – тринадцать, мое любимое число.

Пространство сказало мне таким образом, что я была молодец вчера…

Письмо «Ваша миссия»

Вы заставляете сердце мое трепетать,

Вы порождаете ощущений новых

каскад,

Они льются потоком, гремят.

И прочь разлетается брызг

миллиард.

 

«Андрей, еще немного слов о нашей встрече. Ее мне явно дали не случайно. Столько сразу вдруг произошло. И даже если я пою Вам дифирамбы, в этом лишнего нет тоже ничего. Они нужны. И Вам и мне.

Я долго спрашивала себя, зачем же Вы в моей жизни появились. Наконец нашла ответ. Во сне мне было 30 лет, когда рассталась я со своей семьей (с мужем и детьми). Я очень обиделась на своих обидчиков, на революционеров и новую власть.

Сейчас мне тоже 30, то есть именно тот же возраст, когда дали Вас встретить. Чтобы что-то понять и осознать. Осознать то, что не сумела в прошлый раз, в прошлом воплощении.

  • встретив на пути, для меня словно открытие произошло. Конечно, эмоции возникли, что-то там еще. Но суть проста: я оказалась крайне удивлена стабильностью, которая от Вас шла. В Вашем поле я чувствовала себя комфортно и тепло. Мне показали через Вас, каким должен быть человек. Он должен быть СТАБИЛЬНЫМ и РОВНЫМ. Таким как Вы.
  • Вам. Свою миссию Вы выполнили, сами не ведая того. Я чувствовала, что Вы не простой ученик, что это только прикрытие. Вам было доверено достучаться до моей души и поэтому все так и устроилось.

Вы в сердце поселились у меня навечно. И добрые Вам я посылаю мысли. И, может быть, услышите Вы их однажды. И я думаю, что в Вашем сердце и для меня нашлось немного места.

Вселенная очень любит Вас, Андрей. Она сотворила для Вас эту встречу со мной. Вы один из любимых сынов ее, и она сделала такой подарок Вам. Примите его… Вы прекрасно понимаете, что если эта история случилась с Вами, то Вы ее чем-то притянули в свою жизнь сами. И не пытайтесь отпираться. Правда или не правда была во сне, не это важно. А другое. Важно то, что эта история произошла.

Общение душ, такое неземное понятие. Общение двух сияющих существ, находящихся в физических телах. И как приятно понимание, когда оно вдруг промелькнет в словах, в глазах, в улыбке. И если даже Вы не муж мой из прошлой жизни, Вы правы, это ничего не меняет. Я тоже знаю».

Продолжение следует...

Страница автора ВКонтакте

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети