23 Ноя 2013
Чапчерица
Читать далее
Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время
23 Ноя 2013
aroslava775
Читать далее
И мы тратим время и время нас тратит, Мы-люди-заложники Вечности. Нам сколько ни дай,всё одно-нам не хватит При нашей глобальной беспечности!
22 Ноя 2013
Pan010ter
Читать далее
Тихо падает вечность минутой песочных часов, А в переднем углу под иконой мерцает лампадка, Только ветер скребет, пробираясь сквозь дрему и сон, Тонкий ивовый прут прижимая к окошкам украдкой.
22 Ноя 2013
Ирина_Пермская
Читать далее
Боль зла - бездушный хладный лед, В тисках бессовестно сожмет – Ей роль - куражиться!
22 Ноя 2013
Павел_Каминский
Читать далее
Суздаль, ополье, шёпот тиши, хлопьями снега качая, сну отдаются, застыв камыши, серость равнины смягчая.
22 Ноя 2013
Bondi
Читать далее
Что забирают прочь осенние дожди? Сомнения, прощания и слёзы. Что было с нами ты уже не жди, Желания сбылись, упали звёзды.
21 Ноя 2013
aroslava775
Читать далее
Тень ушедшего артиста Всё по городу блуждает. Тень ушедшего артиста Всё со мною говорит.
21 Ноя 2013
aroslava775
Читать далее
Не только в детях наше продолженье, Хоть дети-это самое святое. Как замирает сердце в умиленье, Когда дитя смеётся дорогое.
21 Ноя 2013
Капочка
Читать далее
Опять, в который раз, под утро снится мне этот удивительный, заветный сон. Как я бегу по скошенной траве росистой, навстречу солнечному утру, босиком. |