[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наина_Киевна_Горыныч  
Литературный форум » Сказочная страна » Крокодолия » Бамбуковая бухта ("Встреча" в Крокодолии)
Бамбуковая бухта
Донина_Галина Дата: Среда, 16 Апр 2014, 16:30 | Сообщение # 126
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Дорогой Ник, какой ты молодец! Ты правильно делаешь, понижая градус в этой сказочной местности. happy А то здесь у нас уже некая горячая точка наметилась, а тебе ведь хорошо известно, что в таких местах бывает о-очень небезопасно. Отправить вслед за этими отчаянными авантюристами Крока не могу, пойми, дорогой, кто же тогда будет стоять на баррикадах суши-бара. Выезжаю сама в образе серебряного ёжика. Надеюсь, пингвиндеры примут меня за серебристую ель. Ты бросаешь меня в ласты самых злобных пингвинов на свете! Понимаешь ли это, осознаёшь ли? Чувствую, взяли они уже Бамбука и Сыроежку в заложники, взяли. Я же главному Пингвиндеру обещала сказку написать, но пока даже не начинала эту морозную вещь. А наши ребята ловко придумали приключения не только на свою голову, но и на мою тоже, наверное, и на твою, Ник. И главное, хотя бы потренировались перед таким холодным испытанием-2014. Вот это уж точно Не будето комфорто! Надо было им предварительно приморозить себя в каком-нибудь холодильнике, что ли happy Но - шутки в сторону - мы своих в беде не бросаем! Я уже навострила лыжи - курс Пингвиндерноукомфортиа... А так хотелось погреться на Тихом бережке )))
Вот для тебя очередное цветочное пополнение. Если меня долго не будет, прилетай, держи ключи от нашего совместного ангара с "Тюленерами".
Прикрепления: 1298869.jpg (75.7 Kb)


Сообщение отредактировал Донина_Галина - Вторник, 20 Май 2014, 15:44
 
Nikolai Дата: Среда, 16 Апр 2014, 16:52 | Сообщение # 127
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Цитата Донина_Галина ()
Выезжаю сама в образе серебряного ёжика.

О, это безумие! Одна?! Навострила уже лыжи?!
Нет, бросаю всё к такой-то фене, и тоже ... навостряю свои. Беру пару запасных, на тот случай, если на пути встретятся камни. О, какая порывистость чувств у тебя, дорогая. Ну, и задам же я Бамбуку - подвергать опасности не только себя с Сыроежкой, но и и тебя, Галина. НЕТ.
Пингвиндерноукомфортиа - так Пингвиндерноукомфортиа!!! Даёшь снег и холод! Я ведь как предвидел - свалял валенки на досуге, ради развлечения. Ромашками украсил, думая о тебе....
В "цветочном пополнении" - будем вместе ходить!
Цитата Донина_Галина ()
ы бросаешь меня в ласты самых злобных пингвинов на свете!

Я могу бросить тебя лишь в объятия сказочного совместного творчества, дорогая. Всё остальное - отметаю.
Уже встал на лыжи и оттолкнулся, хоть у нас тут уже цветы повсюду, но ничего, думаю, скоро снег начнётся, я быстро побегу к тебе навстречу.
Твой Н.Г.


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"


Сообщение отредактировал Nikolai - Среда, 16 Апр 2014, 19:39
 
Донина_Галина Дата: Четверг, 17 Апр 2014, 00:02 | Сообщение # 128
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Дорогой Ник, прошло шесть часов... Я уже заледенела и стала настоящим ледово-серебряным ёжиком. Они меня сразу признали, никто и не подумал, что я серебристая ель. Наверное, по лыжам. Держат меня в лекунцере каком-то, правда, северное сияние показывают. Это для вдохновения, говорят. Пиши быстрей Пингвиндерозимопись, иначе не видать тебе твоего Ника Вандерфайлайфера как собственных иголок. Это они тебя чего-то так называют. О, Ник, вижу тебя, вижу! Твои двухметровые лыжи, а валенки с ромашками, да это же просто чудо! Ты похож на геолога. И опять надел меховую шубу и шапку-ушанку! Дорогой мой, будь осторожен, не прикасайся ко мне руками и тем более не щупай мой лоб губами - ты примёрзнешь... А-а-а! Всё... Поздно! Какой ты порывистый... Примёрз уже. Знаешь, где твои ботанические авантюристы? Их тоже заморозили, только в пакетиках, на неопределённый срок. Надеюсь, ты взял с собой кипятильник, который я оставила тебе на полочке камина в нашей сказочной гостиной? Скорее подключай его к северному сиянию! Отогреемся сами, и быстро за Бамбуком и Сыроежкой. Все пингвиндеры пока в море, ловят селёдку Ивасяру. Хотят шубу сделать. У них завтра праздник какой-то. Не знаю, что и сказать. Хорошо, что они равнодушны к грибным блюдам.
Прикрепления: 5667998.jpg (41.4 Kb)


Сообщение отредактировал Донина_Галина - Вторник, 20 Май 2014, 15:46
 
Nikolai Дата: Четверг, 17 Апр 2014, 18:08 | Сообщение # 129
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Цитата Донина_Галина ()
Все пингвиндеры пока в море, ловят селёдку Ивасяру. Хотят шубу сделать.

Прости, дорогая, не понял. Шубу сделать - из рыбьей чешуи? Из ивасяриной? Однако! Пингвиндеры превосходят все мои представления об их сообразительности! Я, разумеется, предполагал, что у них изощренный ум, но, чтобы додуматься до шубы из Ивасяры!... уже вижу, как шикарно ты будешь выглядеть!

О! Галина! Твоя доверчивость не знает границ! Боюсь, я не успел...
Дорогая. Это был не я. НЕ-Я. Валенки, украшенные ромашками, не далее, как вчера, были украдены неизвестным - огромного роста верзилой. Я даже не успел понять - кто это был? Человек или горилла? Поэтому срочно, срочно перестань отвечать на его вопросы, потому что ... потому что ...это не я. Вероятно, что-то готовится. Ты позволила самозванцу прикоснуться к тебе...Галина! Держись.

Но.

Это письмо посылаю тебе по пути в Пингвиндерноукомфортиа, с одним знакомым мне жирафом. Он мимо пробегал, без лыж. Я его спросил, в верном ли я двигаюсь направлении, в Пингвиндерноукомфортиа? Он в ответ кивнул головой и сказал, что сам туда же путь держит. В служебную командировку. Спросил - зачем это я по траве на лыжах иду? А я ему: готовлюсь, мол, ко снегу. Жираф расхохотался: какой снег? В Пингвиндерноукомфортиа вечное лето!

Я и остолбенел. Как "лето"? Ты ведь говорила, что уже стала ледово-серебряным ёжиком? Написал по-быстрому вот это письмо, отдал жирафу, а сам остался ждать от тебя ответа. Что делать-то, Галина? Лыжи-то бросать или - обманул меня жираф, посмеялся? А ты в самом деле заледенела вся?
Жду, пребывая в растерянности. Кто кого дезинформировал, дорогая? Может быть, заговор? Чей?!
Как это предусмотрительно с твоей стороны - выслать мне фотографию
северного сияния. Я теперь на него гляжу и наполняюсь оптимизмом.
Верю, что дойду до тебя.
Твой Н.Г.


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Донина_Галина Дата: Четверг, 17 Апр 2014, 18:53 | Сообщение # 130
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Цитата Nikolai ()
Верю, что дойду до тебя.

Дорогой Ник, а мне уже и не верится, что ты дойдёшь до меня. happy ^_^ Геолог оказался очень милым человеком. Я, в полной уверенности, что это ты и есть (ведь не видела никогда тебя, но была уверена, что ты именно такой: большой, сильный, добрый и щедрый), так вот, я в полной уверенности юркнула в его валенок с ромашками, там и отогрелась. А он всё это время терпеливо ждал над валенком, прижавшись своими губами к моему лбу.
Нет, Ник, не верь никаким жирафам, я в вечной мерзлоте. Однозначно! Один только тёплый мужчина рядом, да и это, оказывается, не ты. Хотя он меня сразу начал угощать чем-то до боли знакомым. Я тебе сейчас покажу, чем именно.
Но ты не ревнуй, мы с ним по-дружески общаемся, на расстоянии. Он просто милый такой, совсем не похож на гориллу, настоящий мужчина. Я думаю, может, это Гришковец услышал мои призывы и пришёл? Я-то тебя призывала, но, видно, ты сейчас не в призывном возрасте happy
По поводу шубы. Шуба под сельдью, под ивасярой! Я ж тебе говорила, что против меха в любых его шубных проявлениях. Это блюдо такое dry Кушать что-то хочется, думала ты приедешь, накормишь, привезешь плюшек каких-нибудь и начнём мы с тобой портить фигуры после шести. А тут такое дело - геолог, хочет подземный ход прорыть к Земле добрых пингвинчеров. Говорит, что таким образом уравновесит эти две пингвинчерские группировки. Ужас какой-то! О чём только он думает, он же геолог, а не биолог!
Дорогой Ник, ты должен знать: я жду именно тебя! И к тому же никто не отменил замороженных Бамбука и Сыроежку. Я геологу ничего о них не рассказывала пока. Я им любовалась всё это время. Думала, Гантимуров, пришёл наконец, красивый. А оно, видишь, как вышло. Вот, смотри, чем кормил меня похититель твоих валенок:
Прикрепления: 0123874.jpg (27.3 Kb)


Сообщение отредактировал Донина_Галина - Четверг, 17 Апр 2014, 18:56
 
Донина_Галина Дата: Четверг, 17 Апр 2014, 18:57 | Сообщение # 131
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Короче, бросай к фене лыжи, вот тебе плавсредство! Садись и переплывай из тёплого моря в царство вечных льдов.
Прикрепления: 7559261.jpg (52.3 Kb)


Сообщение отредактировал Донина_Галина - Вторник, 20 Май 2014, 15:48
 
Nikolai Дата: Четверг, 17 Апр 2014, 20:10 | Сообщение # 132
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Галина.Ты меня, как говорится, без ножа зарезала.
Сначала напоминанием салата "под шубой", о котором я и думать забыл, что такой есть на свете, по причине отсутствия в стране, в которой я живу сейчас, иваси в таком виде, чтобы с её помощью можно было свраганить этот салат. Увы, дорогая. Даже и запах забыл. Солёный, ивасинный. Здесь только копчёно-солёные кальмары, креветки и прочая мелочь, только не иваси. Расстроила ты меня. Но - с иваси я справился. А как справиться вот с этим:
Цитата Донина_Галина ()
Он просто милый такой, совсем не похож на гориллу, настоящий мужчина. Я думаю, может, это Гришковец услышал мои призывы и пришёл?

Милый?! Гришковец?!
Единственное, что помогло мне не потерять веру в тебя, это то, что ты мне выслала наконец, плюнув на все условности, это белоснежное чудо. Я уже на палубе, не отрываю глаз от бинокля, в надежде скоро увидеть Пингвиндерноукомфортиа. Увидеть, доплыть и вырвать тебя из рук "милого" мужчины, который наверняка подсыпал в мангостин что-то дурманящее, иначе бы ты не стала называть никого, кроме меня, "милым" .
Но, дорогая, где же ледокол? Опасаюсь начала льдов. Лыжами, что ли, орудовать? Долго будет, "милый" мужчина успеет утащить тебя вместе с валенками в такие дебри, что никакой Бамбук мне не поможет. А уж он-то мастер по лесным чащам!

Это письмо отправляю с чайкой, сам - плыву.
Не смей есть ничего из рук "милого" мужчины! Это - не я, повторяю.
Твой Н.Г.


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Донина_Галина Дата: Четверг, 17 Апр 2014, 23:50 | Сообщение # 133
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Цитата Nikolai ()
Галина.Ты меня, как говорится, без ножа зарезала.

Дорогой Ник, вот уж чего не хотела!
Слушай, не думала, что ты такой ревнивый. Нужно тебя через тест на щекотку прогнать. Я же этого геолога как тебя воспринимала, ты ж сам сказал, что уже летишь на помощь, ну я и подумала: прилетел уж.

Цитата Nikolai ()
доплыть и вырвать тебя из рук "милого" мужчины, который наверняка подсыпал в мангостин что-то дурманящее, иначе бы ты не стала называть никого, кроме меня, "милым" .

Извини, дорогой, у меня мангостин ассоциируется исключительно с тобой. Это я оправдываюсь dry


Сообщение отредактировал Донина_Галина - Вторник, 20 Май 2014, 15:50
 
Nikolai Дата: Пятница, 18 Апр 2014, 04:35 | Сообщение # 134
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Гантимуров - Бамбуку.

Привет, Бамбук! Спешу сообщить тебе, чтобы ты не вздумал искать меня в Не будето комфорто, что мы с Галиной решили пренебречь романтикой и улететь на отдых в ...прости, забыл, название такое мудрёное. Одним словом, улететь в противоположное Не будето комфорто.
Я сделал сто шагов навстречу своему счастью. И все с помощью яхты, которую послала за мной Галина. Когда начались льды, я накинул на себя трос и потащил судно волоком. В гору! представил? Ровно сто шагов оказалось до Пингвиндерноукомфортиа. Ну, а дальше ты помнишь! Помнишь, как мы едва успели - Сыроежка от холода уже перестала говорить! Пришлось отдать ей свой шарф. Я посадил вас на яхту, подтолкнул, и вы покатились вниз. К морю. Да, я тебе пообещал, что мы встретимся в Не будето комфорто, но, друг! Оставшись вдвоём с Галиной, прежде прогнав от неё "милого" мужчину, похожего на Гришковца, мы решили не рисковать её здоровьем и отправиться в абсолютный, абсолютный комфорт. Так вот, мы уже здесь.
Слов пока не нахожу, описать невозможно, что мы здесь нашли. Первая, кто нас встретил, подруга Галины. Милая дама! Бамбук! Это - между нами. Галина не предупредила меня о ней... Высылаю фотографию подружки. Бамбук, напиши её портрет, пожалуйста, Галина просила. Я знаю ты давно не прикасаешься к холсту ради шляпок, однако же я тебя прошу, дорогой. Вот, собственно, и всё.


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"


Сообщение отредактировал Nikolai - Пятница, 18 Апр 2014, 04:43
 
Донина_Галина Дата: Пятница, 18 Апр 2014, 11:47 | Сообщение # 135
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Бамбук - Гантимуру
Дорогой Гантимур, что же ты натворил?! Ты же от избытка чувств, от порывистости своей схватил не ту женщину! Ты ж Галину никогда в глаза и не видел. А тот геолог оказался маньяком и прибыл в Пингвиндерноукомфортию не один, это он привёз с собой ненастоящую Галину, чтобы не так страшно было. Я тебя понимаю: протащить сто шагов по льду яхту - не шутка. Ох, уж эта Галина! Обещала лелеять тебя и холить на Острове Мечты, а сама... Знаешь, как было на самом деле? Геолог погнался за Галиной, она вспомнила, что с этого забытого богом материка есть ещё и короткий выход. Там, где мы вместе катались на санках. Побежала она в гору. Геолог оказался вовсе и не Гришковцом никаким, и по физкультуре в школе у него был неуд. От того он и крупный такой, мало спортом занимался. А Галина, она ж юркая, в образе серебряного ёжика, да ещё и скользкая, потому что обледенела и до конца не оттаяла. Вырвалась она из рук маньяка, и в гору. Скатилась вниз прямо на Остров Мечты. Но ты славно сделал, что заслал её в вечные льды. Она там омолодилась до неузнаваемости, ударилась о землю, девицей красной обернулась, платьице сразу с цветочками надела. Сидит на пляже и тебе улыбается. Вот портрет для тебя передала, чтобы ты больше не путался. Такой была когда-то, а на Острове Мечты именно такая и сейчас. А ты первым делом схватил другую женщину. Она тебя и приземлила сразу, потянула в какую-то обычную жизнь. Ты бы подумал, могла бы такое Галина сделать? Её ж отсюда не оторвёшь. Да и не вела бы она тебя к своей подруге милой. Она сама ревнивая, про тебя только напраслину навела. Так что, беги, Гантимур, беги пока не поздно! Иначе не вырвешься от тех дам милых, и маньяк уже навострил лыжи возвращаться на большую землю. Галина тебе на своём портрете вот что черкнула: "Жду тебя на том же месте!" И скажи мне, дорогой, зачем ты так закончил своё письмо: "Вот, собственно, и всё"? А она, между прочим, тебе ещё приписала: "Вот, собственно, и не всё!"
Обнимаю Твой Бамбук
Прикрепления: 2265396.jpg (13.6 Kb)


Сообщение отредактировал Донина_Галина - Пятница, 18 Апр 2014, 11:49
 
Nikolai Дата: Пятница, 18 Апр 2014, 11:53 | Сообщение # 136
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
А я -то схватил вот эту...

о, ужас...


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"


Сообщение отредактировал Nikolai - Пятница, 18 Апр 2014, 14:54
 
Донина_Галина Дата: Пятница, 18 Апр 2014, 11:56 | Сообщение # 137
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Где ты её взял????????????? И положи на место!
 
Nikolai Дата: Пятница, 18 Апр 2014, 11:58 | Сообщение # 138
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Гантимуров - Бамбуку.

Бамбук. Я в растерянности между двух женщин... Кто же это вторая? Подруга Галины, сама Галина или ... Муза?
Ты, если ты мне друг, помоги. Отвлеки внимание этой незнакомки, которая оказалась вовсе и не Галиной, а я тем временем отправляюсь к Галине.
Цитата Nikolai ()
Сидит на пляже и тебе улыбается.

Ну теперь-то я точно не перепутаю. Разве такое можно с кем-то спутать!
Лечу.


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Nikolai Дата: Пятница, 18 Апр 2014, 11:59 | Сообщение # 139
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Цитата Донина_Галина ()
И положи на место!

Я в ужасе... на какое "место", Галина?


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Донина_Галина Дата: Пятница, 18 Апр 2014, 12:01 | Сообщение # 140
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Цитата Nikolai ()
Я в ужасе... на какое "место", Галина?

Не теряй времени! Море сегодня изумительно-тёплое и ласковое


Сообщение отредактировал Донина_Галина - Вторник, 20 Май 2014, 15:53
 
Nikolai Дата: Пятница, 18 Апр 2014, 12:03 | Сообщение # 141
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Падаю в море! Лови-и-и-и-и-и-!!!)))

"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Донина_Галина Дата: Пятница, 18 Апр 2014, 12:05 | Сообщение # 142
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Поймала!!! ))))
 
Nikolai Дата: Пятница, 18 Апр 2014, 13:02 | Сообщение # 143
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Гантимур Бамбуку.
Бамбук. Жизнь - чудесная штука, скажу я тебя. И от комфорта без надобности отказываться не стоит. Вот мы лежим с Галиной в гамаках между двумя пальмами, высоко над землёй и размышляем о Не будето комфорто. а зачем нам всё, что "не будето"? Мы теперь хотим "будето". "Будето" радость, удача, счастье. С женщинами я разобрался, Бамбук. Фото (поменял, кстати), оказалось шуткой. Это моя Муза. Прикинулась! Так что всё в порядке, дружище. Не беспокойся. Отдыхай.
Галина меня поймала, когда я летел, сидя на надувном диване, к ней из Пингвиндерноукомфортиа.
Верни нам яхту. На диване путешествовать некомфортно.
Привет Сыроежке. Как она там - отогрелась?


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"


Сообщение отредактировал Nikolai - Пятница, 18 Апр 2014, 14:45
 
Донина_Галина Дата: Пятница, 18 Апр 2014, 14:42 | Сообщение # 144
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Бамбук - Гантимуру
Дорогой Гантимур, как же я рад за тебя! Да ты, дружище, похоже, вытянул самый счастливый билет в своей жизни! Какая у тебя изумительная Муза! Видишь, не могу скрыть свой восторг, сплошные восклицательные знаки. Главное, что Галина была права. По всему видно, ты очень заботливый и нежный, потому что твоя Муза с годами стала ещё краше и утончённее. Так бывает, когда женщину любят, лелеят и холят. Я буду учиться у тебя, а то ведь Сыроежка, бедненькая, пострадала уже. Из-за моей ревности и недоверчивости. Ты, брат, конечно, тоже хорош, придумал этого противного Мухомора. Ну, теперь, я уверен, на нашем Тихом бережку наступают лучшие времена: штормы и страсти наконец улеглись. Во всех направлениях наблюдается гармония, штиль, море невероятно ласковое и тёплое. Ты, счастливчик, окружён любовью и вниманием со всех сторон. Пишешь как никогда хорошо. Галина сияет улыбкой. Строчит-строчит свои новые произведения. В общем, настоящая Мечта с большой буквы. Будето радость, удача, счастье - как же ты прав!!! Будето! Ты достоин этого, как никто другой. Галина тоже так считает. Сыроежка? Отогрелась, как ты мог подумать, что я её не отогрею? Возвращаю тебе яхту, я её слегка модернизировал. dry А Галина решила посадить на берегу магнолии. Как думаешь, будет красиво? Она ждёт, что ты скажешь. Интересное у вас общение получается. Сидите рядом, а всё через нас, всё через нас.
Обнимаю тебя и ликую, трясу своей зеленью Твой Бамбук
Прикрепления: 8836163.jpg (118.3 Kb)


Сообщение отредактировал Донина_Галина - Пятница, 18 Апр 2014, 14:44
 
Nikolai Дата: Пятница, 18 Апр 2014, 14:52 | Сообщение # 145
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Гантимуров - Галине.
(С одной пальмы на другую).

Дорогая, получил только что письмо от Бамбука. Он там пишет, что ему понравилась моя Муза. Вот жук. Словно он её раньше не видел! А Сыроежка -то знаешь, что написала? Говорит, что, судя по твоей, Галя, фотографии, ох, и озорница же ты! Шикарная. Так она сказал, прямо по-нашему. Я, знаешь, не стал с ней спорить и утверждать, что тут мало одного слово "шикарная", ну, что с неё возьмёшь. Всё таки гриб.

Ну, и отлично. Муза моя просится - лететь дальше. Отпустим? Сделаем расширенное редактирование? В другой раз в другом обличье, мабуть, покажется. А пока -
Цитата Донина_Галина ()
Как думаешь, будет красиво?

Спрашиваешь! Будето, конечно, будето!


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"


Сообщение отредактировал Nikolai - Пятница, 18 Апр 2014, 15:02
 
Nikolai Дата: Пятница, 18 Апр 2014, 15:07 | Сообщение # 146
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Цитата Донина_Галина ()
Строчит-строчит свои новые произведения.

Слышь, Галина, что Бамбук пишет! Что ты строчишь-строчишь! Ха-ха-ха!
видел бы он тебя в гамаке! Как ты уплетаешь мангостин за мангостином. Строчишь, но только корочкой от мангостина - выкладываешь цветы на песке, бросая вниз скорлупку. Ловко у тебя выходит!
Послушай, Галина! Что дальше-то Бамбук пишет. Отвлекись на минутку.
Цитата Донина_Галина ()
Сидите рядом, а всё через нас, всё через нас.

Наивный, не понимает, что это мы для важности. И чтобы не забывались - откуда взялись наши персонажи.

Телеграмма Бамбуку.
Яхту получили. Плывём. Строчим пеной по воде. Ждём, когда это всё наскучит, чтобы взяться за творчество.


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Донина_Галина Дата: Пятница, 18 Апр 2014, 15:26 | Сообщение # 147
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Галина - Николаю
Цитата Nikolai ()
ох, и озорница же ты!

Есть такое дело! dry Озорничать мы любим и умеем, да ты уже и раньше это заметил.
Цитата Nikolai ()
Что ты строчишь-строчишь! Ха-ха-ха!
видел бы он тебя в гамаке! Как ты уплетаешь мангостин за мангостином. Строчишь, но только корочкой от мангостина - выкладываешь цветы на песке, бросая вниз скорлупку. Ловко у тебя выходит!

Дорогой, спасибо за мангостин! Очень вкусно, полезно, знаешь, повышает-таки тонус. И вот что для тебя на песке выкладывается (ну, хорошо-хорошо, и для твоей Музы великолепной тоже, хоть она и упорхнула с тумбочки, какая изящная! biggrin ):
Прикрепления: 7182131.jpg (315.2 Kb)


Сообщение отредактировал Донина_Галина - Пятница, 18 Апр 2014, 15:27
 
Nikolai Дата: Пятница, 18 Апр 2014, 16:19 | Сообщение # 148
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Цитата Донина_Галина ()
да ты уже и раньше это заметил.

Заметил, ещё во втором туре!
А эта магнолия - недалеко от моего дома. Отцвела давно. В этом году очень рано всё в природе.


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Nikolai Дата: Пятница, 18 Апр 2014, 16:20 | Сообщение # 149
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Прикрепления: 1218835.jpg (52.3 Kb)


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Nikolai Дата: Пятница, 18 Апр 2014, 16:23 | Сообщение # 150
Его Величество Читатель
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6802
Награды: 71
Репутация: 218
Прикрепления: 7073675.jpg (264.8 Kb)


"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"
 
Литературный форум » Сказочная страна » Крокодолия » Бамбуковая бухта ("Встреча" в Крокодолии)
Поиск: