[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Наина_Киевна_Горыныч  
Литературный форум » Сказочная страна » Крокодолия » Кошачий пляжик (Мордохеич и Ко)
Кошачий пляжик
Донина_Галина Дата: Пятница, 13 Июн 2014, 23:24 | Сообщение # 151
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Ах, мой милый Вербушка, Вербушка, Вербушка,
Ах, мой милый Вербушка, где же ты, где?

Смотри, ничего кошачьего. Ставлю для тебя и для себя два креслица, выключаю свет, включаю романтику... Неужели и теперь не придёшь dry ?

Прикрепления: 1526705.jpg (21.9 Kb)


Сообщение отредактировал Донина_Галина - Пятница, 13 Июн 2014, 23:25
 
Мордохеич Дата: Четверг, 19 Июн 2014, 09:13 | Сообщение # 152
Старшой преподаватель НИИЧАВО
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Награды: 8
Репутация: 25
Я измурчен, я засох, слышно только мяв да ох! Сказку напиши любя, тотчас я приду в себя. Лапы, уши, хвост и шкурка, буду я сопеть и муркать. Излежал я весь диван, синий сумрак и дурман. И вполне уже готов слушать сказку про котов.
Твой Вербушка Писахов


Любимый кот Наины Киевны Горыныч
 
Донина_Галина Дата: Понедельник, 23 Июн 2014, 17:10 | Сообщение # 153
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Цитата Мордохеич ()
Сказку напиши любя, тотчас я приду в себя. Лапы, уши, хвост и шкурка, буду я сопеть и муркать.

Вербушка, написала для тебя первую часть сказки. Вот! dry Но очень сомневаюсь, что это тебя успокоит, извини, моя плюшевая прелесть!
Как Шартрез поссорился с Вербушкой Писаховым
Ночной клуб Кошачьего пляжика вот уже неделю тревожил Мордохеича. Хотя почему я называю его так? Лучше вот так: славный шевалье кошачьего рода Вербушка де Писахов! Новое имя вместе с фамилией и титулом нравилось ему куда больше, потому что это было, во-первых, приятно, во-вторых, выражало его творческую натуру и, в-третьих, описывало вербную плюшевую масть. Конечно, Вербушка всегда и во всём чувствовал себя главным, ведь именно он вытащил счастливый кошачий билетик и не собирался терпеть никаких соперников, время от времени появлявшихся на горизонте после очередного «командирского» полёта его доброй хозяйки Наины Киевны. На самом деле Киевна летала в командировки, но Писашкину нравилось называть эти вылеты командирскими — у такого кота и хозяйка должна быть особенной. Она то и дело привозила из своих «залётов» отнюдь не сувениры, а самых что ни на есть настоящих четвероногих друзей (чтоб им пусто было!), заблудших на дорогах мира. Нежная душа несравненной Кис Бес подталкивала её к добродетельным поступкам, и в их избушке, расположенной в посёлке Воскресенском, то и дело появлялись разные собаки, ёжики, ужики, бабочки и, конечно, самые опасные для Вербушки типы — кошачьего рода. Но то, что устроила Кис после командировки в Бельгию, Писашкин и вовсе не ожидал.
Когда он в который раз с удовольствием нырнул в синий полумрак виртуального мира пляжика, то сразу почуял неладное. В ночном клубе по-прежнему царил интимный полумрак, ловко устроенный Хозяйкой Острова мечты, но… Отныне Вербушка здесь был явно не один. Он надеялся плюхнуться на коленки Хомчика (так нежно называл Хозяйку, кстати, втайне от Наины Киевны и Гантимура Первого, чтобы не будить в них ненужной досужей ревности), и на тебе! Плюхнулся на что-то противно мягкое и плюшевое до безобразия.
— Полегче! — послышался гундосый голос, встряхнувший Вербушку настолько, что он тут же перескочил на соседнее кресло.
А гундосый вдруг нагло промямлил:
— Синий туман похож на обман, похож на обман синий туман, синий туман.
— Что это значит, и с кем имею честь? — прервал брутальное пение Писашкин.
— То и значит,— невозмутимо прогундосил незнакомец, — что вы тут давно не одни и не надейтесь, что только вас тут обожают до степени измолочальности. Молоко мы все любим и колбасу тоже, отнюдь не обрезки.
У Вербушки пересохло в горле и, как назло, жутко захотелось молока. «Неужели это измена?! А ведь клялась в любви до гроба», — схватился он за сердце.
— Меня зовут Шартрез де Котэ Вильхвост Когот д’Амыш Предпоследний.
От такого чрезмерного количества слов в ФИО незнакомца у Вербушки засосало под ложечкой, к тому же в синем полумраке наконец вырисовалась явно тупая морда Котэ, а его круглые как плошки глаза ставили последнюю печать в родословной, коей, увы не обладал сам достопочтенный шевалье Писашкин. К тому же Кошачье Высокотупоблагородие облачился в костюм, развеивающий последние сомнения, — плащ, подбитый нитью из золотого клубка, ботфорты из мягкой кожи летучей мыши и берет из козьей шерсти, украшенный большим павлиньим пером. Вербушка при других обстоятельствах с удовольствием пофыркал бы над этим пером, которое при каждом движении д’Амыша цеплялось за маленький светильничек, но сейчас ему было не смешно.
— Да-да, дружище, поверь мне её сердце давно занято, и её уста источают молочные нежности, льющиеся на эмейл далёкого поселения.
«Что за котяга? — подумал Вербушка. — Давно не слышал такой мыширды!»
— Кого?! — однако прошептал Вербушка, нос которого предательски побледнел. В этот момент он думал сразу о трёх объектах своей любви — непревзойдённой Кис, ласковой Хом и той, ну той, рыженькой с бантиком.
— Вот что я тебе скажу, дружище, - раздражённо посмотрев на светильник, прогундосил Шартрез.


Продолжение последует, когда придёшь и помяукаешь


Сообщение отредактировал Донина_Галина - Понедельник, 23 Июн 2014, 17:18
 
Мордохеич Дата: Понедельник, 23 Июн 2014, 19:01 | Сообщение # 154
Старшой преподаватель НИИЧАВО
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Награды: 8
Репутация: 25
Отчаянный и радостный писахский вопль: "Мяяяяууууу!"
Вот это да! А то я уже в пятый раз задумался над философской, замурчательной "Призмой" и думал, что теперь придётся задумываться ещё долго. И стал даже где-то глубоко подозревать, что меня бросили на пропой судьбы. А тут такое счастье в подарок (стисиняясь страшно), от Хомчика.
Ну что... что там случилось дальше-то? У меня усы уже дрожат от нетерпения и возмущения сложившейся ситуацией.

Аааа... меня опять тащут в ступу, теперь летим в Испанию. Мадрид твою жуть. Хозяюшка, а какие-нибудь страшно жалкие особи водятся в Испании? Этта... кроме быков. Чувствую, нужно быть морально готовым к любым неприятностям.


Любимый кот Наины Киевны Горыныч
 
Донина_Галина Дата: Вторник, 24 Июн 2014, 19:59 | Сообщение # 155
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Цитата Мордохеич ()
Ну что... что там случилось дальше-то? У меня усы уже дрожат от нетерпения и возмущения сложившейся ситуацией.

Вербушка, милый, чего я тебя томлю? Мы сейчас ему прыть поубавим! Вот, прошу:


— Она давно уже в Испании, лучится под нежами, пляжится на грее.
— Че-е-его?! — удивлённо протянул Вербушка, однако он всё понял, и такая игра слов его только раззадорила. Вернее, в Вербушке проснулся охотничий инстинкт, ему захотелось подцепить когтём хотя бы одно словечко Шартреза, чтобы раскусить наконец замыслы этого высокотупородия.
— Дирмад — великий город, анклав бытодоров, — продолжал заниматься словоблудием Шартрез, хитро поглядывая на слушателя.
Но Вербушка, подавив в себе первую волну неуверенности, быстро разгадал соперника, явно запустившего клубок тумана в его собственный ночной клуб. И он не заставил долго себя ждать.
— Помню как-то, — забросив лапу на лапу, вдруг перебил Шартреза Писашкин, — встретил я одну... ну, такую шартрезочку, она сказала, что замужем, за одним благородным кисье, о-очень знатным, с длинной ФИО.
Шартрез насторожился, глаза его стали ещё более плошистыми.
— А как она выглядела? — икнув, выдавил из себя д’Амыш.
— О-очень, о-очень хороша, невероятно! — начал вбивать когти в сердце благородного кисье Вербушка, хитро наблюдая за ним из-под полуопущенных век. — Моя, та что в Дирмаде щас, ну, Непревзойдённая, она её сразу оценила, мгновенно. Не успела шартрезочка проехать в своей карете по нашему Воскресенскому, моя и говорит: «Вот бы, Вербушка, тебе такую супругу. Вот бы котятушки-ребятушки красивые народились-то». А я ей: «Да как можно, о милейшая Кис? Этта киссис д’Амыш давно замужем».
— Что?! — совершенно оплошав глазами, подпрыгнул в голубом кресле Шартрез. — Как-как-как?!
— Никак, а д’Амыш, а что такого? — хитро муркнул Вербушка. — Фамилие у неё такое. Это мне кисье Матросье по секрету сказал. Он откуда-то узнал её печальную историю.
— Пе-пе-пе... — запекал Шартрез.
— Да-да, бедная, бедная киссис д’Амыш, её муж — известный кошачий сотрапье, аферистье. Этот плюшевый о’негодус ломает судьбы лучших котов нашего времени.
Шартрез громко глотнул, испустив звук «Мы-ы-ы».
— Да-да, — продолжал Вербушка, довольный тем, что так быстро нащупал слабое место противника. Больше всего ему нравилось то, что он, похоже, легко и просто попал ему в самое яблочко. — Так вот, моя-то добрая душа Люси-Киси, уезжая, решила взять эту юную кисявку с собой.
— Куда?! — вякнул Шартрез.
— Как, я не сказал? — промурлыкал Вербушка де Писахов. — Конечно, в анклав этих самых, ну как их, тьфу ты, о: бытодоров! «Пусть, — говорит, — немного отвлечётся, развеется, представит себя вместо одного из бытодоров, а своего супруга сотрапье одним из этих, ну, как их...»
— Кыбов, да?! — ужаснулся Шартрез.
— Вот-вот, именно кыбов, именно их, — едва заметно улыбнулся Вербушка, откинувшись в кресле. — Но и это еще не главное.
— А что-о-о? — нахохлился Шартрез, перо шляпы которого нервно заходило ходуном, едва не сбив с толку светильничек.

(Продолжим, Вербушка. Ты рад? Хи-хи...)


Сообщение отредактировал Донина_Галина - Вторник, 24 Июн 2014, 20:06
 
Донина_Галина Дата: Суббота, 28 Июн 2014, 21:23 | Сообщение # 156
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Вербушка, спасибо за телеграмму! Всё понятно: ты вне зоны доступа. Но, главное, правильно сделал, что Наину Киевну на курорт отвёз, ей давно уже нужно отдохнуть, голубке нашей крылатой. Вот тебе следующий отрывочек:

— «Главное, — говорит, — я тебя на Канары свожу, вместе со своим любимчиком» — это она про меняу, — томно опустил хитрые глаза Вербушка, а сам тем временем подметил, что Шартрез начал дрожать сильнее, и теперь светильничек болтался над его головой, как луна на ветру. — «Он тебе там такую канарейку поймает, моя милочка, что ты тут же забудешь все невзгоды и дикость своего о’негодуса. Да-да, забудешь, ведь мой-то — прелесть что за кот. Добрый, интеллигентный, холостой, а шёрстка так и блестит, так и блестит. Он тебе таких сказок намурчит, когда вы вместе с ним будете нежиться на песочке».
Шартрез, не выдержав, спрыгнул наконец со светящегося кресла и начал нервно расхаживать взад-вперёд.
Однако Вербушка продолжал безжалостно добивать д’Амыша, совершенно забыв о том, что совсем недавно сам был жертвой этого плюшевого кисье. Вот что значит, вовремя взять чужие усы в собственные лапы!
— Моя-то отпустила её, чтобы она взяла пару купальничков с мини там бикини разными, коврик для загорания, двухместный, мяу, второе-то для меняу, да! А для кого же ещё?
Шартрез забегал по комнатке быстрее.
— Знаете, она так хороша эта киссис д’Амыш.
— Да с чего вы взяли, — вдруг заорал Шартрез, — что она киссис, она замужем, представьте себе, да, уже давно и, между прочим, надолго!
— Ну-у-у, — протянул Вербушка, — как сказать... Сегодня замужем, завтра не замужем, послезавтра снова замужем, вот только за другим, за другим, поверьте, это я вам говорю, я. Мне женское сердце как никому другому известно, у меня этих сердец, в моём арсенале, знаете, уже не одно, давно не одно. Умею я вовремя нажать на нужную кнопочку, знаю все тонкости этой нежной душевной организации. Да они за меня куда угодно...
— Это переходит все границы приличия! — вякнул Шартрез.
— Ну да, да, милейший, да. Однако чего ж я буду стесняться в отношении такого сотрапье, аферистье и о’негодуса, коим является супруг прелестной кисявки, а?
Плащ на холке Шартреза от негодования приподнялся, а ботфорты вдруг запищали голосами летучих мышей.
— О! Как вы это делаете? Забавно, забавно. А, кстати, милейший, вы не знаете её супруга? Нет? Я так и знал, что не знаете. Но она столь доверчива, столь мила. — И Вербушка в экстазе закатил глаза. — Представьте: тут же всё рассказала о себе моей неотразимой Кис Бес, даже адрес свой дала и ключи от квартиры, где в будуаре лежат её кошачьи витамины и расчёска для шерсти средней длины. Взяла и отдала. Говорит: «Вот такая я. А он... Как я могла так опрометчиво выйти замуж».
— Та-а-ак! — ещё больше занервничал Шартрез. — И каков же этот адрес?
Вербушка сделал многозначительную паузу.
— Что, не можете сказать, да?
— Но вы же сами всё понимаете.
— Ну, хотя бы намекните, — истерично вякнул Шартрез.
— Но вы же сами всё знаете, — многозначительно подмигнул д’Амышу Писахов.
— Я так и знал! — разразился гневом Шартрез. — Так и знал! — И он, обессиленно рухнув в кресло, прошептал: — Котд’Ивуар, бульвар Французского Поцелуя, 2. Да?
— О, у меня тот же адресок! — ухмыльнулся Вербушка, достав из кармашка своих бермудов какой-то клочок бумаги и развернув его. — Интересно, откуда вам известны все эти подробности из жизни мадам д’Амыш? — сощурил он свои удивительные серебристые глаза.


(Это не конец, Вербушка, не конец, мняу!)


Сообщение отредактировал Донина_Галина - Суббота, 28 Июн 2014, 21:26
 
Мордохеич Дата: Воскресенье, 13 Июл 2014, 13:48 | Сообщение # 157
Старшой преподаватель НИИЧАВО
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Награды: 8
Репутация: 25
Я вернулся, Счастье Моё! И сразу же был наповал сражён сначала бесподобной улыбкой, потом сказочным продолжением. Я весь твой до кончиков усов и самой длинной шерстинки хвоста, теперь меня можно брать голыми руками, сажать на голые коленки и гладить до изнеможения! Для столь обольстительной женщины во всех проявлениях анфаса, профиля и полного роста я готов стырить и отдать все сказки мира! О, Королева моего внутреннего тоталитарного государства и избранница вербушиной диктатуры! Этта... тоталитарничай и диктатурь на здоровье! Я готов отвоевать тебя не нытьём, так катанием по полу у самого Короля.
На Канарах я возмужал как гуанчи и загорел до тёмно пепельного цвета местных горячих песков вулканического происхождения. Я бороздил холодные океанские просторы с 10 часов утра после сытного завтрака и до 8 часов вечера после обильного ужина, плавно заходя на заходе солнца в гавань парного бассейна. Я часто грелся под финиковой пальмой и вёл длинные, сонные беседы в сладкой сиесте с тремя котами: непомерно большим, толстым и чёрным Пиратом, большим, толстым и чёрно-белым Матросом и умеренно большим и толстым Косариком-корсариком. У кошарика-косарика откусан кусок левого уха и голубые глазки в кучку - последствия захвата своей исконной территории. Оказывается Канарские острова когда-то принадлежали собакам!!! Отсюда и название островов от латинского слова «canis» (собака). Но мы, коты, кааак приплыли, кааак "нарисовались фиг сотрёшь", отныне малочисленные собаки здесь ходят с опаской и на поводках, испуганно прячась за хозяев, зато многочисленные коты гуляют сами по себе, вольготно: сытые, толстые, довольные хозяева островной жизни и канарских ресторанчиков и кафешек. У нас тут свой муркоклимат, очень рекомендую. Рыбу дораду, королевские креветки и копчёный хамон ловим на один коготь левой задней, не отходя от надувных матрасов и лежаков.
Прости, хамон, который я тебе вёз полкилом в нарезку, стырили из чемодана, где-то по дороге из Бильбао. Это собачьи происки, не иначе! Ужас! Как страшно жить! Мы летели скоростной ступой из Тенерифе в Мадрид, поэтому чемоданы пришлось сдать в багаж из-за перевеса - всё-таки хамон оказался довольно тяжелым, да и опасались, что нас собьют, в том числе и с курса, туристы рядом летящих самолётов. На запах хамона можно не только слететься, но и пожертвовать жизнью, пойдя на крайнюю меру лобового тарана соседа. И что ты думаешь! Наши чемоданы отправились вместо Мадрида в Бильбао. Я до сих пор не понимаю зачем нашим чемоданам потребовался какой-то Бильбао? Потом из Бильбао их переправляли в Мадрид, а потом в Москву. И где-то по дороге кто-то сожрал наш хамон, заметь, мои нестираные, солёные плавки и купальник Наины, из которого она выросла на Канарах, почему-то остались. В Бильбао очень странные представления об истинных ценностях.
Как мы отдыхали, я тебе расскажу и покажу позже, надо отдохнуть после такого отдыха и пережить потерю хамона. Скажу только одно - я был предоставлен самому себе любимому, потому что после ознакомления с дуплом 800-летней канарской сосны, которую с трудом обхватывает группа из десяти туристических человек, Наина подалась на остров Ла Гомеру в Сказочный, Заповедный лес, где на деревьях висит её знакомый Бородач.

Ей одного океана мало, ей леса сказочные подавай.
А мне и вида из окна с мягкого дивана часто вполне хватало. Это я забрался на другой этаж и другой диван прямо над нами, мы обитали на первом - балконом в бассейн.

Нетерпеливо жду продолжения сказки! Не заставляй твоего верного раба долго ждать. Пусть собака страшная украла твой хамон, и мне нечем тебя одарить, но я чего-нибудь обязательно придумаю, Королева моего внутреннего душевного мира!
Твой Вербушка Писахов


Любимый кот Наины Киевны Горыныч

Сообщение отредактировал Мордохеич - Понедельник, 14 Июл 2014, 01:47
 
Донина_Галина Дата: Воскресенье, 13 Июл 2014, 20:20 | Сообщение # 158
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Цитата Мордохеич ()
Я вернулся, Счастье Моё!

МЯУУУУУУУУУУУУУУУ!!! Наконец ты приехал, я перебираюсь на Пляжик dry
Цитата Мордохеич ()
я готов стырить и отдать все сказки мира! О, Королева моего внутреннего тоталитарного государства и избранница вербушиной диктатуры! Этта... тоталитарничай и диктатурь на здоровье! Я готов отвоевать тебя не нытьём, так катанием по полу у самого Короля.

ВЯУ-ВЯУ-ВЯУ! Вот этта размах, вот этта мой котик! dry Хочу сказок в украденном виде, можно даже без картинок biggrin
Цитата Мордохеич ()
На Канарах я возмужал как гуанчи и загорел до тёмно пепельного цвета местных горячих песков вулканического происхождения.

А здесь хочу с картинками! biggrin
Цитата Мордохеич ()
Я часто грелся под финиковой пальмой и вёл длинные, сонные беседы в сладкой сиесте с тремя котами: непомерно большим, толстым и чёрным Пиратом, большим, толстым и чёрно-белым Матросом и умеренно большим и толстым Косариком-корсариком. У кошарика-косарика откусан кусок левого уха и голубые глазки в кучку - последствия захвата своей исконной территории.

ВЯУ-ВЯУ, а что ж теперь тебе скажут Кошмар и Кистер? wacko Тут, знаешь, ревности так и бурлят на Острове нашем. Подумываю даже открыть новую темку "Гейзер Отхелло"
Цитата Мордохеич ()
Оказывается Канарские острова когда-то принадлежали собакам!!!

Да ты шо?!!! А я думала, канарейкам surprised
Цитата Мордохеич ()
У нас тут свой муркоклимат, очень рекомендую. Рыбу дораду, королевские креветки и копчёный хамон ловим на один коготь левой задней, не отходя от надувных матрасов и лежаков.

Как ты вообще оттуда вернулся? Это ж надо, какой суши-бар на Канарах dry
Цитата Мордохеич ()
И что ты думаешь! Наши чемоданы отправились вместо Мадрида в Бильбао. Я до сих пор не понимаю зачем нашим чемоданам потребовался какой-то Бильбао? Потом из Бильбао их переправляли в Мадрид, а потом в Москву. И где-то по дороге кто-то сожрал наш хамон, заметь, мои нестираные, солёные плавки и купальник Наины, из которого она выросла на Канарах, почему-то остались. В Бильбао очень странные представления об истинных ценностях.

Таки стырили, таки правильно я делаю, что пролетаю мимо Бильбао! Что за бао, что за биль? Что я там забиль? dry Правильно, Вербушка? А твой хамон туточки уже, щас мы с тобой и Наиной Киевной к нему приложимся, обещаю biggrin
Цитата Мордохеич ()
Как мы отдыхали, я тебе расскажу и покажу позже, надо отдохнуть после такого отдыха и пережить потерю хамона.

Ну, потерю хамона ты, считай, пережил dry А вот отдохнуть надо, точно! Потом намурлычешь в турагентстве. Ладно? Вот словечко, буква т из него одна точно убежать хочет
Цитата Мордохеич ()
Скажу только одно - я был предоставлен самому себе любимому, потому что после ознакомления с дуплом 800-летней канарской сосны, которую с трудом обхватывает группа из десяти туристических человек, Наина подалась на остров Ла Гомеру в Сказочный, Заповедный лес, где на деревьях висит её знакомый Бородай.

Какая у вас там культурно-физкультурная программа обрисовалась. Лесок, я те скажу, точно непростой. За каждым деревцем чё-то такое, наверно, сидит. Наина Киевна парочку небось в кармашек захватила, кагносики какие-нибудь малюпусые, я в нетерпении прям от её новых сказоидей smile Вишь, как прыгаю. Мне тут пятки слегка припалили в суши-баре dry Знаешь? Да-а-а, горячие мужики в Сказочной стране, хорошо, что ты подостыл уже после Канар, а то б ещё и коленки горели happy
Цитата Мордохеич ()
мы обитали на первом - балконом в бассейн.

Ой, Вербушка! Ты этта... когда в следующий раз к канарейкам соберёшься, возьми меня с собой dry Я с тобой даже над Бильбао лететь готова. Такой вид из окна любой хамоножертвы стоит biggrin
Цитата Мордохеич ()
Нетерпеливо жду продолжения сказки! Не заставляй твоего верного раба долго ждать. Пусть собака страшная украла твой хамон, и мне нечем тебя одарить, но я чего-нибудь обязательно придумаю, Королева моего внутреннего душевного мира!
Твой Вербушка Писахов

Ну как тебя можно не любить, а? Как тебе не писать можно?! Обожаю, плюшевенький! Напишу. Вот только хамон осилим dry
Прикрепления: 9362009.jpg (210.8 Kb)


Сообщение отредактировал Донина_Галина - Воскресенье, 13 Июл 2014, 20:23
 
Донина_Галина Дата: Воскресенье, 13 Июл 2014, 20:23 | Сообщение # 159
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ УЖАТЬ ХАМОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Наина_Киевна_Горыныч Дата: Понедельник, 14 Июл 2014, 00:10 | Сообщение # 160
Хозяйка Сказочной страны
Группа: Друзья
Сообщений: 1044
Награды: 19
Репутация: 29
Мдя... Доброго вечера, Красавица! Смею тебя заверить: МНОГО ХАМОНА НЕ БЫВАЕТ! Ужимание будем проводить методом поедания! Лично я съела на 10%. Мордохеич приложился на 15%, Люси пока где-то бегает и к хамону не приобщилась, кто следующий?

Баба Яга
 
Донина_Галина Дата: Понедельник, 14 Июл 2014, 15:39 | Сообщение # 161
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Цитата Наина_Киевна_Горыныч ()
Лично я съела на 10%. Мордохеич приложился на 15%, Люси пока где-то бегает и к хамону не приобщилась, кто следующий?

Ой, Наиночка Киевна, что ж такое, уже столько съели, а хамон всё тот же! Неужто придётся звать лишние кошачьи единицы на Пляжик. Они с утра рыбу ловят, и всё впустую. Спросите у Вербушки: звать или не звать? dry
Прикрепления: 9121793.jpg (73.6 Kb)


Сообщение отредактировал Донина_Галина - Понедельник, 14 Июл 2014, 15:40
 
Мордохеич Дата: Понедельник, 14 Июл 2014, 22:49 | Сообщение # 162
Старшой преподаватель НИИЧАВО
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Награды: 8
Репутация: 25
Зови! Я сегодня благороден и добр до умурпомрачения.
Я ноутбук по утрам раскрываю, мордой в экран и завис в восхищении. Я не кот, я небольшая серая тучка на твоём небосклоне, я тёплый перевес в твоём багаже, когда ты отправляешься в дальнее путешествие, я твой длинный, нежный мур и отчаянный мяв, когда тебя нет рядом. Я твой защитник от всяких поклонников, благородных королей и пробегающих мимо джигитов. Пусть мне стригут когти, зубы мне не стригут, поэтому я всегда готов постоять, посидеть и даже полежать за даму моего сердца! Могу даже часок побыть твоим врагом, если нужно съесть твой ужин, чтобы избавить тебя от лишних калорий. Но только часок, потому что без твоих коленок мне жизнь не мила, а любовь моя распространяется на каждую твою калорию, которая мне не кажется лишней, а очень даже в самый раз.


Любимый кот Наины Киевны Горыныч
 
Донина_Галина Дата: Вторник, 15 Июл 2014, 00:36 | Сообщение # 163
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Вербушка, вот кого я ждала так долго! Конечно, ТЕБЯ! Кто ещё так может красиво. Я почитала, растаяла, убежала, написала и вернулась dry Видишь, для тебя готова летать и носить в клюве сосиски, а также разные сказки. Вот, принесла конец "Шартреза" dry

Д’Амыш громко икнул. Глаза его округлились, а хвост нервно задёргался под плащом.
— Пить хочу, — выдавил он из себя. — Вода газированная? — потянул лапу к бутылке, стоящей на столике.
— Газированная, — подхватил стеклянную посудинку Вербушка. — Но вода только для членов нашего Кошачьего клуба «Найкис». Вы — член?
— Нет, — едва не плача, вякнул Шартрез. — Я не член.
— А я — да, — улыбнулся Вербушка и когтём подцепил пробку. Затем ловким жестом поднёс шипящую бутылку к стакану, отмеряя несколько булек.
Шартрез в это время синхронно глотал слюну. Как назло, пить ему хотелось всё больше.
— Ну, любезный, что же вы молчите? Откуда вам известен этот о’негодус?
Шартрез, вскочив с кресла, нервно забегал взад-вперёд. Он пыхтел от жажды и злости. К тому же его невероятно беспокоила судьба молодой кисявки. «По-хорошему драпать отсюда надо в направлении Бульвара Французского поцелуя, 2, пока она не укисявилась к этому... фр-р-р!» — подумал Шартрез, с завистью взглянув на Вербушку, который невозмутимо отмерял в стакан очередные бульки.
— Я жду, — лукаво произнёс Вербушка. — Жду ваших объяснений, уважаемый.
— Да какого... мыша, в конце-то концов! — взорвался Шартрез. — Я не обязан никому давать никаких объяснений, тем более вам, сомнительному соблазнителю молодых кисявок.
Вербушка просиял всеми своими клычками и мелкими симпатичными зубками. Вот он наконец момент кистины! Чужак, так нагло ворвавшийся в его внутренний мир, забравший покой на целых пять минут, не просто подавлен, а пораздавлен. Милая Кис Бес, конечно, она никуда не денется, никуда, никуда, чудная кошачья нежность! И Хомчик — эта тоже, мур! «А теперь ещё и молодая кисявка, киссис д’Амыш!» — размечтался Вербушка, который эту и в глаза не видел.
— О как же она хороша, как прелестна! Обожаю её розовый носик и эти пальчики, такие мягкие, бархатистые... — закатил глаза Вербушка.
— Ну, знаете, это уже переходит все границы! — рявкнул д’Амыш. — Все границы гостеприимства и кошачьего хорошего тона. — Сапоги Шартреза отчаянно запищали, казалось, кто-то поймал летучую мышь, и она вырывается от обидчика на свободу. — Я к вам как к благородному шевалье... с добром, так сказать, — всхлипнул Шартрез. — Хотел поддержать вас в столь недобрый час, а вы, эх!
— А почемяу вы решили, — промурлыкал Вербушка, — что мой час недобрый? Я сейчас в особо добром здравии вкупе с настроением. Столько любви, знаете ли, столько ласки, нежности...
— М-м-м! — завыл Шартрез, сжал лапы в кулаки и размашистыми шагами ринулся к выходу.
Вербушка только хмыкнул в усы. Шартрез же по дороге едва не сбил с лап Кистера, зашедшего в ночной клуб попить газировки.
— Эй, приятель, — возмутился Кистер, — полегче, знаешь! Ты чуть не разбил мои солнцезащитные очки. Куда летишь? Неужто за поцелуями?
— М-м-м! — ещё громче завыл Шартрез и выскочил из клуба, громко хлопнув дверью.
— Вербушка, — развёл лапами Кистер, — что это за чучело к тебе приходило и ушло не прощаясь? Англичанин, что ли?
— Не-е-е, — прыснув от смеха, сказал Вербушка. — Не англичанин — француз. Я тебе как-нибудь расскажу историю о том, как я поссорился с Шартрезом.
— А вода газированная? — ткнув лапой в уже практически опорожнённую бутылку, спросил Кистер.
— Газированная, газированная, — хихикнул Вербушка и отмерил в стакан последние бульки. — Пей, Кистер, пей, тебе можно!


Сообщение отредактировал Донина_Галина - Вторник, 15 Июл 2014, 00:44
 
Донина_Галина Дата: Вторник, 15 Июл 2014, 00:48 | Сообщение # 164
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Ну как, мой Вербунчик? Разгромили мы с тобой Шартреза, да? happy А что, пусть не зарится на твой покой, пр-р-равда? Смотри, кто это? Не та ли молодая кисявка? dry
Прикрепления: 2337700.jpg (24.1 Kb)


Сообщение отредактировал Донина_Галина - Вторник, 15 Июл 2014, 00:49
 
Мордохеич Дата: Вторник, 15 Июл 2014, 16:31 | Сообщение # 165
Старшой преподаватель НИИЧАВО
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Награды: 8
Репутация: 25
Ух! Бух-Бух! Мяв! Брысь! Как мы его, а? Красиво! Ты творила, а я... этта... вдохновлял. Правда из меня отличный вдохновитель гениального творения получился? Я вот прямо сейчас именно в такой позе и именно с таким выражением морды лежу, перечитывая твою сказку, моя нежная Хомяшенькость! Я готов тебя вдохновлять дальше и больше ты только намекни. А про кисявку, про кисявку-то расскажи. Я... этта... чувствую, что где-то я с ней познакомился и что-то такое сказочно-интересное с нами приключилось.


Любимый кот Наины Киевны Горыныч
 
Донина_Галина Дата: Среда, 16 Июл 2014, 00:01 | Сообщение # 166
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Цитата Мордохеич ()
Я готов тебя вдохновлять дальше и больше ты только намекни.

Намекаю! dry
Цитата Мордохеич ()
А про кисявку, про кисявку-то расскажи.

А ты этта... Заголовочек толкни, а я подумаю dry
Ты о кисявках думаешь. А я... такого сегодня увидела... такого wacko Не скажешь, мой Вербус Славный Первокошачий, что это такое?! Может, стишок сочинишь на заданную тему? Я до сих пор в шоке wacko
Прикрепления: 9553579.jpg (103.1 Kb)


Сообщение отредактировал Донина_Галина - Среда, 16 Июл 2014, 00:02
 
Мордохеич Дата: Среда, 16 Июл 2014, 13:05 | Сообщение # 167
Старшой преподаватель НИИЧАВО
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Награды: 8
Репутация: 25
Для тебя, моя Царица,
Хоть в сметане утопиться!

Я Царь Зверей, я Лев! Все признаки на морде!
(Маэстро! Плиииз! Бравурные аккорды)
По ветру грива, мудр и строг мой взгляд.
Пускай завистники с ухмылкой говорят, -
Мол, рост не тот. Мал золотник, да дорог!
Подайте десять львов и даже сорок:
Я интеллектом их убью, не поднимая лапы,
Нет, я не просто Царь, Я Римский Папа!
Я Серый Кардинал, Я местный Буревестник,
Не будем говорить КОГО я на земле Наместник!
(Народ крещендо осените в этом месте,
Потом к пиано перейдём все вместе,
Закончить чтобы пламенный пассаж).

Создайте мне скорее антураж.
Царям негож сей холодильник сзади,
И стульчик поменяйте мне на трон.
(Уместно дать здесь колокольный звон)
Как? Из толпы я слышу слабый голос, -
Что не подходит львам такой окрас.
Так вот скажу, но лишь в последний раз:
- Сейчас не носят рыжий с желтизной,
Не моден он! Кто пепельный - тот свой!
А остальных мы будем бить по рыжей, наглой мосе.
Вот мой последний "мяв", и больше нет вопросов.


Любимый кот Наины Киевны Горыныч

Сообщение отредактировал Мордохеич - Среда, 16 Июл 2014, 13:08
 
Донина_Галина Дата: Среда, 16 Июл 2014, 19:40 | Сообщение # 168
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Вербушка, ты не просто Писахов, ты ещё и Поэтахов! Сразил наповал. Лежу. Улыбаюсь. Царём умиляюсь. Тут без цветов не обойтись - бросаю целыми куртинами. Ты скажешь: "Зачем цветы? Давай сосиски!" Так это же цветы для киски! Кошачья слабость, перманент. dry Валерьянка, киссэр! Подношу её тебе куртинами!
Прикрепления: 7936498.jpg (100.5 Kb)


Сообщение отредактировал Донина_Галина - Среда, 16 Июл 2014, 19:41
 
Мордохеич Дата: Четверг, 17 Июл 2014, 12:50 | Сообщение # 169
Старшой преподаватель НИИЧАВО
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Награды: 8
Репутация: 25
Харааашиии в бреду... замой цвяяяточки, ещё лучшаааа кошечки весной, выйди вечаааарочком... ик... в свеженьком листочке... ик... сразу жизнь становится иной.
Я ничаго... этта... в припеве не перепутал? Нельзя котофф спаивать валериуянкой... ик... Царица! Закуску неси скорей, можно три, щас как вернётся Наина... ик... она за шваброй в Ашан улетела. У неё третья швабра ломается, сердитая прилетит, а тут нетрезвый кот валяется. Нехахахарашооо... ик... А у меня, благодаря тебя, репутация уже плавно на десятку тянет... ик... один взмах швабры и опустят репутацию коту ниже плинтуса, ох опустят! А я уже... этта... с ней сроднился (не со шваброй, с репутацией).


Любимый кот Наины Киевны Горыныч

Сообщение отредактировал Мордохеич - Четверг, 17 Июл 2014, 12:56
 
Донина_Галина Дата: Четверг, 17 Июл 2014, 15:37 | Сообщение # 170
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Цитата Мордохеич ()
Царица! Закуску неси скорей, можно три,

Так этта... Вербушка, а хамон? dry Он чё-то не ужимается никак. Но для тебя я готова подносить и подносить. Представляешь, все короли сбежали с Острова happy Они не выдержали dry Один ты выдерживаешь. Тот второй, который третий, ушёл в горы happy якобы на охоту, мамонта мне швырнул напоследок. Говорит: "На полгода тебе хватит. И посуды будет много, так что есть чем заняться". Ха-ха, а я к тебе сразу рванула happy И один шашлычок у этого джигита таки отвинтила. Для тебя, моя плюшевая радость! Вот он:
Прикрепления: 4892776.jpg (51.8 Kb)


Сообщение отредактировал Донина_Галина - Четверг, 17 Июл 2014, 15:38
 
Мордохеич Дата: Четверг, 24 Июл 2014, 01:13 | Сообщение # 171
Старшой преподаватель НИИЧАВО
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Награды: 8
Репутация: 25
Цитата Донина_Галина ()
Он чё-то не ужимается никак.


Я приполз к тебе с приветом,
Рассказать, хамон весь съеден!
И шашлых, он тоже... этта...
Хрясь, хотя котам он вреден.

Состояние хамона можешь сама проверить!


Любимый кот Наины Киевны Горыныч

Сообщение отредактировал Мордохеич - Пятница, 25 Июл 2014, 20:21
 
Мордохеич Дата: Пятница, 25 Июл 2014, 20:14 | Сообщение # 172
Старшой преподаватель НИИЧАВО
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Награды: 8
Репутация: 25
Эх, ушла моя Царица, куда глаза глядят из Сказочной страны, а я этта... свою фотку на пляжу принёс, с загаром по отдельным частям тела! Эх! Несчастный я кот, брошенный, бес сосисочный cry


Любимый кот Наины Киевны Горыныч

Сообщение отредактировал Мордохеич - Пятница, 25 Июл 2014, 20:17
 
Донина_Галина Дата: Пятница, 01 Авг 2014, 17:56 | Сообщение # 173
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
Какой ты красавчик! У тебя, по-моему, даже плюшевость повысилась. Знаешь, что я тебе из сказочной командировки в пунктик КУДА-ГЛАЗА-ГЛЯДЯТ-И-КУДА-Б-ОНИ-НЕ-ГЛЯДЕЛИ привезла? dry Вот что! Кошачий гламур женского пола. Забирай!
Прикрепления: 4085521.jpg (42.1 Kb)


Сообщение отредактировал Донина_Галина - Пятница, 01 Авг 2014, 17:57
 
Донина_Галина Дата: Пятница, 01 Авг 2014, 17:58 | Сообщение # 174
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2776
Награды: 108
Репутация: 345
А это вам двоим - колбасно-сырный кубик для пикничка
Прикрепления: 6618621.jpg (26.4 Kb)


Сообщение отредактировал Донина_Галина - Пятница, 01 Авг 2014, 17:59
 
Мордохеич Дата: Четверг, 07 Авг 2014, 12:21 | Сообщение # 175
Старшой преподаватель НИИЧАВО
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Награды: 8
Репутация: 25
Цитата Донина_Галина ()
Какой ты красавчик! У тебя, по-моему, даже плюшевость повысилась.

Всё для тебя, только для тебя, Хомочка!
Цитата Донина_Галина ()
Кошачий гламур женского пола.

Голая она какая-то, стыдоба, меня Наина со свету сживёт sad
Цитата Донина_Галина ()
А это вам двоим - колбасно-сырный кубик для пикничка

Я крутил-крутил этот кубик рубика, с какой стороны его кусать-то?

Мне вот что пришло в голову, эээ... не совсем мне, конечно. А давай вместе сказку писать? По очереди. Разминка будет. Героев придумаем. Я вот уже придумал одного, кота Вербушку, эээ... конечно, не совсем я придумал, зато я первый сказал, что Вербушка Писахов будет одним из героев нашей сказки. Вобщем, теперь твоя очередь. Идеи давай! Многа!


Любимый кот Наины Киевны Горыныч
 
Литературный форум » Сказочная страна » Крокодолия » Кошачий пляжик (Мордохеич и Ко)
Поиск: