[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ДОЛИНА Даниэла
Юлианна Дата: Пятница, 06 Янв 2012, 17:31 | Сообщение # 626
Житель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1186
Награды: 45
Репутация: 47
Даниэла! С Рождеством! Всего самого доброго и хорошего!
Прикрепления: 0983958.gif (147.9 Kb)


Юлия Рущак, координатор ЛК "Голоса Оренбуржья"
(г.Орск, Оренбургская обл.)

Авторская страница (поэзия)
Галерея "Города мира"
Творческая гостиная (проза)
 
pni2006 Дата: Пятница, 06 Янв 2012, 17:33 | Сообщение # 627
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3528
Награды: 81
Репутация: 160
Quote (berserg)
Весьма рад знакомству с Вами, Даниэла!

Взаимно smile smile heart

Quote (berserg)
И видеть явственно , как Долина в этой долине стихов улыбается, читая моё послание!

Да вы ясновидящий!!! surprised smile happy angel

Quote (berserg)
В " Моём мире" в музыке много живых звуковых файлов.

А можно непосредственно ссылочку, а то могу заблудиться smile

Добавлено (06.01.2012, 17:33)
---------------------------------------------

Quote (Юлианна)
Даниэла! С Рождеством! Всего самого доброго и хорошего!

СПАСИБО, ЮЛЯ! И ВАС С ПРАЗДНИКОМ!
СЧАСТЛИВОГО И ВЕСЁЛОГО ВАМ РОЖДЕСТВА!!!
flower heart heart heart


Даниэла ДОЛИНА
Белгород, РФ
dddr21@rambler.ru
 
Besinka Дата: Пятница, 06 Янв 2012, 18:57 | Сообщение # 628
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1924
Награды: 40
Репутация: 73
Даниэла, с Рождеством вас!!

Светлана Белянина

мои сборники можно купить здесь и здесь
 
olgaishim Дата: Пятница, 06 Янв 2012, 19:01 | Сообщение # 629
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3102
Награды: 117
Репутация: 225
Даниэла, светлого Вам Рождества! Здоровья, счастья, чудес, исполнения всех самых заветных желаний!

Ольга Гультяева
г.Ишим
 
pni2006 Дата: Пятница, 06 Янв 2012, 21:33 | Сообщение # 630
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3528
Награды: 81
Репутация: 160
Besinka, olgaishim, Светлана, Оля, спасибо вам!
Счастливого Рождества!!! Мира вам и душевного тепла, поменьше в жизни разочарований! flower flower flower heart heart heart

Добавлено (06.01.2012, 21:33)
---------------------------------------------
Платок добродетели

В лавке древностей, на дальней полке,
Смятый и пыльный, забытый всеми -
Платок добродетели, вышитый тонко
В нежно розовой, любовной теме.

Выткан добрым он в хлеву, в овчарне,
В свете свечи - полуночной ласки.
Стежок за стежком - из малюсенькой спальни,
В мире божьем оживали краски.

Дело прошлое... Все были рады,
И принимали добро как счастье,
С платком добродетели на баррикады
Шли, навстречу всем ветрам в ненастье.

Был изорван, у груди прострелен,
Часто был штопан с любовью снова.
...Никто не заметил, платок был утерян,
С лап порочности сползли оковы...

Век безумия, бедлам! И злоба
Правит сердцами творений божьих.
Подайте мне, лавочник, тряпку ту, чтобы
Наши злые просветлились рожи.


Даниэла ДОЛИНА
Белгород, РФ
dddr21@rambler.ru
 
Зоя Дата: Суббота, 07 Янв 2012, 08:53 | Сообщение # 631
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 5203
Награды: 133
Репутация: 190
С ровдеством, Дамичка!


«Работа сестёр из Цивильского монастыря» на Яндекс.Фотках

Quote (pni2006)

чтобы
Наши злые просветлились рожи.

!!!!!


Зоя Видрак-Шурер

VI Поэтический конкурс "Союзники"
Конкурс "Поэзия без границ"
Книга "Из памяти - с любовью"
Мой архив
Моя копилка на издание книги.
Электронная книга "Звуки небесные, вечные странники"
 
pni2006 Дата: Суббота, 07 Янв 2012, 11:30 | Сообщение # 632
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3528
Награды: 81
Репутация: 160
СПАСИБО, ЗОЕНЬКА!!!
СЧАСТЛИВОГО ТЕБЕ РОЖДЕСТВА! СВЕТЛЫХ ДНЕЙ, МИРА, ЛЮБВИ, БЛАГОДЕНСТВИЯ!

heart heart heart


Даниэла ДОЛИНА
Белгород, РФ
dddr21@rambler.ru
 
Lana777 Дата: Суббота, 07 Янв 2012, 11:41 | Сообщение # 633
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2419
Награды: 146
Репутация: 142
pni2006,
Данечка милая!
Счастливого тебе Рождества, светлая душа!
Благословения небес тебе и твоему творчеству!

с нежностью, Лана.


моя страница
 
verarychikhina Дата: Суббота, 07 Янв 2012, 12:26 | Сообщение # 634
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 5929
Награды: 132
Репутация: 243
ДАНИЭЛА, СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА!!!

Прикрепления: 1949566.gif (414.1 Kb) · 5814344.gif (414.1 Kb)


Вера Рычихина

Моя копилка


Сообщение отредактировал verarychikhina - Суббота, 07 Янв 2012, 12:28
 
tatimountown Дата: Суббота, 07 Янв 2012, 17:23 | Сообщение # 635
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1483
Награды: 112
Репутация: 60
Стихи понравились, Даниэла! Какие-то просто читаются, какие-то цепляют открытостью души.
"Когда меня не будет с вами" - так просто и легко, играюче о совсем не простом для многих:))
Светлого Рождества!!!! Любви и Радости в жизни!!!!
с теплом души и Солнышком.Таня
Приглашаю в гости:)
Прикрепления: 6189565.jpeg (20.7 Kb)


Татьяна Давыдова, ХМАО
Авторская библиотека - http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-2338-1
Художественная галерея - http://soyuz-pisatelei.ru/forum/105-2577-1
 
pni2006 Дата: Суббота, 07 Янв 2012, 21:37 | Сообщение # 636
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3528
Награды: 81
Репутация: 160
Lana777, verarychikhina, tatimountown, Светланочка, Вера, Татьяна, с Рождеством Христовым! Светлых, счастливых праздников, рождественских чудес, мира, любви, вдохновения!!! Спасибо вам, дорогие! flower flower flower heart heart heart

Quote (tatimountown)
Приглашаю в гости:)

Обязательно! smile smile


Даниэла ДОЛИНА
Белгород, РФ
dddr21@rambler.ru


Сообщение отредактировал pni2006 - Суббота, 07 Янв 2012, 21:39
 
Jullianika Дата: Суббота, 07 Янв 2012, 22:26 | Сообщение # 637
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3070
Награды: 88
Репутация: 101
Со светлым праздником Рождества Христова!

Зимою, привычной к метелям,
Порою холодной взошла
Звезда у холодной постели,
И радость земным принесла.

Пещера на миг озарилась,
То Дева на свет родила
Младенца!
и с неба спустилась
красою своей синева.

Простой материнской любовью
Укрыт от прохлады ветров
Ребенок, и вдруг…
к изголовью
спустился небесный покров.

Звенят вдалеке колокольцы,
Коровы натужно мычат,
Ворот проржавевшие кольца
От ветра степного скрипят.

Пророчат волхвы неземное
Младенцу, рожденному здесь,
И радость, что лучше покоя,
Разносится по миру днесь…

Возрадуйся мир! То Рожденье,
Под небом в пещере простой,
Заблудшим дарует Спасенье,
Страданью – небесный покой.

Помощи Божьей!
 
Iri_S Дата: Суббота, 07 Янв 2012, 23:04 | Сообщение # 638
Житель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 931
Награды: 46
Репутация: 48
Quote (pni2006)
Платок добродетели

Quote (pni2006)
Век безумия, бедлам! И злоба
Правит сердцами творений божьих.
Подайте мне, лавочник, тряпку ту, чтобы
Наши злые просветлились рожи.

В самое сердце!
angel heart


Ирина Суспицына
 
pni2006 Дата: Суббота, 07 Янв 2012, 23:09 | Сообщение # 639
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3528
Награды: 81
Репутация: 160
Quote (Jullianika)
Возрадуйся мир! То Рожденье,
Под небом в пещере простой,
Заблудшим дарует Спасенье,
Страданью – небесный покой.

Юленька, радуемся вместе! heart heart heart Слава Богу...

Quote (Iri_S)
В самое сердце!

Спасибо, Ира! Писалось в сердцах, но от души...


Даниэла ДОЛИНА
Белгород, РФ
dddr21@rambler.ru
 
wasillevich1 Дата: Суббота, 07 Янв 2012, 23:38 | Сообщение # 640
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1460
Награды: 41
Репутация: 29
pni2006

Quote
Соберёмся возле печки,
Жарко станет аж до слёз,
Будем слушать, как однажды
Народился сам Христос.
Тихо бабушка расскажет,
Что младенец спал в яслях,
И сама вздремнёт тихонько,
А в натруженных руках
Остановится вязанье...
...Вот наш дом, и вот порог,
Свет в окошках, дым над крышей,
Счастье в доме. С нами Бог...


Красиво и так светло, хорошо!
Спасибо! С Рождеством Христовым, Даниэла!
Прикрепления: 0621381.jpeg (132.3 Kb)


Юрий Мацегор
 
pni2006 Дата: Воскресенье, 08 Янв 2012, 01:12 | Сообщение # 641
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3528
Награды: 81
Репутация: 160
Quote (wasillevich1)
Красиво и так светло, хорошо!

Спасибо, Юрий! Праздник-то какой... Поэтому и хорошо smile

Добавлено (08.01.2012, 01:12)
---------------------------------------------
Священный союз

Уж и не знаю, в чём причина такого заблуждения либо, напротив, прозрения, только кажется мне, что природа и Бог - эти не знающие границ объекты бесконечного же человеческого познания есть единство двух неразрывностей, как душа и тело, добро и зло, мать и дитя. И в этом единстве заключается всеобщая гармония, к которой стремится каждый, даже не задумываясь, даже не зная такого слова - гармония.
В самом деле, попробуйте отделить душу от носителя её - тела, добро от контрастного ему фона - зла, а дитя от его плотского первоисточника - матери. Тут же начнутся несуразности, которым человек попытается найти объяснение, запутается и в бессилии скажет: "Господи... Что же это такое? Отчего этот человек столь бездушен? А поступкам его невозможно дать никакого объяснения, настолько они злы!.. И кто была та мать, не сумевшая сохранить ему душу? И была ли она вообще? Может, он иного происхождения? Какого, Господи?"
Но всё окажется проще простого. Во младенчестве матушка, родив, не нашла в себе сил вырастить дитя, согревая теплом, даруя нежность и научая видеть и творить добро, которое подобно свежей поросли на выжженном поле: и очевидно, и отрадно, и бессмертно. Душа несчастного начала остывать, черстветь, а потом и вовсе покинула его. Волей Господа дышит человек, ест, спит, бодрствует, но - пустой. Да попросту ..."умерший" однажды. Думается, в назидание "живым" Отец наш оставляет и этих невольных уродов, и тех, кто сам гонит от себя Божий дар по недоразумению, по коварному чьему-то наущению.
Вот и попробуй тут отделить природу от Божественного её начала. Что этот прозрачный воздух, эта плодородная или бесплодная земля, эти бескрайние и вездесущие воды без Бога? Тело без души, дитя без материнской заботы, неуправляемое зло, хаос... Пишу эти строки, и тянутся логические нити к потребности упомянуть Содом и Гоморру, гибель Помпеи и последние, в очередной раз доказывающие нам, насколько беспомощен человек перед природой, от которой отвернулся её Создатель: извержения вулканов, землетрясения, наводнения... Отсекаю беспощадно эти нити! Не хочу предостерегать и поучать. Не имею на то не только полномочий, но и права.
А хочу воспеть единственную неоспоримую гармонию в единении природы и Бога. Гармонию, из которой явилась сама потребность человека отождествлять себя с творением Божьим. Гармонию, питающую эликсиром жизни сущее. Мы берём, не замечая, как должное, и, порой, не благодаря. Но ни природа, ни Господь Бог не в обиде.
Ведь их священный союз - во имя жизни и нас с вами!
Господь, не дающий усомниться в своей мудрости, и тут был дальновиден. Мы - его единственные дети, нам не с кем делить его любовь.

Вот иду я меж клочьев скошенной на лугу травы, дышу неповторимым коктейлем слегка подопревшей зелени и речной влаги, с едва уловимой примесью хвойных фитонцидов, распыляемых слабым ветерком со стороны соснового леса, вижу медленно движущееся полотно Нежеголи - иссиня-изумрудное, местами с тёмными складками, и не могу отделаться от мысли, что вся эта благодать дарована мне! И серой птахе, сидящей на кочке, и стрекозе, зависшей над головой, и даже муравьям, бегущим вереницей рядом по песчаной тропке, дарована просто так моим Отцом. И мой родной батюшка, нечаянно научивший видеть эту красоту, дарован был Отцом, за что не могу его не благодарить, всякий раз - с умилением, со слезами... Как объяснить, почему плачу? Ведь всё - счастье...
Сейчас повернусь спиной к реке и окунусь в сумрак сказочных чертогов. Частая колоннада прямоствольных сосен, упирающихся в самый небосвод, невесть как выживающий в постоянной нехватке солнца подлесок и редкие островки таволги, чистотела, Иван-чая, земляники... Захрустят, зашуршат на весь лес шишки и хвоя под ногами. Там такая тишина, что каждый шаг или звук, издаваемый птицей, режет эту самую тишину ножом, но - бескровно, а сердце замирает. Будто звуки эти могут разбудить какого-то, спящего в самой чаще, зверя.
И поднимется чудовище, взорвав шкуру из сухой хвои, перекроет и без того жалкие потоки света, погрузив всё сущее во мрак!.. Подумалось об этом и стало весело, потому что не может ничего подобного случиться. Нет никакого чудища. Нет!
Вхожу в лес, а там, на фоне солнечного тюля - рифленые светло-зелёные лапы орешника. На одном листике - яркая божья коровка. Чудо, как хороша! На удивление крупная, глянцевая, словно натёртая полиролем, с геометрически выверенным узором точечек. В детстве я всё старалась найти такую, чтоб брызги эти были в беспорядке. Не нашла...
- Божья коровка, полети на небко! Там твои детки, кушают конфетки!..
Надо же! На кончике пальца, направленного в небо, алый пупырышек отворился наподобие шкатулки с секретом, выпустил прозрачные лепестки, они затрепетали, подняли и мгновенно унесли жучка туда, где видеть его я уже не могла. Но обнаружила вдруг висящий на сосновых сучках прозрачный клочок шёлковой паутины, потянула веточкой за самый длинный кончик и вызвала на аудиенцию чёрного паучка с коротенькими лапками, похожего на малюсенького краба. Не обнаружив приятных ему гостей, "крабик" посидел на виду, поколыхивая брюшком, и неровной паучье-крабьей походкой направился снова в укрытие. Я не стала смотреть, где мелкий хищник паучок поджидает настоящую жертву, а весело и беззаботно пошагала вперёд, навстречу природе и ...Богу.


Вот возникло желание показать эту миниатюру. А вспомнилась она мне после посещения авторской библиотеки Татьяны Давыдовой.
http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-2338-1


Даниэла ДОЛИНА
Белгород, РФ
dddr21@rambler.ru
 
Iri_S Дата: Воскресенье, 08 Янв 2012, 06:58 | Сообщение # 642
Житель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 931
Награды: 46
Репутация: 48
Quote (pni2006)
за что не могу его не благодарить, всякий раз - с умилением, со слезами... Как объяснить, почему плачу? Ведь всё - счастье...

angel flower


Ирина Суспицына
 
tatimountown Дата: Воскресенье, 08 Янв 2012, 10:48 | Сообщение # 643
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1483
Награды: 112
Репутация: 60
Даниэлочка, супер!!!! Человек рано или поздно начинает задумываться о смысле жизни и всем происходящем, и стремление к Истине выводит его на верную узкую тропинку Просветления!!!!

__________________________
Внимали думы Откровениям,
лелея РАйские Мечты,
Плели , ведомы вдохновением,
Узоры ДухоКрасоты!

Теперь во всем великолепии
взросли Гармонии Сады,
Даря бальзам для долголетия -
Источник Вечной Чистоты!

Здесь тайн слышны прикосновения
до струн ликующей души!
О, как Божественно мгновение -
сияния её Вершин,

Огнём Небесным оЗарение !
Пылает Сердце песней Лир ,
Вкусив блаженство РАсТворения!
О, как прекрасен Божий МИР!

__________________________

Quote (pni2006)
только кажется мне, что природа и Бог - эти не знающие границ объекты бесконечного же человеческого познания есть единство двух неразрывностей, как душа и тело, добро и зло, мать и дитя.

Хочу еще дополнить : единмтво Духа, души и тела, у человека еще и плюс Сознания!:))
Только в контрасте добра и зла дается возможность человеку познать себя! НО это только этап в Эволюции человеческой душе! от первой ступени ( Любовь бессознательная) через познание добра и зла, через осознание себя и добровольного выбора Добра к Любви Осознанной - Осознанию себя как личности в Единстве всех Божьих личностей со всем Сущим Божьим!!!

Quote (pni2006)
Но ни природа, ни Господь Бог не в обиде.
Ведь их священный союз - во имя жизни и нас с вами!
Господь, не дающий усомниться в своей мудрости, и тут был дальновиден. Мы - его единственные дети, нам не с кем делить его любовь.

Мы Божьи дети и Его любовь в нас и делить ее будем со всем и вся!!!

____________________
Иду по лесу в Божьем Храме
И о Любви своей пою
Творцу Миров, как папе, маме, ( А Энергия Творца - Дух Святой - во всем!!!)
Благодаря за жизнь свою…

И солнце, только что проснувшись,
Пролив на Землю теплый Свет,
Зарёю мило улыбнувшись,
Любовь подарит мне в ответ.

И птицы весело щебечут:
День радостью даря с утра,
И Ангел Света тихо шепчет,
Приоткрывая тайны РА*.
_______________________

Quote (pni2006)
И мой родной батюшка, нечаянно научивший видеть эту красоту, дарован был Отцом, за что не могу его не благодарить, всякий раз - с умилением, со слезами... Как объяснить, почему плачу? Ведь всё - счастье...

По иному и не скажешь!!!! Золотые слова!!!

Quote (pni2006)
И поднимется чудовище, взорвав шкуру из сухой хвои, перекроет и без того жалкие потоки света, погрузив всё сущее во мрак!.. Подумалось об этом и стало весело, потому что не может ничего подобного случиться. Нет никакого чудища. Нет!

Так и есть:))) Все чудища рождаются только в сознании человека от его темноты незнания, Просветленный же человек рождает только положительные образы, рождая добрую Явь! Дай Бог всем Просветления СоЗнания - Со - Знания - Единого Знания!!!

Наши Первопредки Ариев Славян жили в Единении с Богом- в себе и Божественной природой , знали всему цену и Любили все и вся, мыслили образно, и Бог -Интуиция - Высшее наше Я - были с ними одно целое. http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-2338-1#51993
С наступление темных времен (при прохождении Земли через темный рукав галактики, при разрыве связи со своими Светлыми Предками -Богами) - испытание людям на умение сохранить Божественное Начало, неся Свет Его во тьме!
В этом году Земля выйдет из темного рукава свастики! Да будет Свет! Уже людям открываются новые Познания Мира и не только физического, показываются утерянные способности!
Всего самого Светлого!!!!...C Любовью Сердца.Таня

love


Татьяна Давыдова, ХМАО
Авторская библиотека - http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-2338-1
Художественная галерея - http://soyuz-pisatelei.ru/forum/105-2577-1
 
pni2006 Дата: Воскресенье, 08 Янв 2012, 15:43 | Сообщение # 644
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3528
Награды: 81
Репутация: 160
Iri_S, tatimountown, спасибо, деушки!!! За сердечность и понимание... flower heart heart heart

Quote (tatimountown)
О, как прекрасен Божий МИР!

Истинно! smile smile

Quote (tatimountown)
от первой ступени ( Любовь бессознательная) через познание добра и зла, через осознание себя и добровольного выбора Добра к Любви Осознанной

Психологи считают, что у человеческого сознания есть 2 помощника, работающих на уровне бессознательного:
1) подсознание, охватывающее всё то, что уже было осознано, глубоко усвоено человеком, доведено до автоматизма, и
2) сверхсознание, или интуиция, создающая из следов памяти новые комбинации.
То, что ты называешь "Любовью бессознательной", думаю, и есть подсознание. Что, как не доведённое до автоматизма ощущение комфорта от любви, побуждает человека бессознательно тянуться к этой самой любви?

Quote (tatimountown)
Мы Божьи дети и Его любовь в нас и делить ее будем со всем и вся!!!

Конечно! Но если воспринимать человека частью единого организма - человечества, тут любовь Бога не может быть делима. Не станет же Господь правую руку своего дитяти любить больше левой... smile

Татьяна, а эти два стихотворения в твоём сообщении - они экспромты? Если так, ты молодца!..

Quote (tatimountown)
Все чудища рождаются только в сознании человека от его темноты незнания, Просветленный же человек рождает только положительные образы, рождая добрую Явь!

Однако согласись, доброе, светлое таковым является лишь на фоне злого и тёмного. Иначе как бы мы узнали, что оно - добро и свет? smile

Quote (tatimountown)
Наши Первопредки Ариев Славян жили в Единении с Богом- в себе и Божественной природой , знали всему цену и Любили все и вся, мыслили образно, и Бог -Интуиция - Высшее наше Я - были с ними одно целое.

Я вот постоянно ощущаю в себе тяготение и к языческим корням, и к библейским истинам, но конфликта не ощущаю, никогда не ощущала. Религия, если она приносит радость, хороша любая. Об этом и пишу в своём очерке. Поклонение природе - суть язычество, видение в ней божественного начала - уже христианство...

Спасибо, Танечка! heart heart heart

Добавлено (08.01.2012, 15:43)
---------------------------------------------
За-жи-ву! Из текстов для аутотренинга

По коридору облаков
Ты улетел, и был таков.
А я на взлётной полосе
Пересчитала плиты все.

Шумит, живёт аэропорт -
Собой красив, собою горд.
Молчу, с ногтей сдираю лак,
Украдкой - слёзки, да - в кулак.

При всём при том я хороша,
Ты ж в этом плане - ни шиша.
Тогда чего я слёзы лью?
В корзину файл "печальный блюз"!

Скачаю файлик "тро-ло-ло",
Его везде теперь полно.
И за-жи-ву свободной птиц,
В свободном сексе - без границ!

Задворки для двоих

Постой, не заблудись в сплошной антитентуре,
Как водится, миры кишмя кишат иным.
Иное не узнаешь только по фигуре...
Опасности везде, наивный пилигрим.
Давай с тобой найдём удобные задворки
Гнездо своё совьём, научимся дышать.
Глядишь, признает нас миров смотритель зоркий,
Ты, как первоотец, и я, как первомать,
Родим своих детей - весёлых карапузов,
Прославятся они в галактиках других.
Нас - двое, не один ты, Робинзон мой Крузо,
Планету назовём Задворки для двоих...

Мне - безлюдно...

Одинокая планета,
Удалённая орбита...

Как мала ты, скорость света!..
Я -
забыта,
я -
забыта...

Запоздали вы с приветом,
Я уже в тени Плутона,
Но на всякий случай где-то
Вам оставила "с поклоном"...

Вы звонили - недоступна,
Я была вне зоны связи,
А теперь вот ту-по-ту-по
Жму на кнопки в звёздном газе.

Вы, возможно, вспоминали,
Мне спалось так неуютно...
Здесь -
безлюдно,
мне -
безлюдно.
В снах - космические дали...


Даниэла ДОЛИНА
Белгород, РФ
dddr21@rambler.ru


Сообщение отредактировал pni2006 - Понедельник, 09 Янв 2012, 18:00
 
olgaishim Дата: Воскресенье, 08 Янв 2012, 16:02 | Сообщение # 645
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3102
Награды: 117
Репутация: 225
Эк, куда Вас занесло нонче! В космические дали! Чего там не видали? smile smile smile А как же мы?

Ольга Гультяева
г.Ишим
 
pni2006 Дата: Воскресенье, 08 Янв 2012, 19:06 | Сообщение # 646
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3528
Награды: 81
Репутация: 160
Quote (olgaishim)
А как же мы?

А вы, как и мы, на шестой планете biggrin


Даниэла ДОЛИНА
Белгород, РФ
dddr21@rambler.ru
 
tatimountown Дата: Воскресенье, 08 Янв 2012, 19:25 | Сообщение # 647
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1483
Награды: 112
Репутация: 60
Quote (olgaishim)
Татьяна, а эти два стихотворения в твоём сообщении - они экспромты? Если так, ты молодца!..
Видно не молодца, все уже написано мной ранее, просто к слову:)) smile smile smile

Quote (pni2006)
Однако согласись, доброе, светлое таковым является лишь на фоне злого и тёмного. Иначе как бы мы узнали, что оно - добро и свет?
Так я об этом же:)))

Quote (olgaishim)
Я вот постоянно ощущаю в себе тяготение и к языческим корням
А по ссылке ко мне на страничку ходила, там все о Древнем Славянстве - не христианстве! От нас сокрыта история и не спроста!

Quote (pni2006)
Вы, возможно, вспоминали,
Мне спалось так неуютно...
Здесь -
безлюдно,
мне -
безлюдно.
В снах - космические дали...

С прибытием в уют, Даниэлочка!!! lol heart


Татьяна Давыдова, ХМАО
Авторская библиотека - http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-2338-1
Художественная галерея - http://soyuz-pisatelei.ru/forum/105-2577-1
 
pni2006 Дата: Воскресенье, 08 Янв 2012, 19:33 | Сообщение # 648
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3528
Награды: 81
Репутация: 160
Quote (tatimountown)
А по ссылке ко мне на страничку ходила, там все о Древнем Славянстве - не христианстве!

Да, конечно. Но, - мне кажется или так и есть? - тебе и христианство не чуждо...

Добавлено (08.01.2012, 19:33)
---------------------------------------------

Quote (tatimountown)
Видно не молодца, все уже написано мной ранее, просто к слову

Всё равно, молодца smile smile


Даниэла ДОЛИНА
Белгород, РФ
dddr21@rambler.ru
 
pni2006 Дата: Воскресенье, 08 Янв 2012, 19:37 | Сообщение # 649
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3528
Награды: 81
Репутация: 160
Други мои, забавную картинку сынок мой нашёл в сети smile

Чсаньтеко на фоурамх и в чтаах, псошпеая выазрить мылси, ткаое нактуивасем, что птоом смаи с тудром рабзиреам. Онадко пчоти нитко не жауетлся wink Итнесрено... Озыкавается, вплное объниясмо. Джае - наунчо happy happy happy

Прикрепления: 8907861.jpg (42.1 Kb)


Даниэла ДОЛИНА
Белгород, РФ
dddr21@rambler.ru
 
tatimountown Дата: Воскресенье, 08 Янв 2012, 19:51 | Сообщение # 650
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 1483
Награды: 112
Репутация: 60
Quote (pni2006)
Да, конечно. Но, - мне кажется или так и есть? - тебе и христианство не чуждо...

А чё:))) не отметилась, не высказалась по поводу у меня?:))

Картинка супер, я уже где-то это встречала и правда не важно на каком месте буквы, легко все прочла:) happy happy happy


Татьяна Давыдова, ХМАО
Авторская библиотека - http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-2338-1
Художественная галерея - http://soyuz-pisatelei.ru/forum/105-2577-1
 
Поиск: