[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Литературный форум » Клубы по интересам » Дискуссионный клуб » Литература как профессия
Литература как профессия
Albina Дата: Воскресенье, 25 Мар 2012, 13:17 | Сообщение # 101
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 71
Награды: 5
Репутация: 0
Quote (zhileliza)
Если вас ещё не заметили и не предложили бесплатных ход-пиар, значит вам ещё рано об этом думать.
А каким образом и кто мог меня заметить, если я пока не обратилась ни в оно издательство и вообще еще никак не обнародовала то, что пишу?! Вот, разве что здесь зарегистрировалась пару месяцев назад и выложила пару рассказов.

А в целом, спасибо Вам за такой информативный ответ!


Только та книга прочитывается на одном дыхании, которая на одном дыхании пишется.
 
zhileliza Дата: Воскресенье, 25 Мар 2012, 13:52 | Сообщение # 102
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 51
Награды: 5
Репутация: -2
Эти рассказы здесь?))
То, что вы завели разговор о профессиональном статусе писателя, имея только пару рассказив- умиляет)))
Это только говорит о том, что пиариться вы и сами умеете...так что говорите ..рассуждайте и тусите , собирая возле себя читателей, иначе ваши опусы будут на сайтах лежать, как в столе)


Читаю, рассуждаю, пишу отзывы, вникаю в смысл всего , что меня окружает...пишу о том, что меня волнует)
 
Nikolay Дата: Воскресенье, 25 Мар 2012, 14:06 | Сообщение # 103
Долгожитель форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8926
Награды: 168
Репутация: 248
Альбина, что касается этого портала, то здесь приветсвуется
Quote (zhileliza)
говорите ..рассуждайте
, а главное - талантливо творить и творчески, тактично вести диалоги. А вот
Quote (zhileliza)
и тусите
- это не к нам... Да и
Quote (zhileliza)
пиариться вы и сами умеете
тоже не к нашему порталу...
А вообще, если у Вас, уважаемая Альбина, нет пока ни одной книги (сборника), то почему Вас так эта тема заинтересовала??! Именно на этом портале (в отличии от большинства порталов и форумов в сети Интернет) у Вас есть прекрасная возможность опубликоваться в двух всероссийских литературных журналах, в нескольких тематических ежеквартальных сборниках (заметьте - со знаком ISBN), а в перспективе - если Вы талантливы и Вас заметят на портале (на форуме) - бесплатное издание Вашего авторского сборника! Куда лучше?? Творите - талантливых здесь сразу заметят!
А что касается реалий жизни (и Вашего конкретного региона), то Вам уже все предыдущие авторы обстоятельно объяснили...
Удачи и успехов!


Редактор журнала "Азов литературный"
 
zhileliza Дата: Воскресенье, 25 Мар 2012, 15:10 | Сообщение # 104
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 51
Награды: 5
Репутация: -2
Никалай, вы явно ко мне неравнодушны)) И надо было вам меня задеть?))))))

То, что вы предлагаете автору, это публиковаться себе на полку! Вопрос у неё стоял не о публикации платной или бесплатной, а о реальных деньгах, которые она может получать, занимаясь этим ремеслом.
Не продfвать же ей свои опусы самой где-нить на рынке?)))

Нуежели я не знаю, что такое сборники? Из всего набора авторов, только два-три стоящих, остальные в нагрузку.... Я на Гара Гоне делала отзывы Футурсобранию, где собственно и нашла среди всякой шелухи отличных авторов. Например, Владимир Монахов, продаёт свои произведения, имея свой сайт и весьма успешно, потому что он лет десять пиарился на разных форумах и имеет огромный читательский клуб.
Поэтому, нужны отзывы, что бы знать реакцию читателя. А приятели не побегут покупать твои книжки, им было важно только похвалить и поддержать. Все сайты придерживаются критики, ибо без неё форум погрязнет в сплошной графомании и хорошие авторы там долго не задерживаются.
Общение , это и есть пиар и здесь это тоже вижу....

снимаю шляпу!


Читаю, рассуждаю, пишу отзывы, вникаю в смысл всего , что меня окружает...пишу о том, что меня волнует)
 
Sergey Дата: Воскресенье, 25 Мар 2012, 20:42 | Сообщение # 105
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2185
Награды: 84
Репутация: 220
Мне бы не хотелось, чтобы наш сайт стал стартовой площадкой для пиарящихся скандалистов. У нас другие задачи. Но мы делаем Реальное Дело! Хотя может это кому-то покажется смешным... Кто-то у виска пальцем покрутит... Вот, мол, глупые! Издают людей бесплатно! Вложились бы в личный пиар и т.д. Что ж, всякие люди есть... Просто у нас с ними разные дороги...

Искренне ваш, Сергей Антипов, Член Правления МОО СПР http://www.sergantipov.ru/
 
Albina Дата: Понедельник, 26 Мар 2012, 11:18 | Сообщение # 106
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 71
Награды: 5
Репутация: 0
Quote (zhileliza)
То, что вы завели разговор о профессиональном статусе писателя, имея только пару рассказив- умиляет
Вы меня не совсем правильно поняли. Написала я гораздо больше, в том числе и два довольно крупных романа. Я имела в виду что к настоящему моменту обнародовала пока только два рассказа.
Quote (Nikolay)
А вообще, если у Вас, уважаемая Альбина, нет пока ни одной книги (сборника), то почему Вас так эта тема заинтересовала??!
Тема потому и заинтересовала, Николай, что написанные книги уже есть!
Quote (Nikolay)
У Вас есть прекрасная возможность опубликоваться в двух всероссийских литературных журналах,
Я этой возможностью как раз и собираюсь воспользоваться, в ближайшем номере "ЛитОгранки" должны появиться мои ранние рассказы. Спасибо за пожелание успехов! smile


Только та книга прочитывается на одном дыхании, которая на одном дыхании пишется.
 
eugenics Дата: Понедельник, 26 Мар 2012, 21:40 | Сообщение # 107
Долгожитель форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3497
Награды: 62
Репутация: 70
Буду рад их видеть и читать!

Философия - эта та система знаний, где можно ввести собственный закон.
 
Albina Дата: Вторник, 27 Мар 2012, 11:11 | Сообщение # 108
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 71
Награды: 5
Репутация: 0
Quote (eugenics)
Буду рад их видеть и читать!
Спасибо большое!


Только та книга прочитывается на одном дыхании, которая на одном дыхании пишется.
 
argentova954 Дата: Вторник, 27 Мар 2012, 15:41 | Сообщение # 109
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 4001
Награды: 87
Репутация: 116
Только та книга прочитывается на одном дыхании, которая на одном дыхании пишется.

Как точно подмечено! biggrin


Валентина Карпушина-Артегова.

ЛАУРЕАТ НАЦИОНАЛЬНОЙ ЛИТЕРАТУРНОЙ ПРЕМИИ "ПИСАТЕЛЬ ГОДА" - 2013. Член "Российского союза писателей".
 
Albina Дата: Вторник, 27 Мар 2012, 19:40 | Сообщение # 110
Зашел почитать
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 71
Награды: 5
Репутация: 0
smile
Quote (argentova954)
Только та книга прочитывается на одном дыхании, которая на одном дыхании пишется.

Как точно подмечено!


Только та книга прочитывается на одном дыхании, которая на одном дыхании пишется.
 
Jullianika Дата: Вторник, 24 Апр 2012, 03:00 | Сообщение # 111
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3070
Награды: 88
Репутация: 101
Да, пытаться нужно, как и стучаться во все двери! Этот сайт - приятное исключение из правил, но что самое главное - он помогает расти, сама атмосфера располагает к этому!

У меня у самой почти закончен роман, написана большая сказка...Вот и думаю, куда это можно отправить? Сказку недавно отправила в несколько издательств, пока жду ответа. Кстати, маленький кусочек сказки уже опубликован в сборнике "Новые сказки-2" издательства "Союз писателей". За что огромное спасибо!
 
Ворон Дата: Вторник, 11 Дек 2012, 17:03 | Сообщение # 112
Хранитель форума
Группа: Автор
Сообщений: 10310
Награды: 264
Репутация: 289
Литература никак не должна служить средством для зарабатывания денег , ибо быть литератором есть призвания , так сказать , посыл души и сердца .
 
Литературный форум » Клубы по интересам » Дискуссионный клуб » Литература как профессия
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: