Небольшой городишка, окружённый деревянным частоколом, жил своей размеренной жизнью. Тишину нарушал лишь звон колоколов, да размеренные удары из кузницы.
Над поселком сгущались сумерки, воздух наполнился запахом дыма – соседи топили баньку. Дед Степан вышел за ворота и надвинул кепку на лоб. В кармане его рубашки лежала пачка «Примы» - курить ему дозволялось только за пределами дома, потому что жена терпеть не могла запах табака. Да и вообще, в последнее время ее многое стало раздражать.
Было уже совсем поздно для снов. Ева переживала и пыталась подумать, чтобы наконец окончательно убедиться в своих догадках. «Может я просто под впечатлением от спектакля?
Вертолёты стояли без работы в Хараре, а их экипажи две недели назад улетели домой в Россию, потому что некуда и не с кем было в это время летать. О том, что для вертолётов есть работа в ЮАР мне сообщил наш торгпред. Из Хараре я позвонил в Дурбан в дирекцию авиакомпании "EAGLE HELICOPTERS", которая там базировалась, о необходимости встречи с ними.