[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Литературный форум » Наше творчество » Авторские библиотеки » Поэзия » Силина Марина Николаевна (Моё творчество)
Силина Марина Николаевна
silina Дата: Вторник, 06 Авг 2013, 11:16 | Сообщение # 401
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 586
Награды: 55
Репутация: 38
Цитата (catya29)
летняя

Цитата (catya29)
Поэтому у вас все произведения пронизаны солнышком!

Катя, я рада тебе! Спасибо, что зашла почитать!
Тебе удалось подметить то, на что я совсем не обращала внимания: по какой именно причине я так внимательно всегда отношусь к Солнцу! Есть ли оно на небе сегодня или нет. Наш маленький городок по количеству солнечных дней приравнен к Сочи! И, действительно, у нас редко выдаются дни, когда солнца нет вообще!
Цитата (catya29)
Успехов вам и море вдохновения!

Спасибо, Катя!


Силина Марина Николаевна
 
Ворон Дата: Вторник, 06 Авг 2013, 15:23 | Сообщение # 402
Хранитель форума
Группа: Автор
Сообщений: 10310
Награды: 264
Репутация: 289
Как вечный ребёнок, воспитавший сына на своих длинных сказках, уверенно скажу -- не в длине дело, а в волшебном сюжете. "Снежная Королева" и "Трое из Простоквашино" -- далеко не миниатюры biggrin
 
silina Дата: Четверг, 08 Авг 2013, 19:18 | Сообщение # 403
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 586
Награды: 55
Репутация: 38
Цитата (verwolf)
Как вечный ребёнок, воспитавший сына на своих длинных сказках, уверенно скажу -- не в длине дело, а в волшебном сюжете. "Снежная Королева" и "Трое из Простоквашино" -- далеко не миниатюры

Не поняла, Виталий! Против "длинных" сказок ничего не имею против! "Чипполино" Д. Радари! А повести и рассказы Виталия Бианки чего стоят?! Я ничего не имею против Ваших сказок! Но речь о моей сказке, а не чьей-то! Стоит ли мне продолжать её, не скучно ли будет детям? Понимаю, что это зависит от меня!
Но, Виталий, если "Коту и сороке"не хватает волшебства, то я буду дорабатывать сказку! Только скажите мне прямо: я хоть и блондинка, но адекватная! biggrin А в намёках я ничего не смыслю, Честное слово!



Силина Марина Николаевна
 
Ворон Дата: Четверг, 08 Авг 2013, 19:56 | Сообщение # 404
Хранитель форума
Группа: Автор
Сообщений: 10310
Награды: 264
Репутация: 289
Марина, Вы не так меня поняли. Ведь я всего лишь ответил на эти Ваши слова:
Цитата (silina)
Но остановило меня то, что после доработки моей текст увеличился на целую страницу!!! Не утомительно ли будет слушать ребёнку!?

Не в длине дело, а в интересном сюжете. А у Вас он шедевральный!


Сообщение отредактировал verwolf - Четверг, 08 Авг 2013, 19:58
 
silina Дата: Четверг, 08 Авг 2013, 20:39 | Сообщение # 405
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 586
Награды: 55
Репутация: 38
Спасибо, Виталий!
Не бойтесь Вы меня обидеть: говорите правду, если что! Договорились?
Над Вашим предложением подумаю. Просто хочется и на улице подольше побыть, пока тепло.
И над черновиками поработать. Видите! Какую деловую из себя строю!!!


Силина Марина Николаевна
 
Журавушка Дата: Суббота, 10 Авг 2013, 14:40 | Сообщение # 406
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3210
Награды: 128
Репутация: 175
Цитата (silina)
В самом начале весны хозяйка обнаружила за окном, прямо на карнизе, красивую блестящую заколку для волос....
Какая грустная, но какая красивая история, Мариночка... Прочитала, не отрываясь - необыкновенно романтично. Понравилось.


Не похвалы ищу, а доброго совета.
_______________________________________
Моя авторская страничка на сайте СП
Книга "Без оглядки", издательство СП
 
samusenkogalina Дата: Суббота, 10 Авг 2013, 18:20 | Сообщение # 407
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2932
Награды: 122
Репутация: 165
Добрая сказка пришла к нам под вечер.
Дети внимали сказочной речи,
С рыжим котом и сорокой смешною
Все подружились, как с доброй роднёю.

Жаль, что закончился сказочный вечер.
Тихо погасли оплывшие свечи.
Дети закрыли усталые глазки.
Их убаюкала добрая сказка.


Мои куклы и живопись. Приглашаю.
Моя авторская библиотека.
Союзники IX моя страничка
Мои сонеты. Коломенский текст
Жили-были куклы
Моя копилка на издание книги.
 
silina Дата: Понедельник, 12 Авг 2013, 20:56 | Сообщение # 408
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 586
Награды: 55
Репутация: 38
Цитата (Журавушка)
Журавушка

Спасибо, Лидия(Журавушка), Вам Огромное! Приходите почаще ко мне!
Цитата (samusenkogalina)
samusenkogalina

Галочка, это и тебя касается! Спасибо за экспромт! Очень трогательно!

МОРЕ…
Я хочу к морю, хочу чувствовать ласковое дыхание морского ветра, слушать шорох волн и крики чаек. Я больше люблю море в пасмурные, но тёплые дни,- тогда никакая жара не мешает наслаждаться его настоящим запахом, насыщенным чем-то тревожно-неосознанно-возбуждающим, наполняющим всю тебя изнутри сверхъестественным, всемогущим чувством любви.
И, когда восторг, поселившийся внутри, переполняет душу, когда он готов поднять моё, почти невесомое от бесконечной радости тело вверх,- и свободно перемещать его в полёте над морем,- вот тогда я ощущаю себя крохотной частичкой Земли.
Только там, у тихого тёплого и ласкового моря, я чувствую единство с огромной божественной Матерью – Природой, бесконечно родной и вдохновляющей. Там мною начинают овладевать самые разные чувства: очищающие слёзы, всепоглощающая любовь, огромная радость,- вот уже и душа моя наполняется светлым счастьем. Хочется кричать: «Я люблю тебя, МИР!» А все и всё вокруг становится близким и понятным, дорогим и милым…
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МИР! Я пришла на эту Землю, чтобы испытать и вытерпеть всё, что должна отработать моя душа. И, чем чаще я испытываю гармоничное единение с Природой, чем чаще нахожусь в согласии с собой, а, значит, и со своей совестью,- тем больше у меня надежды, что в той другой моей жизни я буду намного счастливее…
Я очень хочу к морю…
Январь, 2006г.


Силина Марина Николаевна

Сообщение отредактировал silina - Среда, 14 Авг 2013, 18:18
 
Коломийцев Дата: Понедельник, 12 Авг 2013, 22:03 | Сообщение # 409
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 211
Награды: 16
Репутация: 10
Цитата (silina)
МОРЕ…


Хорошо написано, Марина, поздравляю! Коротко и ёмко, без цветистых фраз.


С уважением, АПК

Сообщение отредактировал Коломийцев - Понедельник, 12 Авг 2013, 22:06
 
samusenkogalina Дата: Вторник, 13 Авг 2013, 14:04 | Сообщение # 410
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2932
Награды: 122
Репутация: 165
Цитата (silina)
МОРЕ…

Мариночка, здорово! Очень понравилось!


Мои куклы и живопись. Приглашаю.
Моя авторская библиотека.
Союзники IX моя страничка
Мои сонеты. Коломенский текст
Жили-были куклы
Моя копилка на издание книги.
 
silina Дата: Среда, 14 Авг 2013, 18:21 | Сообщение # 411
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 586
Награды: 55
Репутация: 38
Цитата (Коломийцев)
Коротко и ёмко, без цветистых фраз.

Александр, спасибо!
Цитата (samusenkogalina)
Очень понравилось!

Галя, я очень рада!
Я благодарна, вам, друзья!


Силина Марина Николаевна
 
silina Дата: Понедельник, 19 Авг 2013, 19:36 | Сообщение # 412
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 586
Награды: 55
Репутация: 38
Похоже, что и сегодня нелегко вырваться из плена "Авторских страниц"! Остаюсь здесь "НОЧУВАТЬ"!!!

Силина Марина Николаевна
 
catya29 Дата: Вторник, 20 Авг 2013, 13:26 | Сообщение # 413
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 5458
Награды: 145
Репутация: 137
Цитата (silina)
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МИР! Я пришла на эту Землю, чтобы испытать и вытерпеть всё, что должна отработать моя душа. И, чем чаще я испытываю гармоничное единение с Природой, чем чаще нахожусь в согласии с собой, а, значит, и со своей совестью,- тем больше у меня надежды, что в той другой моей жизни я буду намного счастливее…
Я очень хочу к морю…


Сокровенные желания души должны быть услышаны Небом...

Марина, спасибо за искренний порыв, ваши мысли и желания схожи с моими.


http://planeta-knig.ru/shop/777/desc/vam-edinstvennomu-na-svete МОЯ ПЕРВАЯ КНИГА!

Моя копилка на издание книги.
 
silina Дата: Среда, 21 Авг 2013, 07:23 | Сообщение # 414
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 586
Награды: 55
Репутация: 38
Цитата (catya29)
спасибо за искренний порыв, ваши мысли и желания схожи с моими.

Спасибо, Катя! Иногда и простое общение с хорошим человеком оставляет в душе свет, который переполняет всю тебя изнутри! И мир кажется другим: чистым и прекрасным!
И даже здесь, на сайте я встретила таких людей!


Силина Марина Николаевна
 
silina Дата: Среда, 21 Авг 2013, 21:31 | Сообщение # 415
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 586
Награды: 55
Репутация: 38
Цитата (verwolf)
verwolf

Виталий! Это продолжение ещё не Кота и Сороки, но и оно уже есть на бумаге! Надо набрать!

Сказка для детей
ЛЯГУШКА.
Грузная луна лениво выплыла из-за горизонта, да так и зависла над ним, словно не желая двигаться дальше.
Маленькая лягушка выскочила из прибрежной высокой травы на чистый песок: погналась за комаром и плюхнулась с размаха у самой кромки проточной воды.
Увидев луну почти рядом, она опешила и, решив, что перед нею сидит серебристая жаба, звонко квакнула, приветствуя её. Не дождавшись ответа, малышка подумала, что важная гостья не расслышала, и решила повторить приветствие. Открыв рот и подняв взгляд, она застыла в изумлении: за рекой в небе серебрилась жаба, очень похожая на ту, что сидит перед нею.
В это время сова, вылетевшая с сыном из тёмного глубокого дупла, обучала его самостоятельно добывать пищу. На излучине реки совёнок приметил зазевавшуюся квакушку и подхватил свою первую добычу. А та, поднятая в воздух, не поняла, что происходит: её неудержимо тянуло квакать. « Ой – ква! Что это квакое? Я лечу? Я лечу-у-у! Ква-а-а!?!»– кричала она от восторга. Она почувствовала, как неведомые крылья подняли её, будто для встречи с самой красивой лягушкой, сияющей за рекой.
Но комары и мошки отвлекли её. Грех было не закусить ими: знай рот открывай! Она и открыла его ещё шире, хватая всё на лету, помогая лапками. И так барахталась в когтях неокрепшего совёнка, что вскоре выскользнула, угодив в огромную лужу, оставшуюся после недавнего разлива реки.
Путешественница оказалась на небольшой кочке. Луна и её мягкий серебристый свет зеркально отражались в воде, отчего таинственность ночи усиливалась. Лягушка, нацеплявшая во время полёта вниз зонтиков одуванчика, тоже засеребрилась в её свете. Оглядев себя и неожиданно обнаружив сходство с этой красивой большой жабой, она от удивления квакнула. Но кваканье получилось каким-то хриплым. Тогда квакнула ещё раз,- получилось уже лучше.
Вдруг перед собой квакушка увидела множество восхищённых глаз, устремлённых на неё, а вскоре и обладатели этих глаз показались из воды. Это были бурые лягушки.
Один лягушонок выпрыгнул на кочку, сел рядом и приветственно квакнул. В зарослях густой и сочной травы раздалось ответное разноголосое кваканье. И вот уже целый лягушачий хор размеренно и звонко зазвучал над заливным лугом.
«Ты самая красивая! Ты – самая лучшая!»– пели обитатели местного водоёма необычной гостье, неизвестно откуда появившейся среди их мокрого царства. А лягушке было приятно, что восторженные голоса приветствуют именно её, что эти комплименты адресованы только ей, что она сегодня в центре внимания! Такая пушистая, такая серебристая! Совсем, как та, что с неба разливает свет по влажному лугу и дарит его всем без исключения: и бурому лягушонку, сидящему рядом, и маленькому островку суши под их лапками, и сочной блестящей траве за их спинками! Какое счастье, что она прилетела именно сюда! Закрыв от восторга глаза, маленькая лягушка наслаждалась значимостью, такой непривычной для неё, - и уже думала о том, как завтра здешние обитатели будут говорить только о ней.
Размечтавшись, она не обратила внимания на то, что хвалебный хор, как по команде, замолчал, будто кто выключил его. Не расслышала и предостерегающего об опасности крика: «Берегись!». Не поняла, почему этот бурый лягушонок столкнул её с замечательной кочки – трона.
Но, оказавшись в тёплой, мягкой воде, вскоре увидела две тени, большую и маленькую, бесшумно пронёсшиеся над поверхностью воды. Это сова с возвращались в дупло. А лягушка подумала, что её личные крылья вернулись за ней, но улетать никуда не хотела. Ей нравилось здесь всё: пенье ночных птиц, хор кузнечиков в траве, порханье бабочек и близкие, родственные души, так дружелюбно встретившие её. Поэтому глубже нырнула в тёплую воду, как будто тут и жила всегда. Ей было хорошо: она наслаждалась жизнью!
Назавтра малышка узнала от взрослых, что не жаба, а луна украшает ночное небо над ними. А днём ей на смену приходит солнце, чтобы согреть воду, в которой они живут.
Узнала и о том, что у них, у лягушек, много врагов: ужи, цапли и совы, чьи крылья принесли её сюда, - и поняла, почему важно им всем держаться вместе: легче избежать опасности!
Так, маленькая лягушка обрела семью. По вечерам она взбиралась на любимую кочку, любовалась луной и квакала от счастья вместе со всеми, изредка вспоминая о том, как когда-то выскочила к реке, погнавшись за комаром.
Но однажды ночью тучи, весь день бродившие по небу, то и дело, заслоняя собой солнце, решили померяться силами и столкнулись так, что небо над царством лягушек разделилось на две половинки. Яркая вспышка озарила всё вокруг, а потом раздался ужасный грохот. Казалось, земля куда-то проваливается, уходит из-под ног.
Мирные жители лужи встрепенулись от неожиданности: старшие, более опытные лягушки что-то кричали про молнию и гром, просили глубже зарываться на дне. Все последовали их примеру.
Все, кроме нашей квакушки! Выпучив глаза, она сидела на своей кочке, крепко вцепившись в неё лапками, и заворожено смотрела в небо. Напрасно бурый лягушонок пытался столкнуть подружку в воду, чтобы укрыть её в безопасном месте. Казалось, она ничего не слышала, ничего не видела.
Вода сплошным потоком хлынула почему-то сверху. Это привело маленькую лягушку в изумление: она ещё не знала, что это гроза. Её дружок давно кричал из воды, чтобы она не смотрела на небо, а то ослепнет! Но была она непослушной и пыталась понять:
- Что не поделили между собой лохматые тучи? Куда спряталась её луна? Почему небо так озверело? Почему оно всем показывает страшные зубы, от которых такой яркий свет, что глазам больно? И кто постоянно и оглушительно рычит, сотрясая всё вокруг? Почему вода льётся сверху?– вопросы не умещались в голове, и малышка приготовилась спрыгнуть в воду и задать их самой старшей, самой мудрой из лягушек.
Но кочка? Любимая кочка вдруг стремительно поплыла. Лягушка металась и отчаянно квакала! Сквозь пелену льющейся сверху воды она ещё видела растерянные глаза оторопевшего лягушонка, но спрыгнуть к нему уже не могла. Вода в луже переполнила края и хлынула потоком, сметая всё на пути.
Ранним утром солнце, едва поднявшись над горизонтом, всевидящим оком беспокойно окинуло поля, луга: всё ли в порядке после ночной грозы. Лёгкая тень тревоги пробежала по светлому челу: «Что это? Птичье гнёздышко плывёт по реке! А где же птенцы?»
Но приглядевшись, невольно засияло ярче! От радости и удивления! Да, это было птичье гнёздышко, но старое, прошлогоднее. И в нём вместо птиц – лягушки! Бурая и зелёная!
Лягушонок всё - таки чудом догнал свою любимую квакушку – непослушку и старался попавшимся в воде листочком укрыть её от солнечных лучей! Вот почему умилилось солнышко, но вдруг испугалось, что опалит их нежные шкурки. Протянуло один из лучиков за пролетающим мимо облачком и прикрылось им, будто кепочку с козырьком надело!
А наша лягушка пришла в себя от прикосновения холодного листочка. Огляделась: вода справа, слева, позади и впереди. Тут она обнаружила, что плывут они на той самой кочке, которая на деле оказалась старым гнездом, так легко оторвавшимся от земли!
А лягушонок рассказал ей, как оказались они здесь. Он рассказал и о том, как облако, вобравшее в себя много воды, испарившейся под жаркими лучами солнца с поверхности рек, озёр и других водоёмов на земле, - превращается в тучу. Однажды туча переполняется, и вода вновь возвращается на землю в виде дождя, который может идти целыми днями; или сильным ливнем, который может быть с молнией, а не с зубами, как показалось лягушке, но тоже очень страшной, потому что именно молния убивает даже людей, поджигает дома и деревья, особенно, сухие деревья. А гром уже не так страшен.
Вот почему во время грозы опасно находиться под открытым небом, купаться и прятаться под деревьями.
Грустно вздохнула лягушка, благодарно посмотрела на спутника, будто безмолвно просила прощения. Она поняла, что рисковала не только своей, но и его жизнью.
- Какой ты умный! Но откуда ты всё знаешь? – с удивлением спросила она. И лягушонок тут же признался, что услышал это на днях, когда один человек, большой и добрый, рассказывал маленькому обо всём, что того интересовало.
- Земля! Земля! – вдруг радостно закричал лягушонок, подгребая лапками к маленькому, но самому настоящему островку посредине реки. – Здесь мы будем жить! – ликовал он.
А квакушка поняла, что стала взрослой. Поняла, как хорошо, что с нею этот лягушонок, такой заботливый и родной. Он рядом, и ей ничего не страшно!
Весна подходила к концу, а их жизнь только начиналась!
2013г.


Силина Марина Николаевна

Сообщение отредактировал silina - Пятница, 23 Авг 2013, 18:39
 
Ворон Дата: Четверг, 22 Авг 2013, 01:37 | Сообщение # 416
Хранитель форума
Группа: Автор
Сообщений: 10310
Награды: 264
Репутация: 289
Браво, Марина! Наконец-то лягушка обрела настоящее счастье!
 
silina Дата: Четверг, 22 Авг 2013, 17:53 | Сообщение # 417
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 586
Награды: 55
Репутация: 38
Цитата (verwolf)
Наконец-то лягушка обрела настоящее счастье!

Cпасибо, Виталий! Всё под "давлением" ДОБРЫХ СЛОВ! Спасибо!
Есть и продолжение у "Кота и Сороки". Но там - полная мистика! Каким я его представила в продолжении, - таким я его и увидела на следующий день?! Что значит: со словом надо быть осторожными.
Поэтому продолжение "Лягушки" снова выскочило вперёд, но надо дорабатывать: всё сыро!


Силина Марина Николаевна
 
silina Дата: Пятница, 23 Авг 2013, 18:45 | Сообщение # 418
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 586
Награды: 55
Репутация: 38
Да, поработала со сказочным продолжением! Пересмотрела и начало: нашла очень много лишних слов и повторов! Всё с удовольствием убрала! Можно браться за "земные" дела! biggrin

Силина Марина Николаевна
 
Ворон Дата: Пятница, 23 Авг 2013, 22:15 | Сообщение # 419
Хранитель форума
Группа: Автор
Сообщений: 10310
Награды: 264
Репутация: 289
Жажду увидеть продолжение про кота и сороку biggrin
 
silina Дата: Воскресенье, 25 Авг 2013, 07:36 | Сообщение # 420
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 586
Награды: 55
Репутация: 38
Цитата (verwolf)
Жажду увидеть продолжение про кота и сороку

Буду работать! Но не обещаю, что сегодня - завтра! Отдыхаю после конкурса! Даже простое участие требует душевного напряжения!
Потом буду писать продоллжение "Верочкиной бабушки" - по совету Александра и Анни. на всё надо время! А есть ещё и жизнь, реальная жизнь с заботами и т.д. Хотя Его Величество Вдохновение не спрашивает, когда прийти!!! Придёт ... и все дела становятся делишками второго плана!!!
Я рада, Виталий, что Вы - с нами!


Силина Марина Николаевна

Сообщение отредактировал silina - Воскресенье, 25 Авг 2013, 16:25
 
silina Дата: Суббота, 07 Сен 2013, 08:30 | Сообщение # 421
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 586
Награды: 55
Репутация: 38
ЭЛЬВИРЕ.

Будто раненая птица,
В кресло женщина садится,
В доме - тишина.

В её жизни были розы,
Расставанья, клятвы, слёзы, -
А теперь одна…

В небе солнышко ликует,
Где-то голуби воркуют, -
Лето – не зима.

Побеждает все невзгоды:
Ждёт закаты, и восходы,
Музыкой полна.

Распахнёт свой взгляд бездонный,
Словно омут напоённый,
Женщина – Весна.

Так идут за годом годы:
Шьёт, читает в непогоду,
Любит жизнь она…

сентябрь, 2013г.


Силина Марина Николаевна

Сообщение отредактировал silina - Воскресенье, 08 Сен 2013, 08:27
 
Ворон Дата: Суббота, 07 Сен 2013, 10:06 | Сообщение # 422
Хранитель форума
Группа: Автор
Сообщений: 10310
Награды: 264
Репутация: 289
Замечательное посвящение!
 
silina Дата: Воскресенье, 08 Сен 2013, 08:34 | Сообщение # 423
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 586
Награды: 55
Репутация: 38
Цитата (verwolf)
Замечательное посвящение!

Виталий! Спасибо! Той, что оно адресовано, оно тоже понравилось!
Замечаю, (в который раз!) как вдохновляет классическая музыка...


Силина Марина Николаевна
 
samusenkogalina Дата: Воскресенье, 08 Сен 2013, 17:11 | Сообщение # 424
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2932
Награды: 122
Репутация: 165
Цитата (silina)
ЛЯГУШКА.

Мариночка, чудесная сказка, умная, добрая и познавательная. Буду читать внукам, спасибо!

Цитата (silina)
ЭЛЬВИРЕ.

Очень душевное.
Рада тебя видеть.


Мои куклы и живопись. Приглашаю.
Моя авторская библиотека.
Союзники IX моя страничка
Мои сонеты. Коломенский текст
Жили-были куклы
Моя копилка на издание книги.
 
silina Дата: Воскресенье, 08 Сен 2013, 18:18 | Сообщение # 425
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 586
Награды: 55
Репутация: 38
Цитата (samusenkogalina)
чудесная сказка, умная, добрая и познавательная. Буду читать внукам, спасибо!

Спасибо, Галочка!
Я тоже рада тебе. Но и не забывала всех вас: Катю, Таню, Зинаиду, Лидию Курзаеву, Журавушку, про Виталия молчу! К Коломийцеву тоже на "чашку чая" надо зайти! И ко всем, кого я не назвала, но за этот почти год стали мне такими близкими, потому что чувствуете, как я!
СПАСИБО, ЧТО ВЫ - ЕСТЬ!
Спасибо и тем, кто нас всех здесь собрал: похожих непохожих!


Силина Марина Николаевна
 
Литературный форум » Наше творчество » Авторские библиотеки » Поэзия » Силина Марина Николаевна (Моё творчество)
Поиск: