[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Литературный форум » Наше творчество » Авторские библиотеки » Сливко Марина (Дорожные рассказы "Под стук колес")
Сливко Марина
aniram43 Дата: Четверг, 07 Мар 2013, 21:32 | Сообщение # 201
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2655
Награды: 72
Репутация: 105
Элечка, Николай! спасибо огромное! на выходные столько работы нагребла под себя, что нет времени даже походить по друзьям и всех поздравить... надеюсь, что скоро выплыву)))

Марина Сливко
поэтическая страничка: http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-2614
проза: http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-3178
 
verarychikhina Дата: Пятница, 08 Мар 2013, 14:19 | Сообщение # 202
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 5929
Награды: 132
Репутация: 243
Марина, с весной тебя!
http://my.mail.ru/mail....7105676


Вера Рычихина

Моя копилка
 
aniram43 Дата: Пятница, 08 Мар 2013, 16:07 | Сообщение # 203
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2655
Награды: 72
Репутация: 105
Спасибо огромное, Верочка! biggrin biggrin biggrin

Марина Сливко
поэтическая страничка: http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-2614
проза: http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-3178
 
Ворон Дата: Вторник, 12 Мар 2013, 13:32 | Сообщение # 204
Хранитель форума
Группа: Автор
Сообщений: 10310
Награды: 264
Репутация: 289
http://video.mail.ru/mail/aleksandr3144/1922/2717.html
 
samusenkogalina Дата: Вторник, 12 Мар 2013, 15:55 | Сообщение # 205
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2932
Награды: 122
Репутация: 165
Прикрепления: 4848351.jpg (104.5 Kb)


Мои куклы и живопись. Приглашаю.
Моя авторская библиотека.
Союзники IX моя страничка
Мои сонеты. Коломенский текст
Жили-были куклы
Моя копилка на издание книги.
 
Nikolay Дата: Суббота, 16 Мар 2013, 15:28 | Сообщение # 206
Долгожитель форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8926
Награды: 168
Репутация: 248
Марина, с окончанием Масленицы! Заждались, а-у-у!!
biggrin barbarian barbarian barbarian


Редактор журнала "Азов литературный"
 
aniram43 Дата: Суббота, 16 Мар 2013, 17:50 | Сообщение # 207
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2655
Награды: 72
Репутация: 105
Виталий, Галина, Николай! Спасибо, что не забываете! А у нас тут весна капризы свои показывает! Вот что вчера у нас творилось в один день в соседних областях!


так что я...

Прикрепления: 0824592.jpg (48.4 Kb) · 0209954.jpg (30.4 Kb)


Марина Сливко
поэтическая страничка: http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-2614
проза: http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-3178
 
Ворон Дата: Среда, 20 Мар 2013, 20:27 | Сообщение # 208
Хранитель форума
Группа: Автор
Сообщений: 10310
Награды: 264
Репутация: 289
C Международным Днём Поэзии!
 
aniram43 Дата: Пятница, 22 Мар 2013, 22:28 | Сообщение # 209
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2655
Награды: 72
Репутация: 105
Спасибо, Виталий!

Марина Сливко
поэтическая страничка: http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-2614
проза: http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-3178
 
Mickelson Дата: Вторник, 31 Дек 2013, 18:21 | Сообщение # 210
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3200
Награды: 96
Репутация: 42
Мариночка, с Новым Годом. Пусть Новый год принесёт счастье и удачу, вдохновение и радость.


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Ворон Дата: Вторник, 31 Дек 2013, 18:56 | Сообщение # 211
Хранитель форума
Группа: Автор
Сообщений: 10310
Награды: 264
Репутация: 289

Крепкого здоровья и неиссякаемого вдохновения! Творите и радуйте нас!
Прикрепления: 9992011.jpg (15.0 Kb)
 
samusenkogalina Дата: Четверг, 02 Янв 2014, 21:27 | Сообщение # 212
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2932
Награды: 122
Репутация: 165
Мариночка, с новым годом и Рождеством! Всего самого прекрасного, замечательного и удивительного в новом году!

Мои куклы и живопись. Приглашаю.
Моя авторская библиотека.
Союзники IX моя страничка
Мои сонеты. Коломенский текст
Жили-были куклы
Моя копилка на издание книги.
 
Liana Дата: Пятница, 03 Янв 2014, 02:48 | Сообщение # 213
Её Величество Читательница
Группа: Автор
Сообщений: 924
Награды: 23
Репутация: 23
aniram43,
Марина, с Новым Годом! Самого-самого хорошего!
Прикрепления: 8452050.gif (298.4 Kb)


Peregrinatio est vita.
Electa una via, non datur recursus ad alteram
 
nora Дата: Пятница, 03 Янв 2014, 10:35 | Сообщение # 214
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 1860
Награды: 105
Репутация: 89
Мариночка, с Новым годом!
Пусть он принесёт тебе удачу, вдохновение, озорение, любовь и счастье!


Авторская - Проза.
Ассорти - стихи для взрослых
Творческая - Конфетти - стихи для детей
"Конечно, это очень просто – писать для детей. Так же просто, как рожать их." Урсула Ле Гуин (р. 1929), американская писательница.
 
aniram43 Дата: Среда, 12 Мар 2014, 23:25 | Сообщение # 215
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2655
Награды: 72
Репутация: 105
Ребята! Спасибо ольшое всем, кто заходил ко мне на страничку и оставил столько душевных и теплых слов в то время, пока хозяйка надолго ее покинула. Спасибо вам друзья! Я вас всех очень люблю!

Марина Сливко
поэтическая страничка: http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-2614
проза: http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-3178
 
Мила_Тихонова Дата: Четверг, 13 Мар 2014, 13:10 | Сообщение # 216
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Марина! Мы тебя все тоже очень любим и ждём твоих новых стихов!
Весна....


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
ledola Дата: Воскресенье, 16 Мар 2014, 06:48 | Сообщение # 217
Долгожитель форума
Группа: Модератор форума
Сообщений: 10688
Награды: 93
Репутация: 273
Прочитала ВСЕ ваши рассказы. Замечательно!! И смеялась и раздумывала и сочувствовала. Очень рада знакомству с вашим творчеством. Удачи вам!
biggrin biggrin biggrin


А зверь обречённый,
взглянув отрешённо,
на тех, кто во всём виноват,
вдруг прыгнет навстречу,
законам переча...
и этим последним прыжком
покажет - свобода
лесного народа
даётся всегда нелегко.

Долгих Елена

авторская библиотека:
СТИХИ
ПРОЗА
 
aniram43 Дата: Среда, 17 Дек 2014, 22:00 | Сообщение # 218
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2655
Награды: 72
Репутация: 105
Цитата ledola ()
И смеялась и раздумывала и сочувствовала.

Спасибо огромное! Очень рада Вашей оценке! biggrin biggrin biggrin


Марина Сливко
поэтическая страничка: http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-2614
проза: http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-3178
 
Мила_Тихонова Дата: Среда, 17 Дек 2014, 22:30 | Сообщение # 219
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Марина! Куда ты опять пропала?

Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
aniram43 Дата: Пятница, 21 Авг 2015, 02:04 | Сообщение # 220
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2655
Награды: 72
Репутация: 105
Цитата МилочкаТ ()
Марина! Куда ты опять пропала?

Ушла вся в работы, да заботы...
Вот, думаю, пора возвращаться!


Марина Сливко
поэтическая страничка: http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-2614
проза: http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-3178
 
aniram43 Дата: Пятница, 21 Авг 2015, 02:10 | Сообщение # 221
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2655
Награды: 72
Репутация: 105


АНГЕЛ НА ЧАС

Соло был ангелом.
В сложной иерархии ангелов его миссия называлась очень скромно: «Ангел на час».
Ему очень нравилось то, что он делал. Он пел!
Это была не простая песня! Это была песня-откровение, песня-вселенная, песня-вечность.
Возможность услышать ангельскую песню даровалась небесами не каждому. Только избранным.
Тем, кто мог впустить ее в свое сердце. Благодаря песне Соло, судьба человека становилась мягкой и податливой, как глина. И тогда, в течении часа, человек мог полностью изменить свою жизнь.
Порою Соло сравнивал свою работу и работу ангелов- хранителей. Соло был ангелом на час, а те привязаны к своим подопечным на целую человеческую жизнь. Они долго ждут, чтобы вступить в игру судеб, ждут порою годами и даже десятилетиями.
Вот недавно, один знакомый Соло ангел-хранитель рассказывал, что у него был подопечный монах, который прожил почти сто лет высоко в горах отшельником. Ему было предначертано пережить падение со скалы в тот момент, когда его вера пошатнется. Но монах был настолько прочен в своей вере, что хранителю пришлось ждать целых 99 лет!
Наверное, Соло бы так не смог! Он был потрясен этой историей, особенно ее финалом.
Только на сотом году в двери скромного жилища монаха постучали туристы и попросили разрешения укрыться от грозы. Благодаря гостям, отшельник увидел фотографии удивительных мест, какие, оказывается, существовали в мире. Увиденное произвело такое неизгладимое впечатление, что на следующий день, у туристов появился новый спутник.
Старик шагал по тропе с решимостью увидеть своими глазами мир. Но в душу его прокрались горечь и сожаление об ушедших годах. В ту же секунду камень под его ногою предательски покачнулся, и монах сорвался в пропасть. Ангел-хранитель расправил свои крылья, бережно подхватил, а затем мягко опустил невредимого старца на дно ущелья.
Тот, окрепнув в пошатнувшейся вере, продолжил свой путь в мир людей и смог спасти множество почти загубленных душ!
Так ангел-хранитель выполнил свою миссию.
У Соло все было не так глобально. Его истории были намного короче. Но зато их было так много! Люди, слушая Соло, чувствовали необычайную власть над своим будущим, и смело совершали крутые повороты в своей судьбе.
Его миссия была расписана по часам, а порою и минутам. И в каждый из этих часов и минут он чуть-чуть изменял мир в лучшую сторону. Совсем немного. Благодаря тому, что дарил людям свободу выбора.
Вот, например, сегодня. Его задача на ближайший час была коротко и четко обрисована. Объект - гениальный программист Сашка Теремов. Тот пять лет назад наложил на себя обет безбрачия. Надо сказать, был он в тот момент мертвецки пьян по поводу окончания университета. Но его слова были услышаны, запротоколированы и подшиты небесной канцелярией. Там сидят ребята серьезные, у них ни одно слово не затеряется.
Миссия ангела на час заключалась в том, чтобы подарить Сашке возможность изменить свою судьбу.
Если сегодня парень пожалеет о глупом обете и пожелает найти свою любовь, он сможет встретить именно ту девушку, которая станет его спутницей жизни и подарит ему чудесную дочурку. Любовь и семейное счастье будут сопровождаться мелкими житейскими проблемами. Но они помогут раскрыться таланту гения в полной мере. И тогда он подарит миру много нового, полезного и недосягаемо гениального.
Если же программист решит продолжать свою одинокую жизнь, его ждет ряд неудач и разочарований. А затем последует полный жизненный крах и остаток жизни в обнимку с зеленым змием.
Но за все дальнейшие жизненные перипетии Сашки будут отвечать другие ангелы.
Соло, ангел на час, исполнит свою миссию сегодня. Он споет свою песню для шагающего по проселочной дороге парня. И у молодого гения будет ровно час, чтобы почувствовать, как он держит в руках нити своей судьбы.
Сашка возвращался с дачи друзей после очередного весеннего выходного, проведенного под шашлычки и гитару. Как ни странно, но сейчас в его голове не было места ни одной научной теории, или очередной гениальной идее. Почему-то ему хотелось подольше побыть в этом удивительном состоянии ничего-не-думания, просто наслаждаясь процессом ходьбы.
А где то в городе уже села в электричку простая неприметная девушка. Она направлялась к бабушке. Как раз в тот дачный поселок, откуда вышел десять минут назад Сашка. Через час парень с девушкой столкнутся на станции. И только от самого молодого человека будет зависеть, пройдет ли он мимо, или останется с ней навсегда.
Ангел Соло по прозвищу Вей, опустился на веточку придорожного кустарника и запел свою ангельскую песню.
- Соловей! Первый в этом году,- прошептал Сашка, по всем мышцам которого вдруг потекла непонятная истома, и что-то мягко и тревожно зашевелилось в душе. – До электрички еще целый час… Нужно присесть и послушать.
«Как же я люблю свою работу!» - подумал Соло и продолжил петь.
Прикрепления: 8237721.gif (297.3 Kb)


Марина Сливко
поэтическая страничка: http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-2614
проза: http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-3178
 
aniram43 Дата: Пятница, 21 Авг 2015, 02:13 | Сообщение # 222
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2655
Награды: 72
Репутация: 105


АНГЕЛ СНОВИДЕНИЙ

Ангел Гоша проходил стажировку. Он совсем недавно сменил специализацию. На курсах переподготовки ангелов он не любил распространяться о том, чем занимался раньше и какое имя носил. Уж очень несерьезной казалась ему его предыдущая миссия.
То ли дело сейчас! Сейчас он обучался сложнейшей технологии пророческого сна. Главным в его новом деле был идеальный математический расчет. Необходимо так точно рассчитать все взаимосвязи и последствия каждой детали сна, чтобы увидевший его человек почерпнул ровно столько, сколько предписано.
Стажировка проходила под руководством виртуозов своего дела, ангелов сна высшего разряда. Экзамен, который предстояло сдать в конце стажировки, был очень сложным. Семь ангелов-курсантов получили одинаковое задание. Выстроить ассоциативный рисунок сна для семи художников так, чтобы пробудившиеся мастера сотворили своей кистью шедевры, побуждающие людей к окончанию войн и построению мирной жизни.
-Твой подопечный очень сложный тип! Он стар, ленив, ни во что не верит, и рисовать не берется вот уже 3 года. Говорит, что вдохновение покинуло его навсегда!
С таких слов начал вводить Гошу в курс дела его куратор.
-Это на самом деле так? Ангел вдохновения уже не приставлен к гению?- робко поинтересовался Гоша.
-Как бы не так! - Раздался старческий брюзжащий голос.- Я тягаюсь за ним по пятам уже шестой десяток лет, но никогда он не был так безнадежен, как сейчас.
В кабинет Гошиного куратора ввалился дородный ангел, в манерности которого сразу угадывалась причастность к высокому искусству.
-Я не понимаю, кто в вашей канцелярии додумался включить его в этот проект по очередному спасению мира. Да он даже подпись на картине не поставит, так он ленив! А уж что-то создать…
-Тем ни менее, - строго оборвал ангела вдохновения Гошин куратор,- задание получено, и мы пригласили Вас для того, чтобы объединить наши усилия и выполнить все наилучшим образом. Сейчас наша задача выбрать основную тему сна. Нам бы хотелось услышать Ваше мнение по поводу предлагаемых тем.
Ангел вдохновения скорчил гримасу крайнего неудовольствия и с нарочитым безразличием стал просматривать темы, предложенные советом по стажировке.
-Я даже представить себе не могу, насколько нужно его напугать и какие события предречь во сне, чтобы он захотел выползти из своей раковины безразличия. Вселенский потоп… ядерная война… горящая планета… этого мало, этим его не прошибешь! Увы, я ничем не смогу вам помочь! Уверен, что ни одна из предложенных тем пророческих снов не подходит для этого лентяя и пьяницы. – Заключил консультант. – Думаю, для удачной сдачи экзамена, вам необходимо срочно поменять кандидатуру художника!
Гоша растерялся. Как же быть? До начала сеанса сна осталось менее получаса. А он не только не рассчитал сам рисунок сна, он еще даже не выбрал подходящую тему! Экзаменаторы уже заняли свои места наблюдения. Курсанты в сопровождении своих кураторов и консультантов начали стекаться в экзаменационный зал. Гоша тоже проследовал на отведенное ему место. Куратор не стал давать Гоше никаких рекомендаций. Но в его проницательном взгляде читалась неукоснительная уверенность в победе своего протеже.
Никогда Гоша не чувствовал себя так ужасно. Пророческие сны, выстроенные его сокурсниками, были не просто угрожающими, они угнетали и давили на психику подопечных. Ни один из художников не смог адекватно среагировать на сон и получить необходимый толчок для гениального творения.
Комиссия была крайне не довольна работой экзаменуемых.
Последним предстояло показать себя Гоше.
И вдруг Гоша почувствовал такой протест против всего происходящего, какого не испытывал никогда! Он вдруг понял, что не хочет никого пугать никакими пророчествами, не хочет делать то, что было против его представлений о сне. Ведь до этого перевода он был всего лишь…
-Господи! – взмолился ангел, нарушая все правила обращения к создателю во время экзамена, - разреши мне не делать того, что противно моей природе!
И Господь ответил стажеру:
-Будь самим собой! Только так ты принесешь наибольшую пользу!
Стажер Гоша, а всю свою предыдущую бытность ангел младенческих снов Агуша, виртуозно сотворил для художника то, что искусно делал в течении долгих лет для подопечных ему крох. Он создал для старика рисунок младенческого сна, в котором его мама с любовью и заботой склонялась над кроваткой сына.
Долго гудел экзаменационный совет. Такого еще не делал никто из стажеров!
Мало того, что ангел посмел проигнорировать предложенные темы, мало того, что он своевольно заменил сам профиль сна с пророческого на младенческий, так он еще заявил о просьбе, перевести его обратно, на более низшую ступень в иерархии ангелов сновидений!
А самое главное, чего никак не мог уяснить совет, это то, что произошло со старым, считавшимся абсолютно безнадежным, художником! В нем вдруг проснулся юношеский азарт и желание взять в руки кисть. Он сотворил картину «Мамина колыбельная», которая хоть и не изменила весь мир, но открыла глаза тысячам! Тысячи сердец оттаяли, глядя на этот шедевр, тысячи жизней стали течь совсем в другом направлении.
Ибо ничто не способно так изменить человека, как любовь, которую видит младенец в глазах своей матери!
Прикрепления: 3450542.gif (248.9 Kb)


Марина Сливко
поэтическая страничка: http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-2614
проза: http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-3178
 
aniram43 Дата: Четверг, 08 Окт 2015, 19:47 | Сообщение # 223
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2655
Награды: 72
Репутация: 105


АНГЕЛ С ОКРАИНЫ

У Космо была уникальная и единственная в своем роде миссия: он был ангелом окраины. Раньше эта территория никогда не посещалась людьми, поэтому нужды в присутствии здесь ангела не возникало.
Но в последние полсотни лет люди стали появляться и тут. И как только их присутствие стало регулярным, оно привлекло к себе внимание демонов.
Пришлось небесной канцелярии срочно принимать меры и выставлять свой аванпост. На бессменную службу заступил надежный, как скала, ангел Космо.
Надо сказать, подопечных у Космо было немного, обычно не более двух-трех. Все они были очень дисциплинированные, жили по единому распорядку, практически постоянно находились в одном помещении и не доставляли Космо никаких хлопот.
А вот с демонами приходилось вести постоянные сражения. Те с завидным упорством старались вывести людей из равновесия и поработить их души.
Вот и в этот раз они опять применили свой излюбленный прием: звуковую атаку, которая пугала людей невозможностью самого существования таких звуков в природе вещей.
Космо первым уловил начало атаки и попытался перекрыть ее, усилив шумы работающих приборов связи. Но, не тут-то было. Демоны проявили изобретательность. Они подключили к фантастическим звукам еще и сюрреалистичные световые эффекты.
Люди, подготовленные к разным испытаниям психики, стойко пытались держать себя в руках и не поддаваться панике, в чем им незаметно помогал ангел.
Но настал момент, когда Космо понял, что впервые может не справиться с защитой людей. В бой вступили появившиеся из запредельных миров темные силы, о существовании которых Космо, ангел околоземного космического пространства, даже не подозревал!
Темные мгновенно обволокли сознание экипажа орбитального комплекса, разрывая остатки защиты, выставленной ангелом. Тот утроил, удесятерил свои старания.
И вдруг он увидел, как черное космическое щупальце просочилось в появившуюся неизвестно откуда трещину мироздания и зависло над планетой. Казалось, оно готово было вскрыть солнечную систему, как консервную банку. Но для этого у агрессоров не было главного – ключа, открывающего доступ к сознанию человечества.
Только при победе темных над разумом космонавтов, они получат этот ключ, а вместе с ним и ключ ко всей курируемой Создателем Вселенной.
Космо был ангелом окраины. На его участке никогда не происходило ничего особо серьезного. Именно поэтому он был тут один, вдалеке от основного средоточия светлых сил. Рассчитывать на быструю помощь не приходилось. А действовать нужно было молниеносно.
И тогда Космо поступил не просто нестандартно, но и незаконно: без предварительного запроса в ангельскую канцелярию, снял все блоки, которые не давали людям увидеть невидимое. Он сам появился перед космонавтами и помог им увидеть происходящее на орбите.
И в этот миг произошло вселенское чудо. Простые люди стали плечом к плечу с защищавшим их ангелом и явили миру такую силу веры и духа, что объединив свои молитвы к создателю, они смогли дать отпор массированной атаке адских сил. Двое земных мужчин и ангел околоземной окраины продержались ровно столько, сколько потребовалось, чтобы прибыло ангельское подкрепление.
Передовой отряд ангелов оттеснил демоническое щупальце за пределы галактики, а затем объединенными силами его выдворили и за границы дружественных вселенных.
Так подтвердилось давно высказанное предположение о готовности человечества, населяющего планету Земля, перейти на новую ступень развития: ступень осознанного сотрудничества с божественными силами.
В связи с этим, космонавтам, наотрез отказавшимся от полного стирания памяти, был предложен компромисс. Им разрешалось частично прикасаться к воспоминаниям о произошедшем на орбите сражении в минуты творческого прозрения. Посредством своего творчества, они должны были внести свой вклад в переход человечества на новый уровень.
Именно так появились всемирно-известные, поражающие воображение картины космического цикла «Ангелы и демоны» и знаменитая, уникальнейшая по своему звуковому решению симфония «За гранью сознания».
За стойкость Космо был награжден краткосрочным отпуском, но за своевольное появление перед людьми, наказан лишением всех отпусков, включая только что полученный. А затем Космо был отпущен нести дальнейшую службу на своем окраинном космическом посту.
Прикрепления: 8447359.jpg (23.1 Kb)


Марина Сливко
поэтическая страничка: http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-2614
проза: http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-3178


Сообщение отредактировал aniram43 - Четверг, 08 Окт 2015, 19:53
 
Мила_Тихонова Дата: Четверг, 08 Окт 2015, 20:47 | Сообщение # 224
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Марина! Замечательные миниатюры про ангелов!
Такие тёплые и искренние!
Ты молодец, пятёрка тебе с плюсом!


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
aniram43 Дата: Четверг, 08 Окт 2015, 21:52 | Сообщение # 225
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2655
Награды: 72
Репутация: 105
Цитата МилочкаТ ()
пятёрка тебе с плюсом!



Спасибо, Милочка! Я так рада!


Марина Сливко
поэтическая страничка: http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-2614
проза: http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-3178
 
Литературный форум » Наше творчество » Авторские библиотеки » Сливко Марина (Дорожные рассказы "Под стук колес")
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: