Объявлены победители IV премии журнала «Союз писателей»

Объявлены победители IV премии журнала «Союз писателей»

Друзья! Целый год мы следили за развитием событий на голосовании. В результате одиннадцати отборочных этапов до финала IV литературной премии журнала «Союз писателей» дошли пятнадцать достойных авторов. Двум из них сегодня суждено получить звания «Лучшего поэта года» и «Лучшего прозаика года». Последние минуты финального голосования, как всегда, оказались самыми напряжёнными и преподнесли немало сюрпризов. Выдержав достаточную паузу, мы готовы объявить итоги!

Номинация «ПРОЗА»   


III место – Анна Плеханова
Награждается дипломом за III место и полугодовой подпиской на журнал «Союз писателей» с правом публикации в каждом выпуске до окончания подписного периода. Объём публикации в номере: до 4 страниц прозы.

II место – Татьяна Эдел
Награждается дипломом за II место и полугодовой подпиской на журнал «Союз писателей» с правом публикации в каждом выпуске до окончания подписного периода. Объём публикации в номере: до 4 страниц прозы.

«Лучший прозаик года» (I место)Алехандро Атуэй
Награждается дипломом «Лучший прозаик года», изданием книги прозы и пиар-пакетом Премиум. Параметры будущей книги: объём до 172 страниц, твёрдый переплёт, 60 экз. с ISBN (44 экземпляра автору + допечатка по требованию).

Номинация «ПОЭЗИЯ»  


III место – Андрей Ивонин
Награждается дипломом за III место и полугодовой подпиской на журнал «Союз писателей» с правом публикации в каждом выпуске до окончания подписного периода. Объём публикации в номере: 1 поэтическая страница.

II место – Инна Андрианова
Награждается дипломом за II место и полугодовой подпиской на журнал «Союз писателей» с правом публикации в каждом выпуске до окончания подписного периода. Объём публикации в номере: 1 поэтическая страница.

«Лучший поэт года» (I место)Людмила Денисова
Награждается дипломом «Лучший поэт года», изданием книги стихов и пиар-пакетом Премиум. Параметры будущей книги: объём до 112 страниц, твёрдый переплёт, 60 экз. с ISBN (44 экземпляра автору + допечатка по требованию).

Финалисты-призёры     


Прозаики
Кристина Волчецкая
Виктория Данилова
Наталья Волохина
Наталья Мазюкова
Валерий Рубин
Награждаются одной бесплатной публикацией в журнале «Союз писателей» с получением электронного экземпляра номера. Объём публикации: до 4 страниц прозы.

Поэты
Наталья Смехачёва
Сергей Анохин
Наталья Шарапова
Сергей Еромирцев
Награждаются одной бесплатной публикацией в журнале «Союз писателей» с получением электронного экземпляра номера. Объём публикации: 1 поэтическая страница


Поздравляем всех призёров и уже с нетерпением ждём их новых прекрасных произведений,
с которыми читатели очень скоро смогут познакомиться на страницах журнала
и, конечно же, в авторских книгах победителей!

2 Комментария
  1. sizhuk_t Спам

    Поздравляю победителей! Хотелось бы почитать этих авторов, но не знаю, где посмотреть.

    01 Мар 2019, 14:43
  2. нинаюра Спам

    Замечательные итоги года и призы!
    Поздравляю победителей и финалистов-призёров!
    Всем кто причастен к выпуску журнала и подведению итогов - низкий поклон за кропотливый, скрупулезный, тяжелейший труд!
    Всем благополучия, успехов во всех начинаниях!

    07 Фев 2019, 20:58

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети