Диалог его и её

Диалог его и её

Диалог его и её.

- Я люблю тебя! – Говорил парень.
- И что с того что ты меня любишь, я люблю другого и он любит меня, у нас всё хорошо, ты мне не нужен, пойми – говорила девушка.
- Знаешь, я счастлив, от того что ты любишь, что ты живёшь. Но что - бы не случилось, знай, я люблю тебя всё равно. Мне совершенно не важно, кто ты, чего ты добилась, каких ошибок сделала, мне это не важно. Мне важно лишь то, чтоб ты была счастлива, пусть не со мной, пусть. Я в муках это переживу. Помни, я всегда с тобой, в грозу, в холод и зной, в радостях и бедах я с тобой. Позови меня и я с тобой – молвил парень, и продолжал говорить.
- Люби его, кто рядом с тобой, это выбор твой, это любовь твоя. Помни что есть. Есть такой человек, который любит тебя больше жизни, не смотря на все сплетни. Мне наплевать на мнения людей, ты лучшая из женщин. Помни… Я всегда, буду с тобой, что - бы не стряслось. Верь мне… Я тебя люблю - навсегда прекратил говорить парень.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети