[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Литературный форум » Наше творчество » Авторские библиотеки » Проза » Корзун Светлана (про_за и про_тиффф)
Корзун Светлана
Корзун_Светлана Дата: Воскресенье, 20 Дек 2015, 10:21 | Сообщение # 701
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 848
Награды: 32
Репутация: 118
Цитата Консуэло ()
Светлана, а сказочку напишите! Что-то не помню, чтобы я ваши сказки читала Где они?

"Вы сказок хотите? Их есть у меня!" Только, как и всё остальное - непричёсанные и недописанные! cry cry cry Из длинных - про Манюньделя. Домовой мой обожаемый всё ждёт очереди на дописку! biggrin


Пишу. А могла бы жить.
 
mazhorina-tatjana Дата: Воскресенье, 20 Дек 2015, 10:43 | Сообщение # 702
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 11151
Награды: 181
Репутация: 360
Цитата Консуэло ()
Обрадовалась, что появилось что-то новенькое и расстроилась, что тема-то такая...особенная. Актуальная. Светлана, а сказочку напишите! Ч

Светлана, добрый день!
Вот-вот, и я бы от сказочки не отказалась!
smile smile


Моя авторская библиотека
 
Консуэло Дата: Воскресенье, 20 Дек 2015, 20:04 | Сообщение # 703
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2225
Награды: 69
Репутация: 104
Цитата Корзун_Светлана ()
Только, как и всё остальное - непричёсанные и недописанные!

Ага! Так я и поверила!))).
Выложите хоть одну. С радостью почитаю.
 
Консуэло Дата: Четверг, 24 Дек 2015, 08:53 | Сообщение # 704
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2225
Награды: 69
Репутация: 104
Цитата Корзун_Светлана ()
хочу – мечтаю, хочу – «Записки Чукчи» пишу, не хочу - всё равно пишу. Привыкла.

Правильно! И не думайте отвыкать от такой замечательной привычки!)))

Цитата Корзун_Светлана ()
Я сказала «ужаснётся» и явственно увидела, как трубка бросится пересказывать сочувствующей толпе общих знакомых подробности жестокого обращения мужа с Макатошей.
happy
Класс! Мне очень понравилось.
 
vera-bogdanova Дата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 18:42 | Сообщение # 705
Житель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 610
Награды: 26
Репутация: 23
Здравствуй Светлана! Как быстро время бежжит?! Два года не общались. Уже Маруся подросла, а Депрессуха - попрежнему твоё второе имя?
Меня же засосала деревенская жизнь! И самое страшное, что я от этого "засоса" балдею! Цветочки, розочки, кустарники разные, трФавочки ползучие интересуют до мельчайших подробностей!
Ты же не сходишь со страниц сайта, писательство живёт, не отпуская. Твой юмор живёт не поддаваясь времени, как красота не стареет, а молодеет! Светочка, я присоединяюсь ко всем читателям, которые ценят твой целенаправленный талантливый юмор.
Накануне Нового года хочу поздравить тебя и пожелать всего самого наилучшего в жизни и в писательском творчестве. Пусть все твои мечты сбываются!


С православным взглядом на жизнь! Счастье не то, о чём грезишь, а то, на чём сидишь и едешь!
Вера Богоданная
русский крест
моя страница
моя книга


Сообщение отредактировал vera-bogdanova - Воскресенье, 27 Дек 2015, 18:43
 
Корзун_Светлана Дата: Вторник, 29 Дек 2015, 15:37 | Сообщение # 706
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 848
Награды: 32
Репутация: 118
Цитата vera-bogdanova ()
Здравствуй Светлана! Как быстро время бежжит?! Два года не общались. Уже Маруся подросла,

Вера, очень рада вас видеть! Да, Маня совсем большая стала. Как хорошо, что вы нашли способ жить с удовольствием в наше нелёгкое время!
Цитата vera-bogdanova ()
Ты же не сходишь со страниц сайта, писательство живёт, не отпуская. Твой юмор живёт не поддаваясь времени, как красота не стареет, а молодеет! Светочка, я присоединяюсь ко всем читателям, которые ценят твой целенаправленный талантливый юмор.

Господи! Как приятно читать такие слова! Я начинаю подозревать, что из организма не стареет у меня только язык! Чем я старше - тем больше глупостей и пошлостей он несёт! biggrin biggrin biggrin
Верочка, с наступающим! И счастья необъятного в новом году!

ПС: а весёленькую миниатюрку сегодня выложу - не только депрессивные вещи рождает мой воспалённый безденежьем ум! wink

Цитата Консуэло ()
Класс! Мне очень понравилось.


Милый ребёнок! Я уже стала привыкать к системному читателю в твоём лице! И мне это очень нравится! последние "твои рассказы" прочла сразу, только отписаться нет времени. Сейчас постараюсь заглянуть на чаёк!


Пишу. А могла бы жить.
 
Корзун_Светлана Дата: Вторник, 29 Дек 2015, 15:39 | Сообщение # 707
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 848
Награды: 32
Репутация: 118

Большие СУчки
(Новогодний рассказ)


Не знаю, как вам, а мне ожидание Нового года всегда приносит больше радости, нежели сам праздник. Так ещё с детства повелось: нафантазирую, бывало, чудес-приятностей и сижу — жду.
И чем ближе Новый год — тем крупнее и заманчивее ожидаемые волшебства.
Вот уж и сама в пору «всё случилось» вступила, а чудеса под Новый год по-прежнему мерещатся.
Впрочем, иногда и случаются.

***
Произошла эта история под бой курантов.
Но... обо всём по-порядку!
Позвали меня как-то добрые люди новый год встречать в деревню.
Прочла я приглашение с адресом Большие СУчки, подосадовала, да и решила отказаться. Но тут хозяйка позвонила — хрен к холодцу попросила захватить. Помялась я, помаялась, да честно и сказала: мол, не обижайтесь, только не поеду в ваши Большие СУчки. За такое название не то, что перед сыном - моим верным «транспортёром» - перед навигатором стыдно.
Тут и выяснилось: ударение-то вовсе и не туда надо ставить.
Ну, вот! Другое дело! Коли случится рассказать родным-знакомым, где праздник отмечала, краснеть не придётся.
И настал предновогодний вечер. И повёз, значит, сын меня - всю такую нарядную - в Сучки.
Настроение у обоих праздничное: у меня, что с друзьями-товарищами «литературными» увижусь-познакомлюсь, у сына - что квартира неожиданно освободилась. Он на радостях и говорит, мол, по такому случаю я тебя с ветерком прокачу! А ещё говорит, что сани, понятно, не Дедо-Морозовские, но лошадей под капотом поболе будет.
И прокатил!
Да так, что, сколько я ни ругалась, сколько ни причитала, да ни крестилась, а на посту ДПС нас всё равно остановили.
— Нарушаете? — спросил строгий, но симпатичный постовой с автоматом наперевес.
— Да нет... — улыбнулся в ответ сын. — Не больше десяти километров превысил. Больше, если бы и хотел — не смог: посмотрите, какой у меня радар рядом сидит. С моей матушкой не набалуешь! А что это сегодня все постовые с автоматами?
—Распоряжение поступило. Откройте багажник. Что там у вас?
—Хрен! — сказала я.
Строго так сказала. И губы поджала.
Проверенный способ. Сын всегда пугается, когда я губы поджимаю. А я знаю и специально так делаю, ну, чтобы понимал, что я сержусь, и делал по моему.
Только постовой, видно, не понял. Опять за своё:
— Водитель, выйдите из машины и откройте багажник. Что везёте?
Сын начал отстёгиваться, но я дёрнула его за рукав.
—Говорю же — хрен везём! — уточнила сердито. — Много хрена!
Ну, вот как мне было не гневаться: там — в Больших Сучках — уже и баня натоплена, и стол, небось, накрыт! А хрен ещё в сумках: едет — не доедет.
—Вы гражданочка, не грубите! — насупился постовой. — Я вообще при исполнении. Опять же есть ориентировка...
Он нагнулся, внимательно посмотрел на меня и добавил:
— Но вас это не касается. Водитель, я к вам обращаюсь: откройте багажник. Да, и ещё... если ёлку везёте - то документ или чек приготовьте.
— Да что вы к нам привязались!? — не выдержала я. - Времени уже девять, а вы нас задерживаете!
— Я вас задержу, если багажник не откроете! Что там у вас, такое секретное, что так препятствуете?!
Словом, как мы не спешили, пришлось сыну вылезать и открывать багажник.
А там...
Платье синее, платье красное — это мне одно на Новогоднюю ночь, второе на утро к завтраку. Платки, опять же, один пуховый — для прогулок, другой шёлковый — для соблазну. А что?! Хозяюшка хвалилась, что мужчины будут знатные. Две пары рейтуз — это на лыжах кататься; три кофты самовязаных — для «похвастаться»; подушка любимая — я без неё уснуть не могу; валенки — коллеги подарили ещё на прошлый юбилей, а надеть некуда; а ещё пять бусиков — это для пущей привлекательности.
И передник с вологодским кружевом на груди — не нищая, однако!
Ну, и ещё по мелочам... две хозяйственные сумки клетчатые и чемодан, с которым сын в Египет до запретов ездил.
***
Ох, и долго этот ответственный постовой в вещах моих копошился. Уж, что там искал — только ему ведомо. Ну, да сказал же — ориентировка. Словом, отпустил он нас через полчаса — не раньше.
Сын едва успел меня и хрен к накрытому столу доставить: сумки мои китайские бездонные прямо у порога выгрузил, а сам быстрее обратно — в город.
Скажу вам по-секрету, оно и лучше, когда в самый разгар приезжаешь — эффектнее, что ли!
Ох, и быстро мы веселиться начали! Смех, шутки, подарки, шампанское с конфетками. Естественно, в баньку сбегали-помылись. По-очереди: сперва девочки — потом мальчики. До праздничного стола чуть ни в полночь добрались: чокнулись, закусили, пообнимались.
К бою курантов дело и до поцелуев дошло.
Дружеских.
Хотя с самогона, коим Большие СучкИ очень уж гордились, могло всё, что хочешь приключиться: к полуночи мы про себя уже дюжину историй, трезвостью неприукрашенных, рассказали.
Тут и президент начал с речью к нам обращаться!
И только он сказал, что в любом возрасте надо верить в чудеса, как в дверь постучали.
— Дед Мороз! — закричали все хором. — Точно к двенадцати!
—Президент, — почему-то предположила я.
—Лейтенант постовой службы Обломов, — представился вошедшей.
Глянула я, а это тот самый постовой, что нас отпускать не хотел!
Тут и куранты давай бить. Народ желания загадывает, рюмочки поднимает, а сам на гостя косится.
— Если что, я не виноват, — затараторил Семёныч, едва куранты угомонились, а опорожненная стопка деда вернулась на стол. — В Больших Сучках все гонят. Я исключительно для личных нужд!
—Да! — подхватил Митрич. — Закон не возбраняет!
Но постовой на них и внимания не обратил. Он смотрел на меня.
«Влюбился», — подумалось мне, вместо здоровья только что загадавшей «хочу, чтобы все!»
Но это, полагаю, побочный эффект самогона виноват.
Кстати, после Сучковского самогона мне постовой вообще красавцем увиделся — ну, точно актёр Лановой. В молодости. Ох, и нравился он мне в фильме «Офицеры»! И ещё этот нравился... как его?
— Гражданочка! Слава Богу! Наконец-то я вас нашёл! — сбил меня с романтичной волны лейтенант. - Уже ведь отчаялся.
«Ой! – вернулась я в реальность. - Я тут фамилию артиста, ныне престарелого, вспоминаю, а этот постовой и моложе, и куда краше! Вот это мне свезло! И ведь точно влюбился! Отчаялся, говорит. Слово-то какое! Красивое, редкое, правильное. И потом, до поста километров пять, а он, не смотря на Новый год, приехал. С сиреной! Вон как на улице завывает! Новогоднее чудо, да и только. А я ведь чуть было совсем в себе не разочаровалась: решила, что окончательно постарела и в тираж вышла. Господи, да что же никто за стол-то лейтенанта не пригласит?!»
Я вскочила с места и красиво так повернулась в пол-оборота.
Левым боком.
Вы не подумайте — правый у меня тоже красивый, просто зубодёр перед самым праздником с правой стороны мне зуб выдернул.
Значит, встала я красиво и левым боком говорю:
— Проходите к столу! Мы гостям рады, особенно таким симпатичным.
И грудь так вперёд, чтобы от зуба отвлекала. То есть, от дырки — вы догадались.
Все восхищённо посмотрели на меня.
Ну, ладно.
Не все.
Но Семёныч — точно.
А вот лейтенант как-то странно отреагировал.
—Гражданочка, где ваши сумки? — спросил он смущённо, но настойчиво.
«Краснеет, — подметила я. — Стесняется, а своё гнёт. Сейчас скажет, мол, «я вас с собой увезу, потому, как всегда мечтал о такой женщине! И даже не важно, что вы не молоды...»
—Гражданочка! Да, покажите уже ваши чёртовы баулы! — неожиданно взревел лейтенант. — Я, кажется, в одном автомат забыл! А мне через полчаса пост сдавать!
В комнате сначала воцарилась тишина, а потом разразился такой хохот, что я даже расстроиться из-за измены Ланового-Обломова не успела: принялась хохотать вместе со всеми.
Только и смогла, что головой в сторону китайских сумок, притулившихся у порога мотнуть.
Пунцовый Обломов кинулся к бездонным клетчатым чудовищам, а тут ещё Митрич возьми, да и плесни масла в огонь: тебе, говорит, парень, с такой фамилией автомат вообще давать нельзя. Я бы, говорит, и пистик поостерёгся доверить.
Но Обломов про пистик уже не слышал: с автоматом наперевес он вылетел из дома прочь - туда, где под парами аукала сиреной и моргала сине-красными огнями вполне новогодняя полицейская машина.


Пишу. А могла бы жить.

Сообщение отредактировал Корзун_Светлана - Среда, 30 Дек 2015, 10:38
 
mazhorina-tatjana Дата: Вторник, 29 Дек 2015, 17:24 | Сообщение # 708
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 11151
Награды: 181
Репутация: 360
Цитата Корзун_Светлана ()
Большие СУчки(Новогодний рассказ)

Светлана, вот и порадовали читателей новогодней историей.
Как всегда, экспрессивно, весело, лаконично, увлекательно. Спасибо!!!
Цитата Корзун_Светлана ()
—Гражданочка, где ваши сумки? — спросил он смущённо, но настойчивый.

наверное, настойчиво - описка?
С наступающими вас новогодними праздниками! Мира, здоровья, тепла, оптимизма, хорошего настроения!



Моя авторская библиотека
 
Ла-Ра Дата: Вторник, 29 Дек 2015, 18:42 | Сообщение # 709
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3378
Награды: 42
Репутация: 127
Цитата Корзун_Светлана ()
Большие СУчки
(Новогодний рассказ)

Замечательный Новогодний рассказ, Света! Только где же фирменное ПС? smile

С наступающим Новым годом! И пусть уже наконец-то всё у Вас сбудется!
Прикрепления: 1383864.png (280.4 Kb)


От себя не убежишь...
 
Корзун_Светлана Дата: Среда, 30 Дек 2015, 10:37 | Сообщение # 710
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 848
Награды: 32
Репутация: 118
Цитата Ла-Ра ()
Замечательный Новогодний рассказ, Света! Только где же фирменное ПС?

Лара, пысы прилепляет Чукча. biggrin biggrin biggrin В Записках. Я стесняюсь у Чукчи тырить - суровый он бывает! smile smile smile

Цитата mazhorina-tatjana ()
Светлана, вот и порадовали читателей новогодней историей.
Как всегда, экспрессивно, весело, лаконично, увлекательно. Спасибо!!!
Цитата Корзун_Светлана ()


Спасибо, Татьяна! И за блошку выловленую отдельное мерси (побежала исправлять!)


Пишу. А могла бы жить.
 
Консуэло Дата: Среда, 30 Дек 2015, 13:58 | Сообщение # 711
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2225
Награды: 69
Репутация: 104
Цитата Корзун_Светлана ()
Милый ребёнок! Я уже стала привыкать к системному читателю в твоём лице! И мне это очень нравится!

Мне тоже благодарю Вас!

Цитата Корзун_Светлана ()
За такое название не то, что перед сыном - моим верным «транспортёром» - перед навигатором стыдно.
- happy happy

Цитата Корзун_Светлана ()
Кстати, после Сучковского самогона мне постовой вообще красавцем увиделся — ну, точно актёр Лановой.
- happy biggrin

Цитата Корзун_Светлана ()
Я, кажется, в одном автомат забыл! А мне через полчаса пост сдавать!
- рассеянный однако паренек! happy
Отлично!
 
Консуэло Дата: Воскресенье, 03 Янв 2016, 13:41 | Сообщение # 712
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2225
Награды: 69
Репутация: 104
Цитата Корзун_Светлана ()
- Не выжившая!
- Выжившая! Автору виднее.
- happy

Цитата Корзун_Светлана ()
«Всё-таки какое большое значение для отдельных индивидуумов имеют гендерные признаки», - подумал Цуцик, лёжа поперёк колен на бабкином переднике и жмурясь каждый раз, как спица проносилась у самого носа.
- happy

Цитата Корзун_Светлана ()
«Распустить всю эту срамоту к прасковьиной матери!» - думал он.
- happy
Ой.. уморили-то как! Вот так история)))) чудно!
 
Мила_Тихонова Дата: Воскресенье, 03 Янв 2016, 14:29 | Сообщение # 713
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Цитата Корзун_Светлана ()
Большие СУчки
(Новогодний рассказ)

Светик, добралась я наконец-то к тебе и сразу - в Большие Сучки попала, или в сУчки - запуталась уже happy
С Новым годом, моя хорошая!
Здоровья и счастья, удачи и денежек побольше.


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
Мила_Тихонова Дата: Воскресенье, 03 Янв 2016, 14:34 | Сообщение # 714
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Цитата Корзун_Светлана ()
на любовь нужно время! А на красивую любовь – много времени!

И ещё деньги! На маленькую – поменьше, на большую – побольше.

Бурные и продолжительные аплодисменты!
Цитата Корзун_Светлана ()
ПС2: Греф призвал не ждать «сладкой жизни» в 2016 году. А что, у кого-то в этом году случился диатез?! (опять смайлик с выпученными глазами - очень удивлённый).

Угу, случился - у Грефа и всей воровской шайки, там, наверху.
здесь смайлик с автоматом.


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
Корзун_Светлана Дата: Воскресенье, 03 Янв 2016, 22:54 | Сообщение # 715
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 848
Награды: 32
Репутация: 118
Цитата МилочкаТ ()
С Новым годом,

Мила, и всем нам счастья необъятного!

Цитата МилочкаТ ()
здесь смайлик с автоматом.

Ой, какой нужный смайлик! Стырила для личных нужд! smile
Цитата Консуэло ()
Ой.. уморили-то как! Вот так история)))) чудно!

Спасибо, солнышко!


Пишу. А могла бы жить.
 
Консуэло Дата: Вторник, 05 Янв 2016, 10:59 | Сообщение # 716
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2225
Награды: 69
Репутация: 104
Светлана! Поздравляю Вас с днем Рождения! Никогда не грустите, радуйте нас своим творчеством!

Прикрепления: 4256768.jpg (220.1 Kb)
 
Поздняков_Евгений Дата: Вторник, 05 Янв 2016, 11:09 | Сообщение # 717
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2374
Награды: 50
Репутация: 100
Прикрепления: 5390994.jpg (62.2 Kb)
 
Ла-Ра Дата: Вторник, 05 Янв 2016, 14:23 | Сообщение # 718
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 3378
Награды: 42
Репутация: 127
Света, с Днём рождения!
Хочется пожелать всех благ на свете! И ещё вишенку на тортик - везение и удачу!
Прикрепления: 2224485.jpg (74.0 Kb)


От себя не убежишь...
 
mazhorina-tatjana Дата: Среда, 06 Янв 2016, 11:11 | Сообщение # 719
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 11151
Награды: 181
Репутация: 360
Заглянула за чем-то новеньким и попала под раздачу! С огромным удовольствием присоединяюсь к к поздравлениям замечательному, теперь уже и мне известному, автору.
Светлана, С прошедшей днюхой и наступающим Рождеством!!!

Прикрепления: 8897514.jpg (27.7 Kb)


Моя авторская библиотека
 
Корзун_Светлана Дата: Среда, 06 Янв 2016, 22:28 | Сообщение # 720
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 848
Награды: 32
Репутация: 118
Дорогие мои! Всем огромное спасибо за поздравления! Приятно очень-очень! Счастья вам всем и благополучия!

Пишу. А могла бы жить.

Сообщение отредактировал Корзун_Светлана - Среда, 06 Янв 2016, 22:28
 
Мила_Тихонова Дата: Среда, 06 Янв 2016, 22:36 | Сообщение # 721
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Эх, а я-то опоздала...
Прости меня Светик, дорогая!

Поздравляю с восемнадцатилетием!

Желаю здоровья и радости!

Удачи в работе и счастья в семье!

Пусть каждый твой день будет Светлым!




Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
Мила_Тихонова Дата: Среда, 06 Янв 2016, 22:41 | Сообщение # 722
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
Цитата Корзун_Светлана ()
а! Я начинаю подозревать, что из организма не стареет у меня только язык! Чем я старше - тем больше глупостей и пошлостей он несёт!


ггг и я тоже.
Цитата Корзун_Светлана ()
Ой, какой нужный смайлик! Стырила для личных нужд!

для нужд я тебе в личку сейчас отправлю.
это не тебе лично happy
это для нужд, вдруг кому послать захочешь happy


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
Консуэло Дата: Суббота, 09 Янв 2016, 17:20 | Сообщение # 723
Долгожитель форума
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 2225
Награды: 69
Репутация: 104
Цитата Корзун_Светлана ()
ПС: буквы детям не игрушка. Взрослым тоже. Не о чем писать - не пишите.
ПС2: Светлана Корзун, к тебе это в первую очередь относится.
ПС3: хотите выжить - не читайте! Пишите! Пусть другие мучаются!

Вот уж правда! Опасайтесь читать! happy в наше время это весьма актуальный совет!

Цитата Корзун_Светлана ()
Если так и дальше пойдёт - и на радостях закажу банкет: пусть гости наговорят кучу пожеланий, которые придётся выполнять и комплименты, которым стыдно будет не соответствовать.
Пятьдесят - это не страшно.
Уф... Кажется, уговорила.
Себя.
- biggrin
У Вас очень мудрый Чукча! Знает толк в написании интересных историй smile
 
Корзун_Светлана Дата: Понедельник, 11 Янв 2016, 21:39 | Сообщение # 724
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 848
Награды: 32
Репутация: 118
Цитата Консуэло ()
У Вас очень мудрый Чукча!

Дитя моё! Чукчи - они такие! Мудрые... как дети.


Пишу. А могла бы жить.
 
Мила_Тихонова Дата: Понедельник, 11 Янв 2016, 21:42 | Сообщение # 725
Долгожитель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 19655
Награды: 341
Репутация: 742
ну???
бегу, понимаешь, спотыкаюсь...
а чукча моё любимое где? surprised


Играть со мной - тяжёлое искусство!
 
Литературный форум » Наше творчество » Авторские библиотеки » Проза » Корзун Светлана (про_за и про_тиффф)
Поиск: