Путешествие за мечтой

Путешествие за мечтой

Сборник стихотворений и рассказов «Путешествие за мечтой» содержит произведения, выбранные по результатам одноименного конкурса, проходившего на сайте «Планета книг» при поддержке издательства «Союз писателей». 

«О любви драматической и счастливой, романтической и приземленной пишут современные писатели – разных возрастов, взглядов, с разным багажом жизненного опыта, но всех их объединяет искренность и бесконечное восхищение этим волшебным чувством. Каждое произведение эмоционально и удивительно», – отмечает в предисловии редактор-составитель Ольга Митькина.

Авторы из России и других стран делятся своими идеалами и переживаниями, создают неповторимые яркие образы, передавая всю глубину и богатство самого прекрасного и чарующего чувства. Отправиться в волнующее путешествие по волнам страсти и нежности, наполниться свежими впечатлениями и вдохновиться на новые свершения смогут все, кто когда-либо мечтал и любил. 

Погружение в многогранный мир любви и романтики предлагает читателям сборник «Путешествие за мечтой», представленный в интернет-магазине #Книга.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети