Тишина... Так тихо в лесу бывает,
когда зверушки ночью засыпают,
Лишь горбатая старуха травы собирает.
Колдунья? На костре сожгут, а не закопают.
Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время
26 Окт 2015
Бородин_Артём
Читать далее
Тишина... Так тихо в лесу бывает, когда зверушки ночью засыпают, Лишь горбатая старуха травы собирает. Колдунья? На костре сожгут, а не закопают.
20 Сен 2015
Бородин_Артём
Читать далее
Снова я уезжаю из дома, И назад ещё оглянусь Не грусти мама, Я скоро вернусь.
20 Сен 2015
Бородин_Артём
Читать далее
Я к тебе не приду не скажу громких слов. Твою душу с собой не возьму, не избавлю тебя от оков.
20 Сен 2015
Бородин_Артём
Читать далее
Хоть цветущая весна, или знойное лето. Даже пусть серебристая зима, есть способ узнать что в душе у поэта.
20 Сен 2015
Бородин_Артём
Читать далее
На закате сына убаюкав, доброй ночи пожелав тихо-тихо на работу ты уйдёшь, и разбитой на рассвете ты придёшь.
29 Сен 2014
Анита
Читать далее
В песнях ее – солнце и тьма, Чувства из сердца нам дарит она! Слышишь ее – и готов полететь… В эти секунды ты сам хочешь петь!
01 Сен 2014
koshnev
Читать далее
Театральная фантазия в 3-х действиях для среднего школьного возраста
16 Авг 2014
Histor
Читать далее
Зал,тишина,приглушен свет На сцене молодой поэт,читает стих Он молод и упрям и дорого,он продаёт талант Авации,цветы и зал весь встал Поэт в почёте,вот триумф,он этого искал
05 Авг 2014
olegvolohov
Читать далее
1
28 Июл 2014
timohin63
Читать далее
Давать какие либо советы на эту тему, такое же неблагодарное дело, как что-то подсказывать молодоженам в их первую брачную ночь. Поэтому я всего лишь поделюсь здесь своим личным опытом по борьбе с курением. Я не гарантирую, что все нижеизложенное принесет пользу и половине курильщиков, читающих эту статью. Но, тем не менее, если хоть один курящий, осиливший данный мой труд до конца, все же задумается о борьбе с этой пагубной привычкой, которая гораздо хуже, чем ковыряться в носу, то я буду считать, что не зря все это написал.
30 Июн 2014
Andriele
Читать далее
По отцу я так печален! Уже его похоронил. Молодой еще, не старый. Сорок лет всего прожил.
23 Июн 2014
Ольга_Белая
Читать далее
Холодно… На улице по-прежнему так же холодно… А может мне это просто кажется, потому что нет внутреннего тепла, которое могло бы меня согреть, потому что сердце стучит все медленнее, отказываясь перегонять остывающую кровь по венам, поддерживать жизнь? Жизнь, ха! Жизнь закончилась двое суток назад. Тем утром, когда я оказалась на крыльце его дома, растерянная, разбитая, замерзающая… А сейчас это только существование жалкое существование отверженного существа, которого приласкали, а затем безжалостно выкинули прочь. Зачем эму это?
|