Новогодняя мистерия

Новогодняя мистерия

А вы уже знаете, как проведёте новогодние каникулы?

В прошлые годы у нас как-то не удавалось по-семейному мило в домашней обстановке посидеть всем вместе, предаться воспоминаниям.

То командировки, то путёвки в дальние страны, а так чтоб окунуться в семейный уют, как прежде…

 

Помните, как раньше было, когда собирались всей семьёй и под смех и слёзы раз за разом смотрели вечные фильмы…

Детям были мультфильмы, молодёжи приключенческие ленты и мелодрамы, тем, кто постарше –исторические, драмы, документальные фильмы. Да и много чего ещё занимало наше время в свободные от работы дни.

 

Меняются эпохи, интересы, но семейные ценности остаются.

Быть вместе, быть рядом всей семье. Встречать друзей за праздничным столом и в аккомпанемент общению ставить любимый фильм. Любящим сердцам вдвоём просмотреть мелодраму – разве это не прекрасно?!

 

А недавно на просторах интернета, мне встретился сайт http://films-online.com.ua

Разноплановые фильмы для всех-всех-всех, множество рубрик, а в каждой – масса фильмов. И, кажется, я знаю, где мы будем встречать этот новый год - конечно же, дома. Конечно же, пригласим друзей.

И скучно нам не будет, это явно. Кино онлайн скрасит наш досуг всегда.

И сейчас по вечерам, когда работа завершилась, а подарки к праздникам уже приготовлены, в то время, когда наступают тихие часы отдыха, мы садимся у экранов,  и приходят минуты домашнего уюта и чародейства.

 

Кстати, своим друзьям я уже рассказала про сайт интересных фильмов. Они очень обрадовались возможностям хорошего отдыха.

А буквально вчера мне надо было написать статью о современных тенденциях моды и жизни парижского бомонда, так чудесным подтверждением моим мыслям оказались изображения из  гламурных фотографий на http://films-online.com.ua

Так что сайт с каждым днём всё прочнее входит в мою жизнь и жизнь нашей семьи.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети