Рисунки на ногтях

Рисунки на ногтях

Начало лета пело и шептало всем-всем о больших и ярких приключениях.

Мы компанией подружек в предотпускные дни  листали между работой  девичьи журналы , а сами были уже в полёте наших фантазий. В том мире свободы и эйфории мечты, где всё невозможное становится возможным, а двери души оказываются открытыми для новых ощущений.

Конечно же, это эпоха нового дыхания и перемен. Так, на очередной странице заветного журнала мы обратили внимание на свежие веянья маникюрного мира. Рисунки на ногтях vogue.ua/beauty/trend-risunki-na-nogtyakh506.html  –  гласила заманчивая статья о новых тенденциях сезона .

И уже спустя несколько часов мы всем нашим рабочим женсоветом отправлялись за актуальным дизайном свежего маникюра.

А потом был отпуск…

Песчаные пляжи и вечерние кафе, новые знакомства и морская волна – всё смешалось в сочной палитре чувств. Кого-то встречал летний шарм, а у кого-то возникала и серьёзная любовь – азарт отношений кричал призывом быть в форме на все 100! Менялось настроение, а вместе с ним и гардероб, причёска, и рисунок на ногтях, конечно.

Быстро пролетело  сказочное лето.

В воспоминаниях остались фотоальбомы с южных гор и белые барашки ласковой морской волны…  А ещё запах, запах солнца, черешен, абрикосов и щемящее душу ощущение  свободного полёта.

Но… календарь уже упрямо листает наши трудодни.

Очередные выходные заканчиваются понедельником, и только цветная яркая осень дарит свои улыбки, проникая солнечными бликами сквозь офисные окна.

- Кать, ты идёшь с нами? – окликнула меня коллега по работе – новые лаки насыщенных глубоких цветов – тенденция осени 2013 – зимы 2014.  Ты же читала http://www.vogue.ua/beauty/trend-risunki-na-nogtyakh506.htm

Да, конечно, я была в курсе. И мы поспешили в салон за новыми впечатлениями от свежей палитры.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети