Чугунные ванны

Чугунные ванны

Встречались долго.  Своенравной была моя красавица. Помню, букет большой красивый подарил ей, а она загрустила – розы розами не пахнут, сказала. Торт к чаю приносил – выкинула, не приемлет она пищевые добавки с кодом «Е», которые она нашла в списке ингредиентов. Одежду, бельё ей только из натуральных тканей подавай...

 

Но что-то романтическое проскальзывало в ней сквозь всю эту нереальность наших дней.

Тогда-то я и задумался о строительстве своего дома. Добротного. Настоящего, чтоб в нём уютно пахло деревом, а по вечерам, когда все соберутся вместе, струилась музыка душевного тепла и света.

 

Светлана помогала мне во всём – обзванивала строительные фирмы, договаривалась с поставщиками стройматериалов, а главное всегда была рядом.

Дом из лиственницы и сосны  удался на славу.

 

Оставалось заняться внутренним оснащением и убранством.

Кухонным залом занималась моя невеста, подбирая для этого нужные плиты и духовые шкафы.

А я в это время переключился на оборудование ванной и всех её деталей.

Ванна, но нужно чтоб была надёжная, прочная и долго сохраняла тепло воды – это то, что входит в понятие качества. Конечно, этим характеристикам отвечает традиционная, привычная для нас, чугунная ванна. Чтоб не потеряться в поиске нужной модели, я заглянул на сайт http://santehshop.kiev.ua/index.php/home/shop.browse/48. И оказался в приятном удивлении – изысканный дизайн, давно привычного предмета гигиены не оставлял никаких сомнений в выборе.  

Завтра у нас со Светланой свадьба. И, готовясь к важному мероприятию всей моей жизни, я заехал к родителям. Как оказалось, они решили менять сантехнику, конечно, я посоветовал им чугунные ванны Roca.  Надёжные и практичные ванны разных моделей принесут с собой чистоту и уют в каждый дом.

Храните тепло ваших сердец. Чугунные ванны Roca помогут вам расслабиться после тяжёлого дня и сохранят  комфорт отношений. 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети