Вредные советы или как потерять человеческий облик (почти по Г.Остеру!)

Вредные советы или как потерять человеческий облик (почти по Г.Остеру!)

Если вы - интеллигентный человек и стесняетесь своих потаенных желаний, то нет ничего проще, как напиться в компании до потери пульса!
О, тогда вы забудете о робком и хилом очкарике, просиживающим целые дни в офисе, и вздрагивающим при виде входящего начальства!
Вы - мускулистый самоуверенный красавец, мачо, ковбой!..
Вместо несмелого смеха появится конское ржание, в потухшем дотоле взгляде - засверкают горячие искры наглого самодовольства, слабые мышцы кабинетного работника нальются невероятной воображаемой силой!.. Рукам захочется почувствовать силу мышц и, поверьте, они сами найдут - на ком это испробовать!..
Ваш мозг будет разрываться от восторга и эйфории! Анекдоты - с бородой и без, пошлые и не очень, фантастические истории с душком - это все посыплется из вас, как из рога изобилия!.. А если - вы еще и курите, то периодичность, с которой будете затягиваться едким никотином, возрастет с геометрической прогрессией!
Добавьте ко всему перечисленному возможность поваляться под столом, нещадно исторгая из себя остатки ужина, распространяя зловоние прокуренной одежды и оглушая всех могучим храпом рычащего зверя!...
"Приятных" экспериментов!..

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети