Репорт трилогия...

Репорт трилогия...

Репорт трилогия Я. Перминова, Ю. Юрукин и Мир-Вам!
Мир Александрин
Репортаж из аДа
Юрий Юрукин
http://www.stihi.ru/2014/06/01/5377
***
Автор киевская художница Ярослава Перминова
Далее — её текст:


Мысли в слух… ЕТМ… вот единственное, что хочется написать…позавчера вернулись из ада. Позвонили друзья, попросили забрать малого из Славянска. Просто позвонили и спросили, не будет ли какая- то возможность передать мальчика, малыша, 4 года. И так сказали… что просто все перевернулось внутри. Взяли машину, долго никто ехать не соглашался. Понятно. Спасибо нашему шефу, оплатил. Рванули, без запасок. Но с пару канистрами на всякий случай. Спасибо водителю, бывший военный. Рванули, спешили аж гай шумел.. Они на окраине, и дом разнесло на куски. Туда доехали быстро, проверки были, но я так психовала, что мужики на блок посту думали, что мама идиотка едет… а я реально психовала, живу в Киеве, еду за ребенком, куда на хер еду… после майдана не стреляют… (живу в самом центре). Кого встречу, что сейчас там происходит. Страшно, война там. Пишу Вам Всем, кто это слава Богу еще не почувствовал и не понял, что там происходит. В Киеве –кафешки, вечером посиделки с друзьями и обсуждения.
А тут выбора нет. Скажу, что проверять нас выходили прямо на дороге, с железкой в лоб, кто, зачем, что там в машине, какого хера едешь… когда ехала, даже еще не представляла, что может быть, «тихая мирная». Страх был на обратном пути, когда на заднем сиденье сидело несколько козявок, которым пить, есть, какать и всем одновременно … и мамы нет, и плачут. Были в городе пол часа, не больше, пока погрузили нашего, и соседских козявок…… В Киеве встретят… взяла воду (из под крана) другой нет, один батон просто с маслом… и бегом.. Проехали пост. Никто слова не сказал, еще бутылку воды всучили и сказали как проехать, что бы без проблем… поехали, гнали, просто летели по трассе, скорее бы…эти канючат, нервы и так на пределе, дала по конфете вроде пять минут покоя… и тут, сука из кустов " люди " с железом…. проверили все… думала, что оружие искать и между ног будут… а малые испугались, плач, а у меня сердце не то, что в пятках… я деньги на бензин малым в трусы сунула, найдут — ВСЁ! - бензин не купим…пешком по лесу…с чужими детьми… оружия никакого нет, еды нет…..
..Злость появилась, когда ОНИ отобрали эти бутерброды… с маслом, ДЕТСКИЕ!!!! единственное, что было для малышни.
Сказала все, что думала, ожидала получить по лицу… промолчали. Оставили пачку печенья и бутылку воды. Все… Отъехали мы медленно.. мы поверить не могли, что свободны… на следующем поселке мы не остановились, да и никто особо не тормозил нас, только мелькнули на обочине, мы притормозили, а когда в след услышали треск… поняли что стреляют. ПО НАМ, А малышня только спать легла!!! Мы втопили с перепугу… Машина с украинскими номерами. Б…ть мы на свей земле!!! Вот тогда и пригодились канистры с бензином, в багажнике… как мы не влетели и не загорелись, не взорвались!! ЕТМ!!! Ну есть Бог на свете!!! Это было бы в новостях на первых полосах, что спалили детей….. Так и доползли, доставая деньги у малых из трусов, и заправляя пол бака (дырка от пули верху) и немного из канистр… подъезжая к Киеву зашли в какую то кафешку, и просто попросили дать немного еды козявам… просто с собой… быстрее… и вот тут я просто заплакала, я выла в кустах, что бы никто не слышал, и от обиды, и от злости, *!
***Ь! Я прожила в этой стране всю жизнь, Да, я говорю на родном украинском и на русском! Всю жизнь как и все за границей говорю на двух ЯЗЫКАХ!!!! КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ???? Я УКРАИНКА!!!!! ЕТМ!!!!!
Наши хозяева ресторанчика (Спасибо им) накрыли стол, всякую еду, супчик, фрукты… а малышня голодная и сонная…но больше голодная… Наелись, и просто за столом уснули, тащили их в машину.
Ребята! Довезли мы, раздали, кого где…наревелась…. и все. Как отрезало. Что то произошло. ЧТО У МЕНЯ В ДУШЕ!!!! Я! Которая пол жизни занималась пулевой стрельбой, кандидат в мастера спорта по пулевой стрельбе, Я, которая никогда не думала, что мне очень важен этот вид спорта, но любила это оружие, как спортсмен, Я после всего, что пережила …видела, думала и поняла…. Я ГОТОВА ЗАЩИТИТЬ ЭТИХ ДЕТЕЙ И ВСЕХ КТО РЯДОМ С НИМИ И СО МНОЙ. Вы, которые знаете меня, Вы, которые только что познакомились… Я Художник. Я уже знаю, что хочу написать. Я знаю какая выставка будет осенью в галерее и как она будет называться. Мы закончим каталог и проведем САМУЮ БОЛЬШУЮ ВЫСТАВКУ! ДА НА ЗЛО ВСЕМ! ДЛЯ ВСЕХ!!!
ГОТОВЬТЕ РАБОТЫ! Я готова ответить всем.
ПРОШУ ПЕРЕПОСТ ВСЕМ!!!
© Ярослава Перминова.
***
В продолжение репортажа
Героям слава
Юрий Юрукин
http://www.stihi.ru/2014/08/11/2652
Что случилось, страна, с тобой?
Пав в объятья нацистской своре,
Ты сынов посылаешь в бой,
Сея ужас, разруху, горе.
Кто тебя ослепил, народ?
Кто сыграл эту злую шутку?
Враз забыв свой славянский род,
Скачешь тупо под чью-то дудку.
Словно взбесившись кричит орава:
- Слава героям. Героям слава!
Есть ли скорьби людской предел?
Боль и ужас второго мая.
Дым и запах сожжённых тел
Над Одесским бульваром тает.
Ложью чёрной пропахли СМИ,
Правду вымарав в злобе жуткой.
Отче праведный наш, уйми
Озверевших вконец ублюдков.
Вот они маршем шагают браво.
- Слава героям. Героям слава!
Славянск плачет, святых моля...
О Небо"

***

Присоединяюсь к репорту
Сонный Мир и лжекнязья
Мир Александрин
http://www.stihi.ru/2014/05/04/2976
Вжились в жизнь,
и воры- лжекнязья.
Демон всем устроил
в масках бал.
С ним прижились
к нам и лжедрузья.
Сам хранитель
в ночь ту нашептал.
Знаю- отмахнулся я
ему сквозь сон,
А он молвит вновь
- проснись, иди спасать.
Ты же слышишь,
Чести- Мати стон,
Он из недр и не смей,
вновь засыпать.
Просыпался я с небес,
сквозь бред,
Голубь сизый,
возвращаться помогал.
Вновь иду кличу,
а бес наделал бед,
Без меня, он многими
души оковал.
Голубь Мира встретил
в путь повёл опять,
В храм привел, а сам
зазолотился вдруг.
Я молюсь за всех,
лишь на себя пенять,
Без меня к Любви,
вы очернили круг.
С Воскресенья в Свят,
Круг освятил всех нас !
Душам Чести,
в Небеса слогал пути.
Нас, Всевышний всех,
спасал в который раз.
Всех, чтоб Разум Мира,
мы смогли спасти.

П.С. За всё отметится и осудится,
Суждено, что пред Богом, то сбудется!
СкОтов- нелюдей под расстрел сведут!
И род извергов в изгнание изведут...
Лишь молю - в крови рук,
- Люд! - не марай!
Души Чести - Дитё!
- впрок сберегай!
***
Мира Люд! Молю прошу... Мир Вам! http://www.stihi.ru/2014/05/30/5308
***
Мира Люд! - молю прошу,
в этой скверной войне
- Сохрани свой Облик людской,
а с ним Душу на коротке
- Все те скОты, в крови в вине,
Сами метят себя в свой аД земной.
С них всех спросится, и за всё вдвойне...
- Вас же верну - на круги своя,
в закон жизни,
- в Закон Живой ...
***
! ! ! ПРОШУ МАКСИМУМ ПЕРЕПОСТ ! ! !

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети