Две книги Леонида Грушко

Две книги Леонида Грушко

Детский писатель Леонид Грушко представляет две новые книги, которые вышли в рамках проекта "Новые сказки". Издательство "Союз писателей" спешит поздравить автора со знаменательным событием.

Первая книга носит название "Загадки". Конечно же, на ее страницы попали загадки, составленные в стихах, которые обязательно понравится разгадывать девчонкам и мальчишкам. Ну а если у кого-то не получится найти правильный ответ с первого раза, ему на помощь обязательно придут подсказки. Эта книга развивает детский интеллект, а, значит, она не только развлекает и позволяет скоротать досуг, но и несет пользу.

Вторая книга называется "Козленочек". Главным героем этой истории является чертенок, которому очень понравилась сказка об Аленушке и ее братце Иванушке. Как всем известно, мальчик захотел напиться из козьего копытца и из человека превратился в козленка. Чертенку стало жутко любопытно, так ли это на самом деле. И, конечно, он тут же решил последовать примеру Иванушки. А что из этого вышло? Без всяких сомнений, нечто совершенно невообразимое!

Спешите купить замечательные книги, которые подарят малышам немало радости. Найти новинки можно в интернет-магазине Планета книга и в нашем Литературном салоне по адресу Кузнецкстроецкий проспект, 1.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети