Владимир Шебзухов на дне города в Москве

Владимир Шебзухов на дне города в Москве

Для каждого автора важно быть услышанным. Конечно, издать свою книгу - это праздник. Но не менее важно время от времени встречаться со своими читателями и из первых уст рассказывать им стихи, басни, рассказы. Тогда и только тогда можно не сомневаться, что мысли, родившиеся в душе поэта или прозаика дойдут до сознания аудитории, а его произведения оставят след в сердце и памяти. Вот почему выступления и творческие вечера стоят на совершенно особенном месте и являются неотъемлемой частью мира литературы.

Издательство "Союз писателей" от всей души поздравляет поэта, баснописца, актера, автора книги "О детях и для детей" Владимира Шебзухова с блестящим выступлением на мероприятии, посвященном Дню Города, которое прошло в Москве 10 сентября. Писатель прочитал свои произведения, рассчитанные на самую разную возрастную аудиторию, и произвел неизгладимое впечатление и на юных читателей, и на их родителей. Его выступление было очень ярким, красочным и создало совершенно необходимое в такой знаменательный день ощущение праздника. 

Мы желаем Владимиру Шамиловичу дальнейших творческих успехов и предлагаем всем поклонникам его творчества посмотреть фрагменты знаменательного выступления. 







2 Комментария
  1. webmanya

    Владимир Шамилович, потрясающее выступление! Я давно смотрю Ваши видео-ролики в сети и когда мы совещались о том, кого пригласить на данное мероприятие выступать - не было сомнений что Вы будете приняты на "УРА!".
    Успехов Вам во всем!

    27 Сен 2016, 08:00
  2. zakko2009 Спам

    Спасибо, Мария!
    Буду стараться! С поклоном и теплом..

    29 Сен 2016, 01:22

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети