Пришла пора узнать "Тайны полосатой комнаты"!

Пришла пора узнать

Внимание! Внимание! Девчонки и мальчишки, а так же их родители! Полезную историю услышать не хотите ли? Издательство "Союз писателей" и Даниэля Букова представляют новую книгу "Тайны полосатой комнаты", которая вышла в серии "Новые сказки" по итогам одноименного конкурса. Героями этой истории стали пугливый ежонок, бельчата-забияки и медвежонок, который совсем не любил укладываться спать. Как и все другие дети они мечтают, чтобы каждое их желание непременно исполнялось, причем обязательно тут же. Что может получиться, если стремления, желания и страхи разных малышей вдруг пересекутся? Об этом можно узнать из веселой сказки.



Иллюстрации к книге нарисовали юные художники, принявшие участие в конкурсе "Юный художник оформитель". Среди них: Кирилл Павлов; Дарья Ищук; София Сальцман; Анастасия Дианова; Маша Кирикова; Таня Нефедовская; Варя Калмыкова; Катерина Кравченко; Виктория Ровба; Соня Галова; Алена Поповская. Рисунок на обложке сделала Дарья Ищук.



Купить книгу "Тайны полосатой комнаты" можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: г.Новокузнецк, пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети