Две книги Галины Стеценко по итогам конкурса "Новые сказки"

Две книги Галины Стеценко по итогам конкурса

Малышам нравится узнавать что-то новое. Они любят волшебные истории, наполненные любовью, добротой, искренней дружбой. Галина Стеценко умеет создавать яркие образы, которые остаются в памяти читателей и раскрашивают их жизнь в яркие краски. Прямо сейчас издательство "Союз писателей" объявляет о выходе двух книг автора "Время Королевы" и Филина". Новинки увидели свет по итогам конкурса "Новые сказки". Все иллюстрации к сказке и стихам нарисовали дети, принявшие участие в конкурсе "Юный художник оформитель".

Книга "Филина" представляет собой замечательную историю о доброте, дружбе и взаимопомощи. Она познакомит ребят с мудрой совой, которая всегда знает, ка поступить правильно, и с ее очаровательными товарищами. Все вместе они сумели преодолеть трудности, которые нежданно-негаданно свалились им на головы. Отразили придуманный писательницей мир первые читатели, среди которых: Елена Лукацкая, Яна Лукацкая, Динара Краснова, Ваня Шапошников, Владислава Афанасьева.

Книга "Время Королевы" - это сборник теплых стихов, проникнутых любовью. Они расскажут ребятам о нашем мире и поднимут настроение даже в самый хмурый день. Финалистами среди маленьких иллюстраторов, работы которых можно увидеть на страницах, стали Елена Лукацкая, Дарья Родионова, Лилия Кузнецова, Полина Неткачева.

Книги "Филина" и "Время Королевы" уже появились в продаже и ждут своего читателя. Они есть в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети