"Любовь сквозь время". Творческий вечер Ольги Митькиной пройдет 13 апреля

Любовь - чувство вечное. Пожалуй, это одна из тех немногих ценностей, которая дошла до нас в неизменном виде со времен столь далеких, что и вспомнить-то их невозможно. 13 апреля в 14:00 в московской библиотеке №182, расположенной по адресу м. Академическая, ул. Новочеремушкинская, д.4, корп. 2 Ольга Митькина поговорит с читателями о страсти нежной на творческом вечере "Любовь сквозь время".

"Любовь сквозь время" - это книга писательницы, которая вышла в рамках проекта "#Книга" и появилась на полках магазинов в этом январе. Романтическая история знакомит читателя с нашим современником, русским парнем по имени Иван, который вдруг перенесся в прошлое и оказался в Колониальной Америке. Там ему пришлось узнать вкус совсем другой жизни и применить знания, полученные в двадцать первом веке. А главное, именно в прошлом он встретит ту единственную, без которой отныне не мыслит существования. Но вот беда - обмануть время невозможно...

Ольга Митькина, автор книг "Фокс", "Волшебное кольцо", "Волшебная книга", "Путешествие за мечтой", "Солнечный зайчик", представит программу, которая отправит гостей в другой век и на другой континент. Она расскажет историю небольшого городка, расположенного в Америке, покажет картины и исторические фотографии, получить которые удалось в самой большой библиотеке мира - в библиотеке Конгресса США. 

Встречать гостей будут заведующая библиотекой №182 Дворова Ирина Лазаревна и пиар-менеджер издательства "Союз писателей, руководитель московского отделения МСТс "Озарение" Екатерина Кузнецова.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети