В пятницу 13-ого прошел творческий вечер Ольги Митькиной

В пятницу 13-ого прошел творческий вечер Ольги Митькиной

Кто сказал, что пятница 13 - день темный и предвещает неприятности? Разумнее предположить, что день этот особенный и самую чуточку мистический, то есть идеально подходящий для путешествия по фэнтезийной вселенной. 

На минувшей неделе, как раз в пятницу 13 апреля, в московской библиотеке №182 состоялся творческий вечер Ольги Митькиной "Любовь сквозь время", который прошел по согласованию с заведующей Дворовой Ириной Лазаревной. Писательница рассказала о своей книге, в которой речь идет об обычном  парне по имени Иван. Однажды он совершенно чудесным образом из современной России перенесся в колониальную Америку. Там ему пришлось приспособиться к новой жизни, научиться применять свои навыки из будущего и, конечно, довелось встретить свою любовь. Но можно ли обмануть само время?

В рамках программы Ольга объединила рассказ с демонстрацией фото и видео, полученных в библиотеке Конгресса США специально для презентации. На них изображен город, где развивались события романа. Его история богата и связана с имена известным американских президентов и политиков. Однако сегодня Вильямсбург по сути является городом-музеем, посетив который, можно совершить шаг в прошлое и насладиться атмосферой былых эпох.

Собравшиеся очень тепло встретили Ольгу и задавали множество вопросов. Выступление так понравилось гостям, что библиотека пригласила писательницу провести в своих стенах еще несколько мероприятий для читателей разных возрастных групп. Об их датах мы сообщим чуть позже.

Вели мероприятия пиар-менеджер библиотеки Николенко Алена Геннадьевна и пиар-менеджер издательства "Союз писателей" Кузнецова Екатерина.




Купить книги Ольги Митькиной можно в интернет-магазине "#Книга".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети