Наши авторы выступят перед московскими школьниками

Наши авторы выступят перед московскими школьниками

Любовь к чтению воспитывают с детства. Современным школьникам мало классической литературы, чтобы вырасти умными, воспитанными, преуспевающими людьми, которые ориентируются в окружающей их действительности. Важно знакомиться с произведениями, которые пишут авторы 21 века. К сожалению, плотный график и большая нагрузка частенько не оставляют им времени на то, чтобы поинтересоваться последними новинками в области литературы и определиться, что именно они хотели бы почитать в свободную минутку.

В преддверии летних каникул издательство "Союз писателей" и московская библиотека №182 устраивают творческие вчера в столичных школах. 8 мая в ГБОУ № 626, расположенной по адресу Нахимовский проспект, дом 10, пройдут встречи с писателями Ольгой Митькиной и Игорем Языковым. Ольга представит ученикам шестого класса свою книгу "Любовь сквозь время" и расскажет о жизни в Колониальной Америке. А Игорь  расскажет ребятам из восьмого класса о книге "Герои планеты Земля 1: Запретные порталы", которая вышла в рамках программы "Новые имена современной литературы.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети