Рождественские феи 2015

Рождественские феи 2015

Открыт сезон подарков! Играем, дарим книг друг другу и получаем подарки!

Вот и наступила осень. А значит и Новый год не за горами! Так давайте же в преддверии этого светлого праздника станем друг для друга Рождественскими феями и осчастливим близких нам и не очень. 
По уже сложившейся традиции мы открываем игру "Рождественские феи"
Любой желающий пользователь создает новую тему здесь: http://soyuz-pisatelei.ru/forum/313 В названии пишет свои Фамилию и Имя. 
В теме создаете свой лист желаний – из нашего книжного магазина
Фея, которая хочет подарить какой-то подарок из списка желаний пользователя оставляет комментарий в теме с текстом: «Подарок (название) – я дарю!» Другая фея этот подарок уже подарить не может. 

Выигрывают: Фея, которая сделала больше подарков, и Фея, которая получила больше всего подарков. 
Победители получат подарки от сайта. 

Дата начала игры: 1 октября 
Дата окончания игры: 25 ноября. 

После этого для каждой Феи считается общая сумма ее подарков. Деньги для оплаты подарков заводятся на баланс сайта или перечисляются любым удобным способом, после чего каждому участнику формируется посылка с его подарками и списком дарителей. 

Скорее всего, каждый участник отблагодарит своих Рождественских Фей в ответ, и сделает ответные подарки, возможно уже в реале, или пришлет ответную посылочку. Этого мы пока не знаем, но, игра обязательно оставит приятные ощущения у всех.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети