Творческий вечер Надежды Вамуш пройдет в Москве

Творческий вечер Надежды Вамуш пройдет в Москве

Что может быть лучше хорошей поэзии? Разве только хорошее стихотворение в авторском прочтение или берущие за душу строфы, переложенные на музыку и талантливо исполненные! Издательство «Союз писателей» приглашает всех ценителей современной литературы на творческий вечер автора книги «Там каждая травиночка родная» Надежды Вамуш, который состоится 19 февраля в Москве. 

В программу мероприятия входит чтение стихов о родине и природе, любви и человеческих взаимоотношениях. Каждое произведение проникнуто душевной теплотой, присущей Надежде Вамуш не только на страницах ее книг, но и в реальной жизни. Помимо этого гостей ждет исполнение авторских песен Еленой Лаврушиной на музыку Владимира Кочулкова и Игоря Чернова, автографсессия и, конечно, чаепитие в приятной компании в конце вечера.

Мероприятие состоится 19 февраля в 18:00 по адресу Москва, метро Академическая, улица Дмитрия Ульянова, дом 24/1 в библиотеке №178 имени Агнии Барто. Встречать гостей будут писательница Надежда Григорьевна Вамуш, заведующая библиотекой Ирина Викторовна Колоскова и пиар-менеджер издательства Екатерина Кузнецова.

Ждем Вас на празднике, посвященном поэзии и современной литературе!

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети