Поговорим о дружбе

Поговорим о дружбе

Все, наверное, знают по собственному опыту, что с одними отношения завязываются сразу, а с другими дружба не ладится. Но почему так происходит? Ответ на этот вопрос, который тревожит не только малышей, но и взрослых, предлагает детская писательница Татьяна Кондакова в своем новом произведение.
 
Книга "Загадочная история", увидевшая свет при содействии издательства "Союз писателей", представляет собой сказку-подсказку. Все ребята, которые уделят ей немного своего времени и внимания и не станут пропускать услышанное мимо ушей, обязательно поймут, что нужно сделать, чтобы завести друзей. Они выяснят, почему дружить выходит не всегда, и поймут, как исправить собственные ошибки при знакомстве с новыми людьми.
 
Не так уж много в этом мире вещей, которые по своему значению могут сравниться с дружбой. Вот почему "Загадочная история" так интересна и увлекательна. Она обязательно заинтересует юных читателей и, возможно, напомнит их родителям о том, что под воздействием различных обстоятельств они успели позабыть. 
 
Купить замечательную сказку можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне, который находится в здании "Дома творческих Союзов" в Новокузнецке по адресу Кузнецкстроецкий проспект, дом 1 (вход с торца).

1 Комментарий
  1. Поздняков_Евгений Спам

    Таня! Поздравляю с выходом книги. Удачи тебе и новых успехов в творчестве.

    16 Фев 2016, 09:13

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети