А вы уже купали кота?

А вы уже купали кота?

Что отличает детей от взрослых? Правильно, любопытство! Каждый малыш задается вопросами, которые никогда в жизни не придут в голову его папе или маме, просто потому, что они успели найти на него ответ когда-то давным давно. 

Людмила Шмидт - замечательная писательница, которая привыкла не только удивлять и поражать своих читателей, но и рассказывать им о том, что они совершенно точно хотят знать, подарила миру новую книгу "Стихи". Она рассчитана на самых маленьких читателей, которые еще не пробовали купать кота и не уверены, умеют ли те плавать; не до конца понимают, для его делать зарядку; и не в силу обстоятельств выяснить кучу других интересностей.

Сборник стихотворений с лаконичным названием "Стихи" уже есть в интернет-магазине "Планета книг", а так же в нашем Литературном салоне по адресу: Новокузнецк, Кузнецкстроевский проспект, 1, вход с торца здания "Дома творческих союзов". 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети