Новинка в серии "От имени Любви"

Новинка в серии

В 2015 году издательство "Союз писателей" уже не в первый раз объявило акцию, которая получила название "От имени любви". Каждый автор, который работает в жанре любовной лирики или пишет романтическую прозу, мог попробовать свои силы и подать заявку на публикацию. Именно в рамках этого проекта увидела свет новая книга Елены Калашниковой "Верь!".

Стихотворения, из которых состоит сборник, обязательно придутся по душе людям, настроенным на романтический лад, что особенно актуально в самом начале весны, когда на окном звенит капель, а чувства плещутся через край. Каждый читатель, которому нравится любовная лирика и близка эта вечная, как сам мир, тема, обязательно найдут произведения, которые эхом отзовутся в их сердцах и заставят чувствовать острее.

Новинка "Верь!" уже появилась на полках интернет-магазина "Планета книг и в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, Кузнецкстроевский проспект, 1, вход с торца здания "Дома творческих союзов".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети