"Сказка о старом гвозде" от Татьяны Рабцевой

Кто сказал, что некто непривлекательный внешне не может испытывать всех тех же чувств, как некто сверкающий и красивый? Кто утверждает, что старости чужды сильные переживания, стремления и желания? Но как же трудно в юности и, тем паче, в детстве, видеть сквозь сверкающий фасад или допустить хотя бы предположение о том, что старшие тоже мечтают о чем-то своем важном и прекрасном!
 
Издательство "Союз писателей" представляет книгу "Сказка о старом гвозде". Произведение вышло из-под "пера" писательницы из Бердска Татьяны Рабцевой. Сюжет истории повествует о ржавом и давно отслужившем свой срок гвозде, который многое повидал на своем веку и уже не питает надежды на лучшее будущее, хотя еще теплятся страсти в глубине железного, покрытого ржой сердечка. И вот однажды то, на что он не смел даже надеяться, стало явью.
 
Купить новинку можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу "Кузнецстроевский проспект, 1, вход с торца здания "Дома творческих союзов"

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети