В Нижнем Новгороде пройдет литературный фестиваль

В Нижнем Новгороде пройдет литературный фестиваль

28 и 29 мая в Нижнем Новгороде в сквере на площади им. М. Горького состоится III Международный Литературный фестиваль, который проводится ежегодно, начиная с 2013 года. За это время он успел стать одним из главных литературных событий города. 

Проект призван повысить интерес к чтению, вернуть его в нашу повседневность. Мероприятие представляет собой не только книжную ярмарку или публичную библиотеку, а целый уникальный городской проект, объединяющий литературу, музыку, театр и кино.

С лекциями, поэтическими чтениями и перформансами, на большой сцене будут выступать известные писатели, актеры, музыканты из различных городов России.

Особенно приглашаются к участию авторы, которым по предварительной договоренности могут быть организованны встречи с читателями. Возможно выступление с интересными лекциями. Все желающие смогут познакомить со своими произведениями жителем Нижнего Новгорода.

Фактическая информация:

Дата проведения: 28-29 мая 2016г. с 16.00 до 24.00
Место проведения: г. Нижний Новгород, Сквер им. М. Горького
Организатор: агентство деловых коммуникаций «Эксперт»
Промо группа «Guru»
При поддержке министерства культуры Нижегородской области
Контакты: +79200406584 Евгения;
Dudich@inbox.ru

Подробности на сайте: http://www.читайгорький.рф

«Мы называем #ЧитайГорький» фестивалем живой литературы. Это не просто красивый слоган. Это объяснение того, что посетители одного из самых уютных уголков Нижнего Новгорода — смогут стать на фестивале не только зрителем, но и где будет возможность стать участником различных действий».

2 Комментария
  1. sintcov Спам

    Горький-трудяга. Горький -город больших возможностей и талантов ,жаль переименовали в Нижний Новгород. Пусть фестиваль прозвучит " Песней о Соколе" Рафаил Синцов,поэт ,Член РСП и МСТС "Озарение"

    13 Апр 2016, 15:09
  2. batyy Спам

    Странно, что там может быть в 23.30? wacko

    11 Апр 2016, 20:31

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети