Атмосфера Востока в мире сказок и мифов

Атмосфера Востока в мире сказок и мифов

Восток и Запад, как два полюса, полностью противоположных друг друга. Для западного человека понять восточную философию и проникнуться ей довольно трудно. Тем не менее, она вызывает живой интерес и привлекает внимание многих русскоязычных авторов.



Новая книга московского писателя Константина Суворова "Ветвь сливы", вышедшая в издательстве "Союз писателей", проникнута восточным колоритом. Писателю удалось прочувствовать чужую культуру всей душой и перенести на бумагу свои эмоции и ощущения, испытанные в процессе познания замысловатой мифологии.



Читая рассказы, в которых Древний Китай и привычная современность странным образом сочетаются друг с другом, можно насладиться ароматом сакуры, услышать смех бога обезьян и, конечно, в след за главными героями, ступить на тернистый Путь Добра, пройти который от начала и до конца способен лишь сильный духом. 



Книга "Ветвь сливы" - это своего рода сборник сказок для взрослых, который посвящен противостоянию Света и Тьмы. Можно не сомневаться, что на его страницах Зло никогда не остается безнаказанным, а Любовь и Верность будут вознаграждены.



Купить новинку в печатном или электронном формате может каждый желающий. Достаточно заглянуть в интернет-магазин "Планета книг" или в наш Литературный салон в Новокузнецке, расположенный по адресу Кузнецкстроевский проспект, 1, вход с торца здания "Дома Творческих Союзов".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети