"Душа взывала к людям" - книга о реальных людях, событиях и проблемах

Когда человек еще маленький, ему кажется, что в восемнадцать лет он станет совсем большим, а двадцать пять превратится в старика. В тридцать многие подводят первые итоги, ведь это рубеж, который отделяет молодость от зрелости. К сорока обыватели начинают сталкиваться с кризисом среднего возраста. А в пятьдесят и вовсе с грустью и тоской оглядываются назад, празднуя половину прожитого века. 

Зинаида Королева - известная писательница из Тамбова, из-под "пера" которой вышло множество проникновенных книг, решила подвести своеобразный итог в канун своего семидесятипятилетия. Перед знаменательным Днем Рождения она выпустила книгу "Душа взывала к людям", на страницы которой попали ее статьи, интервью, очерки. Много внимания писательница уделяет людям, с которыми свела ее судьба в разные годы. А среди них было немало выдающихся личностей, с которыми многие захотели бы познакомиться поближе. Речь идет о замечательном поэте, создателе литобъединения «Радуга» Семёне Милосердове, меценате и писателе, президенте Фонда ВСМ Григории Тер-Азаряне, сказочнице Анне Снежиной, поэтессе Натальи Меркушовой и многих других.

Зинаида Королева говорит без прикрас о детстве, прошедшим после окончания Второй Мировой Войны. Она затрагивает проблему неполной семьи и откровенно рассказывает о трудностях, с которыми сталкиваются инвалиды. Актуальные вопросы общественной и политической жизни страны не оставляют автора равнодушной, как и ситуация, которая сложилась сегодня в Тамбовской области. Ну а некоторые мысли, которыми она делилась с публикой еще в лихие девяностые, по сей день представляют интерес и являются актуальными. 

Купить книгу "Душа взывала к людям", которая посвящена людям и взывает к ним, можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, Кузнецкстроесвкий проспект, 1 как в печатном, так и в электронном форматах. 

1 Комментарий
  1. korzina0505

    Сегодня получила посылку со своей книгой и плюс БСП т7. Радости нет предела! замечательная книга и прекрасный подарок к юбилею. И главное, успела прийти к творческому вечеру, который мне устраивают мои друзья по писательской организации - Мария Знобищева, Татьяна Маликова и другие писатели.
    Я бесконечно благодарна Новокузнецкому издательству "Союз писателей" за такой прекрасный подарок!!!

    17 Май 2016, 16:50

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети