Бойтесь своих желаний!

Бойтесь своих желаний!

За все приходится платить. Такова не только прописная истина, теоретически известная абсолютно каждому, но и мораль, заложенная в психологическую книгу Елены Нестеровой "Игра с чувствами". 

Главным героем этой полуреалистичной, полумистической истории является молодой мужчина по имени Дмитрий, которому однажды в голову пришла идея стать писателем. Очень скоро шальная мысль укоренилась в его сознании и стала буквально сводить его с ума. Отныне он мечтал написать нечто грандиозное и прославиться. Вместе с двумя такими же неудачливыми приятелями-горемыками, он пребывал в поиске идеальной темы, когда ему неожиданно подвернулся уникальный шанс. Судьба столкнула его со старухой, которая совершенно бесплатно предложила использовать ее рукописи. Казалось бы, она не попросила ничего взамен. Но не заключил ли амбициозный графоман сделку с самим дьяволом?

Книга "Игра с чувствами" уже появилась в продаже. Вы можете найти ее в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: Новокузнецк, Кузнецкстроевский проспект,1.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети