О жизни "На Байкале" поведает Ольга Пинаева

О жизни

Прекрасно и уникально озеро Байкал. Аналогов ему нет на всем земном шаре. Именно туда приглашает юных читателей Ольга Пинаева на страницах своей новой книги "На Байкале". 

Все события, которые непременно увлекут мальчиков и девочек, разворачиваются на берегу легендарного озера. Ребятам предстоит познакомиться с местной природой и узнать чуть больше о том, как живут люди в этих восхитительных краях, как взаимодействуют с растениями и животными, с какими проблемами сталкиваются, и каким образом их решают. Кроме того, сказка-быль раскрывает мир православия, так как в ее основу положены Евангельские притчи, заповеди, высказывания святых и рассказы об их житиях. Словно маяк, они укажут читателям путь сквозь темноту обыденной реальности, дадут представление о вечных ценностях и научатся поступать так, как подсказывают совесть и незыблемые правила морали, существовавшие испокон веков.

Книга "На Байкале" вышла этой осенью в издательстве "Союз писателей". Она подходит для всех детей, родители которых обеспокоены их духовным развитием и стараются прививать своим чадам только правильные ценности. Купить новинку можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, пр.Ермакова, 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети