Вышел новый сборник стихотворений Ольги Щегольковой

Вышел новый сборник стихотворений Ольги Щегольковой

Поэзия бывает разной. Лиричной, философской, интеллектуальной, экспрессивной. Она навевает мысли, рождает в душе шквал эмоций, помогает достичь внутренней гармонии или, наоборот, безжалостно вытаскивает из зоны комфорта, бросая читателей в штормовой океан нелицеприятной реальности. Издательство "Союз писателей" представляет вниманию читателей новую книгу Ольги Щегольковой, которая получила название "Течение мыслей".

Книга представляет собой микс экспрессивной лирики и интеллектуальной поэзии. Стихотворения удивительно гармонично дополняют друг друга. На страницах, словно в зеркале, отражается душа автора - человека неравнодушного, проводящего много времени за размышлениями и испытывающего очень сильные чувства. Такие люди не могут и не должны молчать. Они просто обязаны высказывать свое мнение, кричать о том, что открылось им в процессе долгого поиска себя, своего места и истины. 

Ольга Щеголькова имеет свое собственное видение мира. На первый взгляд может показаться, что ее восприятие чрезмерно сложное. Но, углубившись в суть ее произведений, становится совершенно очевидно, что первое впечатление было обманчивым. Ведь основы мировоззрения и мироощущения, присущих автору, ни что иное - как вечные ценности, которые каждый знает и понимает на инстинктивном уровне.

Купить книгу "Течение мысли" можно в интернет-магазине "Планета книг". Жителей Новокузнецка мы приглашаем приобрести новинку лично в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, пр.Ермакова 11, оф.9.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети