Сказки для повзрослевших детей от Людмилы Ворожищевой

Сказки для повзрослевших детей от Людмилы Ворожищевой

Как хотелось бы забыть о возрасте, отрешиться от проблем и погрузиться в чарующий мир сказок! Как нужен хороший совет и подсказка, способная заставить понять действительно важные вещи! Было бы прекрасно научиться чему-то новому или, может быть, вспомнить нечто хорошо забытое старое! Все это смогут сделать читатели, которые возьмут в руки книгу Людмилы Ворожищевой "Перепутье".

Новинка вышла в издательстве "Союз писателей" в рамках программы "Новые имена современной литературы". Она дышит добротой и позитивом, проникнута философией и психологией, напитана волшебством и атмосферой сказки, знакомой из детства, но совершенно иной. На страницах можно познакомиться с героями, которые очень мало отличаются от реальных людей. Их заботят те же проблемы, волнуют жизненно важные вопросы. Кое-кому хочется, чтобы все желания сбылись, по мановению волшебной палочки, по желанию золотой рыбке или по воле сердобольных эльфов. А кто-то давно одел маску и забыл, каким он был когда-то, прежде чем заковал душу в броню. 

Эльфы и гномы, добрые Сказочники из высоких башен, музыканты с волшебной скрипкой не просто скрасят досуг, но научат, расскажут об основных ошибках и дадут совет, как справиться с трудностями. Осталось лишь поверить в то, что мир не так прост, как кажется, и не столь жесток, как мы привыкли думать. Ибо мы, люди, сами создаем атмосферу, в которой живем. Сами рождаем демонов и страдаем от их навязчивого присутствия. Так не нам ли призвать капельку света, чтобы раскрасить новыми, свежими красками окружающую действительность? Не нам ли спасти самих себя от унылого однообразия, равнодушия и кучи других пороков, медленно убивающих и сводящих с ума?

Ищите ответы на вопросы, которые давно не дают спать по ночам, в книге Людмилы Ворожищевой "Перепутье". Новинка уже появилась на полках интернет-магазина "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, пр.Ермакова, 11, оф.9

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети