Встречайте сказку от Тамары Корниловой

Встречайте сказку от Тамары Корниловой

Каждому малышу нужна мама. Кто, если не она, будет заботиться о нем, любить и наставлять? Но что если произойдет ошибка и кроха окажется вырван из родного гнезда? 

Издательство "Союз писателей" и Тамара Корнилова представляют вниманию юных читателей новую книгу "Сказка про птенца по имени Кук". Она вышла в рамках программы "Новые имена современной литературы". Открыв сказку, мальчишки и девчонки перенесутся в мир пернатых, у которых имеются свои тайны. Не секрет, что у птиц иногда очень странные нравы и привычки. Узнать о них чуть больше поможет увлекательная, поучительная и полная приключений история.

В одном гнезде вылупилось сразу три птенчика. Мама целыми днями носила им еду и ухаживала за своими чадами. Двое малышей были очень похожи друг на друга. А вот третий, казалось, появился здесь совершенно случайно. Он был крупнее своих братьев, очень много кушал и вел себя совсем не так, как от него ожидали. Соседи, которых хлебом не корми, дай посудачить, принялись болтать всякое. Например, они думали, что Кук — вовсе не родной сын своей матушки. Но как такое может быть? А вдруг все-таки правда? Придется покинуть родное гнездо и отправиться на поиски настоящей семьи. Естественно, выяснить свое истинное происхождение и воссоединиться с семьей будет очень непросто. Сперва придется познакомиться с обитателями двора и окрестного леса. Возможно, кто-то догадается, кто такой Кук? 

Малышам, вместе с главным героем, предстоит узнать, чем отличаются друг от друга разные виды птиц. Позитивная атмосфера и динамичный сюжет не позволят заскучать. Кроме того, Тамара Корнилова расскажет мальчикам и девочкам о ценности семьи. А чтобы путешествие, которое предстоит Куку, показалось еще более захватывающим и интересным, страницы книги украшены яркими картинками.

Сказка <a href="http://planeta-knig.ru/shop/2297/desc/skazka-pro-ptenca-po-imeni-kuk">"Сказка про птенца по имени Кук" </a>уже появилась в продаже. Найти ее можно в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, пр.Ермакова, 11, оф.9.  

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети