Презентация книги "Стражи Пандемониума" прошла в Москве

Презентация книги

Мир однообразен, скучен, уныл? А вот и нет! Невозможное рядом, а чудеса случаются в соседнем доре. Нужно лишь чуть-чуть проявить любопытство.... или посетить встречу с писателем, который раскроет все тайны и за ручку проведет в мир фантазии.

26 мая в московской библиотеке №183 имени Данте Алигьери прошла презентация книги Сьюзен да Сильвы "Стражи Пандемониума". О том, как создавался роман в жанре фэнтези, откуда пришли герои, какая судьба ждет их в будущем за пределами страниц одной истории в увлекательной манере рассказала автор. Она порассуждала на тему современной и классической литературы, раскрыла тайну фантастических миров, познакомила гостей в отдельности с каждым из своих персонажей, поведала о темных ритуалах и добавила чуточку магии в обыденную действительность. А чтобы гости смогли стать не просто зрителями, но частью вечера, устроила веселую викторину с интересными призами. В финале вечера Сьюзен да Сильва ответила на вопросы собравшихся и провела фотосессию.

Мероприятие прошло при поддержке издательства "Союз писателей". Гостей встречали пиар-менеджер издательства "Союз писателей" Кузнецова Екатерина и заведующая библиотекой Батракова Екатерина Сергеевна.

Купить книгу Сьюзен да Сильвы "Стражи Пандемониума"  можно в интернет-магазине "#Книга".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети