Трубопровод 7451

Трубопровод 7451

В одной из параллельных вселенных, в 7451 году от сотворения мира (2033-ем от Р.Х.). Молодого фотографа из Столицы Тосю Кислицыну Люсю Рябинкину крупнейшая Газета отправляет вести репортаж со «стройки века» под Неосибирском, где тянут нитку Трубопровода для спасения города от энергетической катастрофы.
На стройке не все идет гладко. Происходят аварии, срываются сроки, а всесильный шеф строительства Пал Лаврентич всерьез подумывает о смене руководителя проекта — инженера Кондратюка (от которого за версту пахнет Мэтью Макконахи).
К тому же, для борьбы с вредительством на стройку приезжает особист — товарищ Мартин, подозрительно похожий на Тима Рота…

Представляем литературный нейро-комикс - смесь стёба и пост-модерна, от Кирилла Финарти. Эпизод 1. День первый на строке века: https://dzen.ru/a/ZC_OTcpieWm7MX3r

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети