Итоги III этапа + IV этап литературной премии "Союз писателей"

Итоги III этапа + IV этап литературной премии

Подведены итоги читательского голосования III этапа литературной премии "Союз писателей"

Короткий список номинантов:

В номинации ПРОЗА: 

Мария Аверина. "Красота вопреки всему" юмористический рассказ 
Дмитрий Пиганов. Цикл рассказов "Странные люди" 
Лариса Ратич. Повесть "Трава по пояс" (в этом номере - окончание) 
Светлана Иванькова. Рассказ "Ангел-хранитель" 
Тамара Шарина. Рассказ "Два одиночества" 

Номинация ПОЭЗИЯ: 

Игорь Куликов 
Елена Долгих 
Ольга Гультяева 
Лидия Журавлёва 

В финальный этап премии проходят Светлана Иванькова и Лидия Журавлёва. Поздравляем и ждем рукописи а проект "Литературная кассета". 


И настало время объявить следующий список номинантов - IV этап премии:

В номинации Проза: 
Антонина Тесленко 
Павел Панов 
Людмила Колосова 
Андрей Козлов 
Виктор Калинкин 

В номинации Поэзия: 

Юрий Лысаков ЛТО "Истоки Озарения" г.Пятигорск 
Иван Акмаев 
Полина Афонина 
Борис Ягубов г.Железноводск 
Гойда 


Ознакомиться с произведениями авторов можно в журнале "Союз Писателей" №4 (2014) 

Или на страницах авторов в форме голосования. 

Голосование платное: 1 голос / 32 руб. Голосовать можно до 30 ноября включительно. 

2 Комментария
  1. Полина_Афонина Спам

    Здравствуйте. Я Афонина Полина. Родилась в Свердловске ( правда такого города больше нет на карте), сейчас живу в городе Ишиме Тюменской области. Особых достижений в литературе пока не имею. Публиковалась в электронном альманахе "45 параллель" и в журнале "Союз писателей". С детства люблю читать и рисовать. Хочу стать художником -иллюстратором и жить на маяке.

    02 Окт 2014, 14:49
  2. pavelpanov Спам

    Я Павел Панов. Искренне тронут честью быть номинированным на премию издательства "Союз писателей". В своей прозе стараюсь быть интересным и честным.
    О себе.Панов Павел Дмитриевич, член Союза Журналистов, Союза Кинематографистов РФ, Союза писателей России. Гл. редактор телекомпании «Питерский Причал» (г. Санкт-Петербург).
    В журналистике с 1985 г. (первая профессия – геофизик). После серии публикаций (проза, стихи) в общесоюзных литературно-художественных журналах и альманахах и участия в нескольких Всесоюзных и Всероссийских совещаний писателей - корреспондент Камчатского телевидения. Лауреат Премии Камчатского комсомола. С 1990 г. – начальник отдела научно-технической информации Камчатского областного комитета по охране природы, редактор газеты «Экокурьер».
    С 1991 по 1993 г – организовал и возглавил (гл. редактор) Елизовское муниципальное радио. В это же время – собственный корреспондент по Камчатке российских информационных агентств «Постскриптум» и «Интерфакс».
    С 1994 по 1997 г находился в США для реализации совместного российско-американского телевизионного экологического проекта. Публиковал стихи и прозу в газетах «Новое русское слово» и «Бостонский вестник». С 1997 г и по 2008 г – гл. редактор студии, а затем и телекомпании «Причал». Один из учредителей Всероссийского кинофестиваля «Живая вода».
    Автор пяти поэтических сборников (Санкт-Петербург), рассказов и нескольких повестей (журналы «Дальний Восток», «Волга», альманах «Поиск» - приложение к журналу "Уральский следопыт", «Искатель» - приложение к журналу «Вокруг света»), "Союз писателей", "Страна Озарение", "Бег" и др., книги прозы «Ламутия», сборника пьес.
    Сценарий «Лютов дом» стал призером Всероссийского конкурса киносценариев «Россия вне России» (Союз Кинематографистов, Министерство культуры РФ).
    Награжден академическими наградами АРСИИ (Академия Русской Словесности и Изящных Искусств, Санкт-Петербург)

    02 Окт 2014, 12:20

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети