Вышла новая книга Александра Головко "Есть тайные мгновенья бытия"

Вышла новая книга Александра Головко

Хороший поэт должен быть многогранным и в своем творчестве затрагивать самые разные темы. При этом ничуть не меньшее значение играет слог и умение сплетать рифмованное кружево из самых обычных слов, которые, в устах кого-то другого, казались бы приземленными и обыденными. Александр Головко - настоящий мастер по части стихосложения. Он умеет раскрывать перед читателями душу, обращать их внимание на важные вопросы и касаться очень разных, но близких всем поклонникам современной поэзии тем. 
Издательство «Союз писателей» радо сообщить, что в продаже появился новый сборник замечательного автора, который получил название «Есть тайные мгновенья бытия». Книга состоит из нескольких циклов. В каждый из них попали стихотворения, объединенные общей темой. 

Первым делом читатели смогут познакомиться с пейзажной лирикой автора, которая дышит патриотизмом и любовью к Родине. Дальше поэт предлагает вниманию своих поклонников философские стихотворения. Их отличает медитативная настроенность, созерцательность, возможность заглянуть в суть бытия и желание найти ответы на сакраментальные вопросы. Третий цикл целиком посвящен любви. Романтические отношения волнуют каждого человека, независимо от пола и возраста. А потому, любовные переживания вечны и всегда берут за душу. Александр Головко сумел раскрыть тему красивым языком и показал ее не с банальной, привычной стороны, обнажающей пылкие страсти и молодецкое безумие, как делают многие писатели, а отразил те аспекты зрелой любви, которые частенько остаются за кадром. Четвертый и последний цикл, завершающий сборник, включает в себя стихи гражданской направленности. В него так же вошли поэтические посвящения, адресованные величайшим писателям прошлого.

Купить книгу «Есть тайные мгновенья бытия» можно уже сегодня в интернет-магазине «Планета книг» и в нашем литературном салоне по адресу: город Новокузнецк, Пионерский проспект, 14.

2 Комментария
  1. Nikolai

    Александр, поздравляю! Искренне рад за тебя! Новая книга - как это здорово, как это замечательно! Пусть её прочитает как можно большее количество любителей поэзии. Успехов тебе и - С НАСТУПАЮЩИМ!

    22 Дек 2015, 18:32
  2. натальямеркушова Спам

    Александр! Поздравляю Вас с выходом новой книги! И...новых книг!!!

    01 Дек 2015, 19:43

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети