Дебютный сборник стихотворений от Галины Червовой

Дебютный сборник стихотворений от Галины Червовой

Быть поэтом - это особый дар. Люди, которые умеют писать стихи, по особенному смотрят на мир. Они чувствуют острее, смотрят глубже, понимают больше. Именно поэтому они способны выплескивать свои эмоции в своих произведениях и заставлять души читателей звучать в унисон с их собственными.
 
Галина Червова - писательница, которая родилась в Казани, но в последствие под давлением обстоятельств была вынуждена покинуть родной дом и перебраться на другую сторону Урала, в далекую Сибирь. Именно там она начала творить и созидать. Но ее творческий путь не был ни коротким, ни простым. Книга "Сокровище немыслимых фантазий" для автора стала дебютной, хотя в прошло ей доводилось участвовать в поэтических конкурсах и одерживать победы. 
 
На страницах речь пойдет о реальной жизни, о проблемах, с которыми доводится бороться человеку в обыденной реальности, о выборе, который неизменно приходится делать, о философских вопросах, тревожащих душу и не позволяющих уснуть по ночам, о любви, сводящей с ума, о чарующих фантазиях, и о многом другом.
 
Сборник стихотворений, которому издательство "Союз писателей" помогло увидеть свет, уже можно найти в в интернет-магазине "Планета книг" и в нашем Литературном салоне, который находится в торце здания "Дома творческих Союзов" в Новокузнецке по адресу Кузнецкстроецкий проспект, дом 1. 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети