Советы от доброй колдуньи

Советы от доброй колдуньи

Каких только чудес на свете не бывает! Порой такое случается, что ни в сказке сказать, ни пером описать. А как выбраться из запутанной ситуации и справить собственные ошибки, остается только гадать. Но унывать нет смысла. Надо просто знать, у кого спросить доброго и мудрого совета.

Издательство "Союз писателей" представляет новую книгу Нины Никитюк - дипломанта конкурса «Златая цепь — 2015». Она называется "Колдунья и ее соседи". И живут они в чудесном месте, где ничто и никогда не стоит на месте.

Что ни день в округе происходит что-нибудь жутко интересное. То у кого-то ногти отрастут до невероятных размеров, то перчатки потеряются, а то кто-нибудь облачных пирожков наелся. Одним словом, местные жители постоянно нуждаются в помощи. И добрая колдунья готова ее оказать. На каждый случай у нее припасена парочка советов, которые обязательно окажутся очень ценными.

Книга "Колдунья и ее соседи" уже появилась на полках интернет-магазина "Планета книг". Ее так же можно найти в нашел Литературном салоне, который могут посетить все жители Новокузнецка. Мы находимся по адресу Кузнецкстроецкий проспект, 1, вход с торца здания "Дома творческих союзов".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети