Добро пожаловать с сказочный лес!

Добро пожаловать с сказочный лес!

Природа отличается непередаваемой красотой, которую зачастую не чувствуют обитатели мегаполисов. Зато те, кому довелось жить в провинции, гораздо лучше понимают ее чудеса. Владимир Трушков - молодой автор, проживающий в Нижегородской области, много времени проводит на лоне природы. Именно ей он посвятил свою новую книгу "Запруда", которая вышла в издательстве "Союз писателей" в рамках проекта "Новые сказки". 



Новинка рассчитана на детей, которые, ознакомившись с интересными рассказами, научатся лучше ориентироваться в животном мире. Конечно,  как и положено в сказках, зайцы, бобры и другие лесные обитатели здесь прекрасно умеют разговаривать, что создает волшебную атмосферу. Однако, все их повадки и "быт" срисованы с реальности. А это значит, малыши обязательно выяснят множество фактов, которые помогут им создать более полное и четкое представление об окружающем их мире.



Купить книгу "Запруда" сегодня может каждый желающий. Она есть на полках интернет-магазина "Планета книг" и в нашем Литературном салоне по адресу: Кузнецкстроевский проспект, 1. Вход с торца здания "Дома творческих Союзов".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети