Открыт всероссийский детский творческий конкурс "Расскажу о хорошем человеке"

Открыт всероссийский детский творческий конкурс

МСТС «Озарение» и МДЛК «Озаренок» при сайте «Союз писателей», а также форум «Страна детства» объявляют о начале всероссийского детского творческого конкурса
«РАССКАЖУ О ХОРОШЕМ ЧЕЛОВЕКЕ», принять в котором могут девчонки и мальчишки, успевшие попробовать себя в роли писателей или художников. Участие в подобных состязания помогает научиться творческому самовыражению, интеллектуальному и духовному развитию подрастающего поколения. Малыши смогут понять, как аргументированно отстаивать свою точку зрения и развернуто выражать мысли по тому или иному вопросу, что, конечно же, пригодится им не только на писательской стезе, которую однажды они, возможно, выберут, но и в обычной жизни.

Конкурс пройдет с 10 февраля по 10 марта 2017 г на форуме МДЛК «Озарёнок» сайта «Союз писателей» http://soyuz-pisatelei.ru/forum/251. Чтобы стать участником, нужно прислать свои работы на электронную почту kindra@rambler.ru или размещается в теле темы конкурса на форуме МДЛК «Озарёнок» http://soyuz-pisatelei.ru/forum/251. Принять участие в состязании могут ребята всех возрастов в соответствии с выбранной номинацией:

Рисунки - 4-5 лет, 6-7 лет, 8-10 лет, 11-13 лет, 14-15 лет
Сочинение-10-13 лет, 14-16 лет
Эссе- 13-14 лет, 15-16 лет
Стихотворение- 8-10 лет,11-12 лет, 13-14 лет, 15-16 лет

Прямо сейчас мы ждем Ваши работы и от всей души желаем победы каждому, кто рискнет попробовать свои силы.

Подробнее с положением о ВСЕРОССИЙСКОМ ДЕТСКОМ ТВОРЧЕСКОМ КОНКУРСЕ «РАССКАЖУ О ХОРОШЕМ ЧЕЛОВЕКЕ» можно тут.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети